WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Свадебная тематика  (Прочитано 3083 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2013, 14:22:47 »

Добрый день!
У меня возник такой вопрос: насколько перспективен сайт свадебной тематики? Свадебные советы по выбору платья, организации свадьбы и девичника, украшений для свадьбы своими руками. Стоит ли браться и как его потом можно монетизировать?

Заранее спасибо!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2013, 18:44:03 »

У меня был свадебный... В принципе, для меня результаты были боле-менее - с 50 страниц в поиске, посещалка - 200 человек. Но кто-то из знающих говорил, что тематика очень конкурентная - всякие там крупные салоны с их финансами быстро задавят. Грустный

, Швейцарии, США и Германии.
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2013, 19:05:29 »

У меня был свадебный... В принципе, для меня результаты были боле-менее - с 50 страниц в поиске, посещалка - 200 человек. Но кто-то из знающих говорил, что тематика очень конкурентная - всякие там крупные салоны с их финансами быстро задавят. Грустный

Я почему об этом задумалась, просто когда замуж выходила, кучу таких сайтов пересмотрела и нигде то что мне было нужно, не нашла. Везде одно и то же)) Вот и подумала, может сделать сайт, который бы действительно полезный был, чтобы было что почитать перед свадьбой, что-то основанное на собственном опыте, а не только избитые истины. Вот как-то так...

"Был" - значит Вы свой сайт продали потом? А какую рекламу на нем ставили?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2013, 19:28:59 »

Ставила как и все Гнездо и Адсенс. Всякие леди кеш для такой тематики мне показались слишком пошлыми.... Кстати, клики в адсенсе там тоже ничего. Улыбка А вообще это надо у Марси консультироваться.

, Швейцарии, США и Германии.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Апрель 2013, 21:06:31 »

кучу таких сайтов пересмотрела и нигде то что мне было нужно, не нашла

Стесняюсь спросить - а что, собственно, вы такого искали, что нигде на свадебных сайтах не нашли?)) С таким же успехом можно затевать проект "Яндекс-2"... Как собак нерезаных этих СС.

Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2013, 21:27:39 »

Стесняюсь спросить - а что, собственно, вы такого искали, что нигде на свадебных сайтах не нашли?)) С таким же успехом можно затевать проект "Яндекс-2"... Как собак нерезаных этих СС.

Ой, да не поверите, много чего! :D
Например, как подобрать платье для невест с нестандартной фигурой - все, что нашла - это сплошные общие фразы и вода. А конкретных советов, которые можно применить на практике нигде не увидела(
Еще очень хотела сделать для своей свадьбы приглашения своими руками, украшения для бокалов, подвязку  т.д...Предложений по покупке таких вещей - навалом, а вот хороших подробных мастер-классов так и не нашла по поисковым запросам. О основном фразы типа  "" для изготовления украшений можно использовать ленты. бисер, стразы...все зависит от Вашей фантазии!" А вот так, чтобы берем это и это, делаем так, и получается вот -это с конкретным фото - такого не нашла вообще! Обеспокоенный
Да и не только это, сейчас все и не упомнишь...
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 21:30:44 »

может сделать сайт, который бы действительно полезный был, чтобы было что почитать перед свадьбой, что-то основанное на собственном опыте, а не только избитые истины. Вот как-то так...
При многих свадебных сайтах есть форумы - там и пишут на собственном опыте.
Конкуренция очень высокая. Выделиться будет чрезвычайно сложно.

У меня есть сайт общей праздничной тематики. Свадебный раздел тоже присутствует. Ну что я могу сказать? На статьи про свадебные наряды идут очень хорошо и кликают отлично (правда, цена клика так себе). Минус тоже есть - эти статьи растаскивают по сети так, что глазом моргнуть не успеешь. Статьи о каких-то организационных вопросах пользуются не слишком высокой популярностью (ибо свадебные агентства с их бюджетами всегда выше). Если приходят на свадебные сценарии (у меня есть несколько), то рекламу не замечают.

В общем, отдельный свадебный сайт я бы делать не стала. А свадебный раздел на сайте женской или праздничной тематики - да, можно.
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2013, 21:36:23 »

При многих свадебных сайтах есть форумы - там и пишут на собственном опыте.
Конкуренция очень высокая. Выделиться будет чрезвычайно сложно.
ить больше вн
У меня есть сайт общей праздничной тематики. Свадебный раздел тоже присутствует. Ну что я могу сказать? На статьи про свадебные наряды идут очень хорошо и кликают отлично (правда, цена клика так себе). Минус тоже есть - эти статьи растаскивают по сети так, что глазом моргнуть не успеешь. Статьи о каких-то организационных вопросах пользуются не слишком высокой популярностью (ибо свадебные агентства с их бюджетами всегда выше). Если приходят на свадебные сценарии (у меня есть несколько), то рекламу не замечают.

В общем, отдельный свадебный сайт я бы делать не стала. А свадебный раздел на сайте женской или праздничной тематики - да, можно.

Ок, спасибо! А если сосредоточить больше внимания допустим на организации девичника - там же должна быть меньше конкуренция или то же самое?
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2013, 21:39:10 »

Например, как подобрать платье для невест с нестандартной фигурой
Еще очень хотела сделать для своей свадьбы приглашения своими руками, украшения для бокалов, подвязку  т.д...А вот так, чтобы берем это и это, делаем так, и получается вот -это с конкретным фото - такого не нашла вообще! Обеспокоенный
Сейчас этого полно в сети. Море пошаговых мастер-классов и по созданию свадебного декора, и по макияжу. По прическам на ютубе полно видео.
Это, конечно, не значит, что не нужно делать сайт данной тематики. Просто следует быть готовой к затратам на МК и на продвижение.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2013, 21:43:06 »

Ок, спасибо! А если сосредоточить больше внимания допустим на организации девичника - там же должна быть меньше конкуренция или то же самое?
Да, можно сделать сайт более узкой тематики. Тогда по этим узкотематическим запросам многих успешных обойдешь. Но трафика большого, конечно, не соберешь. Хотя кто знает. Подмигивающий
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2013, 21:47:56 »

Сейчас этого полно в сети. Море пошаговых мастер-классов и по созданию свадебного декора, и по макияжу. По прическам на ютубе полно видео.
Это, конечно, не значит, что не нужно делать сайт данной тематики. Просто следует быть готовой к затратам на МК и на продвижение.

Ну, макияж обычно в салоне делают. Я думаю невесты над этим сильно не заморачиваются. А вот по декору, как не странно, ничего хорошего  практически не нашла, когда этим летом искала. Правда в видео не смотрела тогда, только в Яндексе статьи.
А если допустим сделать такой сайт (просто очень что-то я по поводу этой темы загорелась), а потом, если надоест,  какому-нибудь свадебному салону продать для блога?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2013, 21:58:08 »

А вот по декору, как не странно, ничего хорошего  практически не нашла, когда этим летом искала.
Похоже, у нас с вами разный Яндекс.  :D

Сайты не продаю!
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2013, 22:15:46 »

Похоже, у нас с вами разный Яндекс.
Может быть это просто потому, что я  очень привередливая и мне нужно все разжевать и разложить по полочкам :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2013, 22:19:17 »

Может быть это просто потому, что я  очень привередливая
Навскидку с первой страницы-

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 11:03:30 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2013, 23:27:17 »

1 и 3 для меня слишком сложные, я бы за такие браться не стала, боясь все испортить. Второй достаточно простой, но не совсем то, что я хотела :D Да, видимо дело и правда во мне :D
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap