WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:45:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как заколебали смс кидалы....  (Прочитано 1444 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2013, 13:00:24 »

С утра пораньше как говорится...на завтрак в кондиционер в спальне забралась оса ( через кабель с улицы ), на поздний завтрак - обнаружила ссылки на свой сайт с смс кидал. Хотела сначала скрины сделать, влом стало. Так поясню. Кидалы в виде форума на сайте оставляют сообщения - например, как приготовить ватрушки - скачать с этого сайта, мой сайт там и кнопка скачать. ясное дело, что после того как наивный человек укажет свой номер телефона якобы для подтверждения, у него будут снимать деньги. но дело то не в том, что сколько человек поведется на такой тупой развод. страницы проиндексированы поисковиками. и яндексом и гуглом. и там форум с моим сайтом. а как известно, владельцы форума могут прикинуться дурачками - типа не несем ответственности. и получается что это я такая умная разместила на чьем то форуме рекламу своего сайта с кнопкой даунлоад.
решила пожаловаться регистратору. хуиз пишет - гоудадди. заполняю форму у них - они говорят, у нас такой сайт не зарегистрирован - видимо редиректят.
написала жалобу яндексу - тема, фишинг, указала ссылки, пояснила. но вот червь точит, а если они и мой сайт туда же загребут? у человека может сложится мнение, что мой сайт учавствует в фишинге. короче говоря настроение ноль. решила сегодня не работать вообще. пива бы, а я и так уже разжирела и надо худеть, и вообще то на беговую дорожку вставать...вот и думаю, пиво или дорожка...дайте под зад, отправьте на дорожку, плюс подкиньте мыслей по кидалам, можно ли беспокоиться что яндекс и мой сайт под одну гребенку заметет после жалобы?  Плачущий

зы. еще в гугл не пожаловалась, блин, отрубят трафик, пиши пропало.

зыы.проверила наугад сайт одной из форумчанок наших, точно такая же фигня. я так понимаю, у многих так...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 13:12:24 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2013, 13:29:16 »

ты, надеюсь, указала, что беспокоишься, потому что под угрозу ставят репутацию ТВОЕГО сайта, т.к. воруют с него?

Давай бегом на дорожку или на улицу гулять, отдохнешь, заодно и мысли новые появятся. У вас же тепло наверное. Какое пиво, это же так невкусно!!!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2013, 13:32:30 »

Я как то ввела свой сайт в поиск, нашла какой то форум. Там тоже был какой-то развод и ссылка на мой сайт. Я дала ссылку своему программисту, а он говорит, не, нету твоего сайта. Я сама перешла и точно - нету. Они там как-то подменяют бывают и разные сайты пишут.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2013, 13:32:57 »

ты, надеюсь, указала, что беспокоишься, потому что под угрозу ставят репутацию ТВОЕГО сайта, т.к. воруют с него?

Давай бегом на дорожку или на улицу гулять, отдохнешь, заодно и мысли новые появятся. У вас же тепло наверное. Какое пиво, это же так невкусно!!!

да указала.

у меня приколы продолжаются. сделала себе кофе, уселась по удобнее на диване, откуда ни возмись ,сын вдарил по кружке с кофе мячом, огромным, на которых прыгают. попила кофе  Шокирован отмыла сейчас диван и себя, делаю новый. я упертая. на дорожку пойду. у нас оказывается еще влажность высокая сейчас , прогноз показывает 92 процента. Изза этого видимо я никакая и суставы ломит....

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2013, 13:34:50 »

Я как то ввела свой сайт в поиск, нашла какой то форум. Там тоже был какой-то развод и ссылка на мой сайт. Я дала ссылку своему программисту, а он говорит, не, нету твоего сайта. Я сама перешла и точно - нету. Они там как-то подменяют бывают и разные сайты пишут.

в том то и дело, что сайт сам есть, но ссылка не кликабельная. то есть вроде как кликабельная, но не переводит на сайт, а снизу кнопка скачать. и ссылка то на сайт не анкорная, а адресом, и она читается поисковиками, нашла то я ее в яндексовских ссылках на мой сайт...то есть ее видит поисковик...

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2013, 13:34:59 »

maviska, не переживай, яндексоиды отреагируют, тот сайт из индекса в течении пару апов вылетит. С гуглом ситуация хуже, они дольше реагируют. Но пожаловаться стоит!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 13:42:02 »

maviska, не переживай, яндексоиды отреагируют, тот сайт из индекса в течении пару апов вылетит. С гуглом ситуация хуже, они дольше реагируют. Но пожаловаться стоит!

вот я и боюсь гуглу жаловаться, может они там и не разберут кто прав кто виноват, сайт то типа мой для скачивания.

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2013, 13:50:43 »

разберутся, жалуйся, там не дураки сидят. я как то пожаловалась на сайт, который с моего парсил, они ответили что тот сайт не нарушает авторские права (так как я не предоставила документы на авторство), но с выдачи он исчез.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2013, 14:55:36 »

самое интересное, как такое Г. попадает в индекс яндекса, когда туда нормальный сайт то с трудом заталкиваешь!

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2013, 15:30:35 »

Ситуация с кофе намекает, что надо было все-таки пиво пить)))
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Апрель 2013, 18:04:06 »

:D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2013, 18:51:28 »

а мне муж пиво не купил, сказал, чё я худею, а пиво типа калорийное  :D а у нас тепло, хорошо, весна! так охота пива и шашлыков *for-artemida*а я сижу, пью пепси макс, в пакете гранатовый сок (на большее сказали не рассчитывать)
эх, Мависка, айда с горя вместе ты на дорожку, а я обруч крутить Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 20:54:10 от Mazajka » Записан

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2013, 19:33:12 »

а мне муж пиво не купил, сказал, чё я хуею,
Очипяточка? Улыбка

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2013, 20:53:51 »

Очипяточка? Улыбка
ой...долбаный т9. но вместо калорийного пива пришлось есть низкокалорийную шоколадку

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Апрель 2013, 11:37:58 »

ой...долбаный т9. но вместо калорийного пива пришлось есть низкокалорийную шоколадку

а я и от шоколада решила отказаться, после него так есть хочется...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap