WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как фиксировать для себя на память перелинковку?  (Прочитано 3290 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 05 Апрель 2013, 12:10:22 »

Что такое перелинковка и как ею пользоваться, я по верхушкам разобралась. Но назрел вопрос: как это все фиксировать? В экселе неудобно - нет наглядности. Схемы рисовать в пайнте и иже с ним достаточно трудоемко. Может, какая-то программа есть? Мне бы хотелось через год помнить, что и как у меня перелинковано. Но я боюсь, что уже через месяц не разберусь. Объем-то нарастает.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 12:13:37 »

Я раньше в экселе фиксировала, а сейчас вообще не где, лень кроме того, что еще делать столько всякой "отчетности" себе вести. К тому же если очень надо будет есть программы которыми можно все линки вытянуть да посмотреть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2013, 12:15:00 »

есть программы которыми можно все линки вытянуть да посмотреть.
ой а что за программы? я тогда не буду вести список.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2013, 12:16:29 »

Я отмечала раньше в ворде, но просто сколько ссылок есть на эту страничку, цифры ставила. А потом тоже бросила  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 12:27:50 »

http://www.page-weight.ru/soft/page-weight/
http://www.yazzle.ru/

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 12:37:15 »

okiska спасибо! но теперь другая беда: не знаю, какую выбрать. обе хочется  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 12:37:21 »

Я сейчас хочу запрячь своего парня скрипт написать. Типа вводишь анкор, ссылку. И там галочки чтобы были. Поставил ссылку, отметил. Сейчас у него появилось желание писать скрипты на продажу. Так что может напишет этот и тоже выставит. До этого нигде не фиксировала. А сейчас поняла, что капец мне как это нужно. Плюс у меня копирайтеры часто линкуют. Они то понятия не имеют как лучше. А так будут брать анкоры со скрипта и отмечаться.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 13:13:53 »

okiska спасибо! но теперь другая беда: не знаю, какую выбрать. обе хочется  :D
если чё, у меня скидка есть Улыбка

первая попроще, яззл более функционален

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 13:50:31 »

да и еще LinkoScop есть, она мне больше нравится, но она платная тоже, правда стоит недорого.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 14:26:16 »

Ерунда все это, ставишь ссылки там где уместно, чтобы посетитель хотел по ним переходить и все.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2013, 14:30:21 »

Ерунда все это, ставишь ссылки там где уместно, чтобы посетитель хотел по ним переходить и все.
Я так и делала. Но все же. Часто получается на одну страницу много ссылок, а на другую вообще нет. Да и например, у меня куча анкоров, которые нужно было бы продвинуть вверх. Я, конечно, некоторые знаю. Но их много, все ж не запомнить. И например, у меня есть анкор про салаты. Вроде про него помню, но все публиковала статьи, где такой анкор был не особо уместен и никто бы по нему не ходил. А потом и забылось, что на него надо. Сейчас подсматриваю в кейколектор, вижу, что нужно бы подвинуть, ищу, что подходит по теме, чтобы вставить. Но у меня копирайтеры есть, они кейколектора не имеют и понятия не имеют что и как ставят. Ставят просто на то, что видят и что подходит.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 14:38:53 »

Кукла в бантиках можно список анкоров просто давать, выуженных в коллекторе. И простым поиском подбирать что-то подходящее. И ставить галочку Улыбка Но вообще у меня пока мало цепей и то я в них уже начала путаться. А что будет, когда их станет много... Плюс сейчас начали попадаться тексты, которые подходят для сразу нескольких продвигаемых запросов. А это уже получится такая система, что в ней никто и никогда не разберется.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 14:41:52 »

Кукла в бантиках можно список анкоров просто давать, выуженных в коллекторе. И простым поиском подбирать что-то подходящее. И ставить галочку Улыбка Но вообще у меня пока мало цепей и то я в них уже начала путаться. А что будет, когда их станет много... Плюс сейчас начали попадаться тексты, которые подходят для сразу нескольких продвигаемых запросов. А это уже получится такая система, что в ней никто и никогда не разберется.
Ну я просто не считаю, что на перелинковке нужно прям так сильно зацикливаться. Главное, чтобы она была. Хорошо, если хотя бы немного она еще будет продвигать запросы. А пересылать каждому копирайтеру список ссылок... Вот я решила, что скрипт, это выход. Добавила, всем копирайтерам ссылочку дала и пусть отмечают. А на каждый запрос если допустим 5 галочок поставили, удаляю его, чтобы глаза не мозолил)

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2013, 15:05:55 »

а что за скрипт?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 15:21:33 »

а что за скрипт?
Да еще нету. Это я уже планировала где-то 2 недели назад. Но мне программист дописывает калькулятор калорийности прикольный, то не мог пока этим заняться. Да и ТЗ я еще полное не написала. Но хочу, чтобы я могла добавлять анкоры и ссылки, а также количество, сколько слотов для галочек. И чтобы удалять могла. А потом буду давать ссылку на скрипт копирайтерам и чтобы они галочки ставили там, какие анкоры они поставили. И как бы если галочки уже заполнены, опускать запрос вниз, а я уже его могу удалить, если мне не нужен.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap