WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: [Аукцион] Продам Бизнес паблик Вконтакте!  (Прочитано 1855 раз)

Roben

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2013, 15:48:19 »

Продаю паблик Вконтакте бизнес тематики 83000 подписчиков, публикуются цитаты, притчи, истории, и т.д.

Характеристики:

Уникальные посетители 1000 в сутки
Охват 15000 в сутки
Кол-во вступивших в сутки 150-300 человек.
Общие кол-во детей 8%
Подозрительных аккаунтов 0%

Хороший паблик с хорошей активностью, 15 постов в сутки, контентом занимается нанятый админ, который работает за рекламу и останется после продажи, т.е вам даже не придется заниматься контентом, а только принимать рекламодателей.

Доходы за последние 3 месяца:

январь, прямая 19175, пп 10520 итого: 29695 рублей.
Февраль, прямая 23560, пп 12140 итого: 35700 рублей.
Март, прямая 33500, пп 18170 итого: 51670 рублей.

*Прямая - означает продажа прямой рекламы в паблике.
**ПП - прибыль с партнерских программ.

У кого возникает вопрос, "А как такой паблик делает столько денег"

На такой доход получилось выйти следующем путем:

Я плотно занимался поиском рекламодателей и набрал их очень много и за каждый пост мне платят 250-400 рублей, цены сложились из за высокого спроса на рекламу. На сегодняшний день я размещаю по 5 реклам каждый день и спрос только растет.

Что вы получаете после покупки:

1. Мой паблик, вместе с моим аккаунтом, привязками и т.д
2. Готовый стиль, дизайн аватарки, куча красивых шаблонов с PSD исходниками.
3. Профессионального админа, который работает за 1 рекламу в сутки. При желание его можно уволить.
4. Постоянных рекламодателей, которые готовы покупать много рекламы.
5. Постоянную тех.поддержку и помощь с моей стороны.

Почему я продаю такую кормушку? Когда я только начинал раскручиваться все казалось легко и хорошо, но потом я понял что это не мое. Даже после того как начал получать хорошую прибыль с паблика, понял что полностью автоматизировать процесс не получается, даже с нанятым админом. Ведь за рекламу отвечаю я (доверять чужим я не могу), а поэтому много время провожу Вконтакте и меня это дико убивает. Плюс ко всему создаю новый бизнес проект и нужно много времени, денег и сил, поэтому продаю свой паблик.

Для тех кого не напрягает сидеть Вконтакте и у кого есть свободное время, мой паблик будет незаменим.

Цена:

Старт 130000 рублей
Блиц 165000 рублей
Окончание, 1 день после последней ставки.

Оплачивать желательно через Гаранта, к примеру garant.pro.
Связь:
Личка

Для тех кто реально будет интересоваться предоставлю, ссылки на паблик, статистику, сделаю скрины всех пополнений кошельков.

Отвечу на возможный вопрос "почему так дорого", это не дорого, ведь надо смотреть на доходы а не на кол-во участников и статистику, а те кто продает группы за 0.5 руб/подписчик, просто не зарабатывают и хотят быстрее слить свой паблик.
И для тех кто не в теме, сейчас раскрутка Бизнес паблика стоит 3 рубля за подписчика и что бы сделать такой же паблик как у меня, вы выложите 250000 рублей.

P/S Предложение не вечное...
Roben

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 21:36:24 »

Скриншот, пополнения вебмани. Покупка рекламы и это за один день!

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 22:32:12 »

если у вас прибыль за март 50 тыс и вы продаете паблик по блицу за 165 тыс, то тут 2 варианта: либо вы ди*л, либо нас всех такими считаете...скорее всего второе.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Roben

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 01:18:43 »

если у вас прибыль за март 50 тыс и вы продаете паблик по блицу за 165 тыс, то тут 2 варианта: либо вы ди*л, либо нас всех такими считаете...скорее всего второе.

По вашему мнению у меня так же 2 варианта, либо вы школьник, либо неадекватный человек, который сходу меня дебилом называет.

Для невнимательных цитирую причину:

Почему я продаю такую кормушку? Когда я только начинал раскручиваться все казалось легко и хорошо, но потом я понял что это не мое. Даже после того как начал получать хорошую прибыль с паблика, понял что полностью автоматизировать процесс не получается, даже с нанятым админом. Ведь за рекламу отвечаю я (доверять чужим я не могу), а поэтому много время провожу Вконтакте и меня это дико убивает. Плюс ко всему создаю новый бизнес проект и нужно много времени, денег и сил, поэтому продаю свой паблик.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 10:47:51 »

В замешательстве

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 12:51:46 »

смысл продажи понятен, но почему такая низкая стоимость? всего-навсего 3-4 месяца самоокупаемости. Как раз этот момент и настораживает.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 13:26:48 »

По вашему мнению у меня так же 2 варианта, либо вы школьник, либо неадекватный человек, который сходу меня дебилом называет.
да нет, тут скорее всего вы просто наколоть пытаетесь. я прекрасно понимаю, что средняя окупаемость проекта - 2 года, и это понимает каждый, кто занимается бизнесом. если вы продаете что-то, где окупаемость 4 месяца, значит вы продаете воздух. в альтруистов я не верю.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2013, 13:34:18 »

да нет, тут скорее всего вы просто наколоть пытаетесь. я прекрасно понимаю, что средняя окупаемость проекта - 2 года, и это понимает каждый, кто занимается бизнесом. если вы продаете что-то, где окупаемость 4 месяца, значит вы продаете воздух. в альтруистов я не верю.

А чего ждать о  группы на чужом сайте? Вконтакте може завтра изменить правила, какие 2 года? Или просто заблокировать ее.

Roben

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 14:01:55 »

Как я вижу, тут нету людей разбирающихся с ВК пабликами, проще накинуться толпой и высказывать необоснованные речи.

Почему так дешево? Я могу цену поставить в 500000 но тогда его точно не купят, т.к очень серьезные деньги для форумчан. Поэтому у меня такая низкая цена, т.к хочется быстрее продать и не тратить на него больше время, а уделить внимание новому проекту, который досихпор весит в разработке.

3 месяца окупаемости это нормально для ВК, не сравнивайте это с другим бизнесом, здесь все по другому.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2013, 22:03:19 »

83000 подписчиков
Уникальные посетители 1000 в сутки
Охват 15000 в сутки
Кол-во вступивших в сутки 150-300 человек.

Если 300 человек приходят к вам, чтобы вступить, то почему из 83000 уже имеющихся заходят всего 700? Может вы ноликом ошиблись, 10000 уников?
Roben

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Апрель 2013, 00:40:02 »

Потому что люди читают ленту, а в паблик заходит не более 10%, это те люди которые любят полистать весь паблик.
Оптимистка
« Ответ #11 : 12 Апрель 2013, 19:00:49 »

Стату в личку

И прокомментируйте подробнее вот это:

4. Постоянных рекламодателей, которые готовы покупать много рекламы.
5. Постоянную тех.поддержку и помощь с моей стороны.

Вы списки ваших реклов передаете?  Непонимающий Что за поддержка от вас может быть, если вы выше пишите, что за копейки готовы продать, абы забыть о этом паблике?
Roben

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2013, 14:11:35 »

Тему можно закрыть.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap