WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:04:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: И опять про ссылки  (Прочитано 2073 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2013, 19:12:06 »

Я понимаю, что тема не нова. Но с упорством дятла продолжаю не понимать, как же мне эти внешние ссылки накапливать. Очень прошу, кто в теме, посоветуйте на конкретном примере. Вот есть у меня один лакомый запрос. Ну и соответственно анкор. К примеру, "кот полосатый из деревни". Я на него уже приобрела целых... две ссылки (прошу не ржать, я новичЕк). Обе ссылки с вышеуказанным прямым анкором.

Некоторые подвижки есть, но я продолжаю пребывать на второй странице выдачи. А хочется, конечно же, иного. Вопрос. Мне что теперь делать? У меня есть возможность добавить еще одну ссылочку, не менее хорошую. Но не часто ли они будут добавляться с точки зрения ПС, если учесть, что на мой сайт в сумме всего 20 внешек имеется. Как часто можно покупать ссылки на один запрос молодому крокодилу сайту?

И второй вопрос по анкорам. Пожалуйста, на примере этом, какие можно использовать анкоры для покупных ссылок по этому запросу? "кот полосатый из глухой деревни" подойдет? или "полосатенький кот" или "кот в полоску из деревеньки"?

Туплю в общем...  В замешательстве

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель 2013, 20:55:07 »

А внутренние под таким анкором есть?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апрель 2013, 21:00:50 »

Кукла в бантиках есть

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2013, 21:04:14 »

Кукла в бантиках есть
Сколько?)

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2013, 21:17:23 »

Кукла в бантиках. Посчитала. Одна с прямым вхождением. Разбавленных вагон. Типа "как выглядит кот полосатый из деревни".

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2013, 21:19:48 »

Кукла в бантиках. Посчитала. Одна с прямым вхождением. Разбавленных вагон. Типа "как выглядит кот полосатый из деревни".
Ну я бы добавила парочку прямых. 2-3 я думаю достаточно будет.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 21:24:40 »

Кукла в бантиках внешних?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Апрель 2013, 22:37:54 »

Кукла в бантиках внешних?
Для начала внутренних. А после уже бы думала про внешние после нескольких аппов.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2013, 22:56:01 »

Обязательно внутренние должны быть с таким анкором?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Апрель 2013, 22:57:26 »

Обязательно внутренние должны быть с таким анкором?
Ну как обязательно. Запрос может вылезти и без них. Но если не лезет, то стоит попробовать его так подтолкнуть.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Апрель 2013, 23:05:44 »

Понятно  :D А я подумала, что новый сео прием появился, внешние подкупать только, если стоят с этими анкорами внутренние  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2013, 23:06:05 »

Кукла в бантиках спасибо за совет  дарю цветочек

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2013, 00:12:45 »

Понятно  :D А я подумала, что новый сео прием появился, внешние подкупать только, если стоят с этими анкорами внутренние  стеснительный
Да не, вообще в идеале то сначала лучше внутренними попробовать запрос поднять. Возможно, он и без внешек поднимется. А это экономия денег. Правда, не времени)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2013, 12:55:05 »

Про время это точно, ведь нужно еще так вписать, чтобы люди по внутренним ссылкам ходили.
Мне очень нравится перелинковка на этом сайте _http://webmastermaksim.ru/ Не захочешь, так перейдешь по ссылке.

Brunette

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Май 2013, 19:38:22 »

Здравствуйте, я работаю интернет-маркетологом, и  основном занимаюсь рекламой и т.д. а в сео дуб дубом. Создала сайт, накидала немного контента, понимаю, что нужно двигать его по запросам, покупать ссылки и сделать перелинковку. Но совершенно не понимаю с чего начать. Сколько примерно стоят ссылки на развлекательный сайт типа Япа? И как много их нужно покупать?
Заранее спасибо за ответ))
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap