WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мастер-классы по созданию украшений своими руками  (Прочитано 3240 раз)

anfissaa

Просмотр профиля
« : 05 Апрель 2013, 13:39:15 »

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек. Меня зовут Анфиса, я занимаюсь профессиональным рукоделием. Создаю украшения из природных материалов, в том числе из дерева, натуральной пряжи, самоцветов и меди.
В этой теме постараюсь предложить вам самые разнообразные мастер-классы, по которым любой новичок сможет создать свой собственный уникальный аксессуар.

Стоимость одной фотографии - 1 уе
Стоимость уникального текста 2 уе/ 1000 символов без пробелов

Вот финальные фото моего первого для Вас мк:

Жду ваших пожеланий)

602782636
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 00:18:57 от anfissaa » Записан
anfissaa

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 16:13:05 »

Уточняю стоимость мастер-класса по сережкам!

В мк 6 фото, в том числе 1 итоговое.

2000 символом текста

Итого 300 рублей!

Жду ваших заявок)

602782636
Rusalina_Koks

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 17:17:05 »

Уточняю стоимость мастер-класса по сережкам!

В мк 6 фото, в том числе 1 итоговое.

2000 символом текста

Итого 300 рублей!

Жду ваших заявок)
anfissovna@yandex.ru
602782636

Вы шутите? За что 300 рублей? За купленные бусины и собранные за 5 минут? За 6 фотографий и 2000 символов?

Вы посмотрите на цены мастеров и что они делают за такие суммы.
Например, мой урок:
Описание: 31 горизонтальных фотографии, из которых 3 итоговых. Фотографии обработаны. По желанию высылаются оригиналы.  Знаков без пробелов - 4509. Согласно Advego - уникальность текста 100%.
Цена: 300 руб

Извините, конечное, наболело уже... тут сидишь головы не поднимаешь, все руки в мозолях и дышишь вредными испарениями, а тут раз бусины купил, собрал и уже мастер! Или вы думаете что покупатели рокфеллеры и покупают все не глядя?

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2013, 18:15:28 »

да, повеселило. :D
Rusalina_Koks

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2013, 18:21:57 »

да, повеселило. :D
Да сил просто нет... Я так же воюю с такими мастерами на выставках. А еще бессит, когда молдов силиконовых накупят, натолкают туда пластики, запекут, вытащат и прикрутят швензы. Все! Готово! А ты хоть один листик слепи сама!
Они сидят по ту сторону экрана и думают, что все мастера олигархи и миллионеры, и думают - вот оно мое обогащение! Щас как нафигачу и как все у меня купят!

А еще, я такая зараза, стану возле таких горе-мастеров на выствке, открою свой стенд и тогрую направо-налево, и собираю комплименты... а у них выставки не окупаются почему-то Плачущий

Накипело и наболело....
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 18:25:06 »

Да все потому, что тут ведь и не такую хрень покупают))) Вот и приходят смышленные барышни подзаработать. Вы не переживайте, и это купят.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2013, 18:30:17 »

Накипело и наболело....
Rusalina_Koks, вы прочитали мои мысли, которые я боялась озвучить, хотя всегда я на стороне авторов. Я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Но, увы, правда видна только тем, кто сам прекрасно разбирается в рукоделии. Если перефразировать, на "форуме" два дурака - один автор, другой - веб-мастер. И это касается не только этой темы.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Rusalina_Koks

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 18:30:32 »

Да все потому, что тут ведь и не такую хрень покупают))) Вот и приходят смышленные барышни подзаработать. Вы не переживайте, и это купят.
я не переживаю, где-то же нужно было высказаться.
Rusalina_Koks

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель 2013, 18:33:43 »

Rusalina_Koks, вы прочитали мои мысли, которые я боялась озвучить, хотя всегда я на стороне авторов. Я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Но, увы, правда видна только тем, кто сам прекрасно разбирается в рукоделии. Если перефразировать, на "форуме" два дурака - один автор, другой - веб-мастер. И это касается не только этой темы.

Спасибо. Я за себя, как за мастера не боюсь, но и не хочется чтобы другие нас за дураков держали
Наталья Утро

Негатив

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 21:01:09 »

Девченки вы чего, это не ваша тема. Создайте себе и общайтесь о ценообразовании и что за сколько можно продавать и покупать.
Наталочка
Мыло ручной работы,косметические средства и разный хенд мейд

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Апрель 2013, 21:40:23 »

Цена заставляет задуматься о мироздании Шокирован

Любимая работа - это когда спишь четыре часа, потом работаешь с девяти утра до десяти вечера и чувствуешь себя не уставшей, а счастливой. Я СЧАСТЛИВА! Чего и вам желаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Апрель 2013, 21:54:54 »

Наталья Утро, это форум, привыкайте  Подмигивающий

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Апрель 2013, 07:44:59 »

Ну, вот, набросились на человека...Я думаю, с ценой за МК постепенно все утряслось бы...Возможно кому-то нужны и такие МК, почему нет? А потом, судить по одной работе трудно. Мы ведь не знаем, может быть anfissaa сама вытачивает бусины или обвязывает их. Как бы то ни было, устраивать такой разнос после первого же поста, на мой взгляд - неэтично.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Апрель 2013, 10:21:45 »

Ну, вот, набросились на человека...Я думаю, с ценой за МК постепенно все утряслось бы...Возможно кому-то нужны и такие МК, почему нет? А потом, судить по одной работе трудно. Мы ведь не знаем, может быть anfissaa сама вытачивает бусины или обвязывает их. Как бы то ни было, устраивать такой разнос после первого же поста, на мой взгляд - неэтично.
Но это действительно форум и каждый может высказать СВОЕ, пусть даже не хвалебное, мнение (во всяком случае, хочется надеяться на это), а автор темы всегда может уточнить и обосновать свои цены и т. д. Если автор пропал после первых сообщений и не может внятно ничего объяснить, то грустные мысли появляются. Мое ИМХО.

Я этого хочу, значит это будет (с)
anfissaa

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Апрель 2013, 11:03:14 »

Если автор пропал после первых сообщений и не может внятно ничего объяснить, то грустные мысли появляются. Мое ИМХО

Ну вот, наконец, обратили внимание)

А знаете, девушки, почему я молчу то?)
Потому что мне забавно наблюдать... Ну вот честно, автор молчит, а коллеги рассуждают, порицают, и прочее-прочее. Я после каждого оповещения заглядываю в темку и читаю, сначала было дико неприятно, потом ничего, проще к этому отнеслась. В конце-концов, я пришла сюда не за большими заработками, а за творчеством.
Ну вот так я оцениваю свой труд, что уж тут поделаешь...)

На самом деле, оправдываться я не имею никакого желания, это мною установленная стоимость и я не понимаю, почему других авторов, которые продают бОльшие мк за меньшую стоимость это должно волновать... У вас есть постоянный клиент, он купит у Вас работу, а мимо моей темы пройдет. Я права? Конечно, права. Почему Вы так переполошились? А может, действительно боитесь? Боитесь, что мою работу купят, а пройдут мимо Вас? Сомневаюсь...

Удачи всем Авторам в творчестве и работе! И спасибо, что моя тема уже почти сутки в ТОПе))
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap