WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Хорошая партнерка по макияжу  (Прочитано 9253 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2009, 14:58:13 »

Девочки, Артем Беляйкин предложил мне поучаствовать в интересной партнерке: Заработай с чемпионом Европы. Ольга Гордиас - визажист, делает видео-ролики уроков по макияжу. Я посмотрела, мне понравилось. Но честно сказать, не разобралась ещё что к чему. Замоталась. Ни книгу нашу общую не успеваю сделать, ни статьи написать по обмену, ни вот разобраться. Давайте вместе разберемся что к чему и попробуем заработать с этой партнеркой. Скачайте с сайта презентацию и посмотрите что к чему. Будем вместе думать, что можно придумать и как зарабатывать с наших сайтов больше. Улыбка

Вот ссылка на сайт Ольги: заработать с чемпионом Европы Посмотрите, почитайте, что скажете? Артем обещал отвечать на вопросы, если что-то не понятно. Я тоже пошла читать ещё раз, скачала в пдф презентацию. Улыбка

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 15:41:19 »

Начиталась я презентации и поняла, что идеюя интересная. Буду региться. С меня ж не убудет если я статьи со ссылками писать на свой сайт буду. Ещё плюс в том, что видеоуроки можно размешать. Короче мне идея онравилась.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Апрель 2009, 15:58:59 »

Я, конечно, баннер поставлю. Есть у меня тяга к эксперименту. Но промо-ролики с Ютуба - это полный маразм, имхо, разумеется.  Избитые истины, которыми и так задарма полон интернет. Оказывается, тональник надо подбирать точно под тон кожи. А так этого никто не знал. Откровение прямо!   >:(Что-то я сегодня язвительная.  :Улыбка

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2009, 17:44:02 »

я ничего не поняла там , где что читать.. ну видео я вижу

НАШЛА нашлаУлыбка
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 17:53:41 от Zerkalo » Записан
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Апрель 2009, 18:13:15 »

Всем привет!

Меня зовут Артем, а фамилия моя Беляйкин Улыбка
Я занимаюсь этим проектом, о котором сейчас речь в данном топике. Снимаю видео, фотографирую, размещаю все это на блоге, выпускаю нашу с Ольгой рассылку, налаживаю контакты с нашими партнерами (и партнершами, разумеется), ну и так далее, главный по интернету короче Улыбка
Кто-то называет меня продюсером, а кто-то вообще не понимает, чем я занимаюсь Улыбка

По всем вопросам пишите мне, помогу, если что не понятно.

для Zerkalo:
я ничего не поняла там , где что читать.. ну видео я вижу
НАШЛА нашла

Вот ссылочка, если еще не разобрались что к чему -

для anlw:

Ну Вы уж не придирайтесь-то Улыбка Мы только начали ведь. Ролики разные и информация тоже, для кого-то она ясна, как день, а для кого-то это открытие.
В этом вся фишка, в коротких роликах с советами. Если мы сейчас начнем выкладывать сюжеты по 40 минут с полным разбором, то никто из нас не заработает. А человек такого уровня, как Ольга, понятное дело, не будет просто так дарить свой опыт, свои навыки, которые наработаны за 20 лет.
Более углубленные ролики и более насыщенная и полезная информация будет в платных видео-материалах. С их продажи Вы и будете зарабатывать.

Очень советую для начала скачать нашу презентацию для партнеров -
Там все по полочкам разложено, простым и доступным языком.

для Vivastar:

Отлично! Подмигивающий Рад за Ваше решение.

Видеоблог Чемпиона Европы по декоративной косметике - Ольги Гордиас, . Уроки макияжа, советы, консультации, авторские работы, заочные мастер-классы.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2009, 18:14:46 »

я банер поставлю наверное Подмигивающий
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Апрель 2009, 18:22:07 »

У кого есть рассылка, рекомендую не ограничиваться баннерами.
Сделайте выпуск и пригласите читателей к нам на блог по своей партнерской ссылке. Это гораздо эффективнее и плодотворнее будет.

Если нет рассылки, то опубликуйте статейку небольшую, в которой разместите любой из роликов, и также пригласите на наш блог посмотреть еще.

====

Зацените нашу Богиню Лакшми -
В субботу был с Ольгой, снимал всю эту красоту.

Видеоблог Чемпиона Европы по декоративной косметике - Ольги Гордиас, . Уроки макияжа, советы, консультации, авторские работы, заочные мастер-классы.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2009, 18:31:42 »

Артем, рассылка у нас есть общая - на 30 сайтов сразу)) И чей нам индитификатор (ну и словечко))) ставить, спрашивается?)))

belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Апрель 2009, 18:35:15 »

Оля, ну Вы как деньги с рекламы, делите же как-то?
Наверное, Вам самим надо договориться. Может создадите общий аккаунт для рассылки, а прибыль будете делить.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 18:45:07 »

Миллионы разделим Подмигивающий. На меньшее мы и не согласны))) Надеемся, что получится заработать.

belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Апрель 2009, 18:48:01 »

Миллионы Улыбка Ну не все же сразу. Нам с Вами надо сейчас набирать аудиторию и постоянно общаться с ней, выдавать что-то новое регулярно. Когда будет движуха вокруг этой темы, тогда будет и отдача в финансовом плане выше, естественно.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2009, 20:00:15 »

belart, хорошо что вы появились, можно будет спрашивать возникающие вопросы прямо тут!

Я полка поставила банер, планирую ещё на днях написать статью с видео, ну и естественно со ссылкой) Думаю женщин заинтересуют видео уроки макияжа.
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 20:03:54 »

для Vivastar:

ОК, хорошо.
Да, все вопросы можно обсуждать здесь.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2009, 20:08:52 »

belart ну тогда ждём запуска ваших платных проектов))
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Апрель 2009, 20:12:41 »

Поставила, хоть скепсиса по-прежнему из принципа полна. Надеюсь, что зря я это.  ::)Мечтаю о миллионах, путь даже и поделенных по идентификатору.  :D

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap