WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Дизайн сайтов от 800руб  (Прочитано 2218 раз)

Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« : 07 Апрель 2013, 00:49:56 »

Привет всем. Я дизайнер. Если кому то надо сделать диз то обращайтесь. Работал раньше на дизайн студию, но после того как они начали жадничать я с ними перестал сотрудничать.
Мои 50% работ можно посмотреть на:ъ

Обращайтесь, помогу.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 00:54:20 »

В портфолио работы вроде бы ничего. А цена какая-то странно низкая. Даже очень. Ищу подвох.
Так вы еще и с Чернигова? Редко встретишь тут одноземельцев)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2013, 01:43:21 »

хм, на фрилансе 4000 рублей  Улыбка

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Апрель 2013, 15:55:03 »

В портфолио работы вроде бы ничего. А цена какая-то странно низкая. Даже очень. Ищу подвох.
Так вы еще и с Чернигова? Редко встретишь тут одноземельцев)
Привет) Я написал что от 800руб - это будет диз на примере вот этого
Здесь мало графики по этому и цена такая. 
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Апрель 2013, 15:57:27 »

хм, на фрилансе 4000 рублей  Улыбка
Да, все верно. У меня есть работы на 8000руб. Я имел ввиду что минимальный дизайн у меня стоит 800руб. (смотри выше) Все зависит от того что хочет заказчик. Может он хочет создать простой диз за 1 000руб или же крутой за 10 000руб. Друзья здесь кидалова нет. Оплату я беру только в конце. Можете прочесть мои отзывы.
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Апрель 2013, 15:59:07 »

Могу дать скайп если есть желание пообщатся Подмигивающий
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2013, 17:08:04 »

ну это стандартный рекламный ход. как практикуют особенно при продаже ссылок. создается тема, продам ссылки за 40 рублей. Происходит штук 5 продаж и потом текст - ой, я оказывается сильно занизила цены, новая цена - 400 рублей. а тему то уже не меняют и так получают посетителей на тему.

зы. не удержалась.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Апрель 2013, 18:21:42 »

ну это стандартный рекламный ход. как практикуют особенно при продаже ссылок. создается тема, продам ссылки за 40 рублей. Происходит штук 5 продаж и потом текст - ой, я оказывается сильно занизила цены, новая цена - 400 рублей. а тему то уже не меняют и так получают посетителей на тему.

зы. не удержалась.
Вы не правы! Я дешевле чем за 800руб дизайны не делаю. То что вы написали это полнейший бред. Я не первый год работаю на дизайне, у меня есть около 50 работ (именно моих) Цену указываете ВЫ, а не я. Я только рисую на вашу стоимость.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Апрель 2013, 19:19:51 »

Пара вопросов. Почему ты на своем сайте пишешь "состоит с 6 страниц" вместо корректного русского "ИЗ 6 страниц"? Понимаешь, что таким стилем отгоняешь серьезных заказчиков?)

Вопрос второй посерьезнее. Как в твоей "авторской" якобы теме для Друпал, сайт "О газе", в стилях оказался такой хак? Предъява)) Ты тогда так уже и пиши - перерисовываю чужие темы, правлю стили и получается уникальный дизайн)) Я сам так и работаю, но такие позорные и "палевные" хаки никогда не оставляю. И еще под IE7 стили - еще одно палево, что это старая тема, просто переписанная.
Код:
/**
 * Markup free clearing.
 *
 * @see http://perishablepress.com/press/2009/12/06/new-clearfix-hack
 */

Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Апрель 2013, 12:32:32 »

Ты тогда так уже и пиши - перерисовываю чужие темы
Покажи мне от куда я перерисовал этот макет. Я рисую оригинальные макеты. у меня всего лишь 2 дизайна которых попросил зак перерисовать. Если ты работал(ла) с заказчиками то должен(а) понимать что желание заказчика - закон.
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Апрель 2013, 12:33:50 »

Почему ты на своем сайте пишешь "состоит с 6 страниц" вместо корректного русского "ИЗ 6 страниц"?
ТО что я плохо знаю русский работать мне не мешает. От этого у меня заказом больше не станет)
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2013, 20:56:52 »

Если ты работал(ла) с заказчиками то должен(а) понимать что желание заказчика - закон.

нифига себе оправдание, тогда бы не давали такие работы в портфолио Улыбка)

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Сергей
admin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 13:59:01 »

нифига себе оправдание, тогда бы не давали такие работы в портфолио
Если кому то не нравится моя работа - это ваше мнение. У меня заказы были, есть и будут. То что Вы где то увидели косяк это не столь важно.
to4kag

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Январь 2015, 14:25:48 »

То что Вы где то увидели косяк это не столь важно.
Конечно люди бывают разные, но все таки они платят деньги и мне кажется что как бы там нибыло, Вам следует относится к заказчику с большим уважением нежели просто как к собеседнику
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap