WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кэширование на Joomla  (Прочитано 2872 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2013, 19:33:11 »

После переноса с глючного Комтета и чистки сайта от вирусов изменения в админке не сразу появляются на сайте. Перестал работать модуль вывода последних сообщений на форуме, так и остался на том числе, когда перенесли. Также глючит сторонний модуль новых публикаций, в нем статьи не выводятся вовремя. На одной странице он может работать, на другой нет. Сейчас добавила статью, она на сайте появилась, через пару минут снова пропала. Подозреваю, что что-то с кэшированием. К специалистам обращалась, все руками разводят. Помогите, пожалуйста, разобраться  В замешательстве
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 16:03:01 от w2 » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Serserg

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 17:34:46 »

А вы попытались использовать расширения кэша- webmastermix.ru/extensions-joomla/133-jotcache-keshirovanie-v-joomla.html . Не могу точно сказать но может поможет .
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 18:20:36 »

Ссылочку посмотрю, спасибо  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Andriyaki
Мечтаю и осуществляю!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2015, 12:50:28 »

Приветствую, девочки. Подниму тему. Та же история, правда, вирусом оказалась я сама, подправила код так, что пришлось переустанавливать сервер почему-то, не только движок. До этого буйства поставила кеширование, попробовать. Не понравилось, сняла и почти сразу улетела с сайтом. Но после переустановки так и не обновляется, то на главной не видно, то переделанные модули через одно место выглядят. Поставила, что кеширования нет, чтобы хоть что-то новое увидеть, удаляю кеш каждый раз, и то не помогает. Одним словом, кеш не включен, а работает.

Вика

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2015, 14:10:00 »

Когда делаете манипуляции с кэшем - советую так же чистить кэш в браузере (очистить кэш) и обновлять страницу Ctrl+F5! (работает почему-то иначе, нежели ф-я в браузере, но тоже читсит кэш)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap