WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Срочно нужен хороший рерайтер на постоянную работу.  (Прочитано 1568 раз)

lesyona86

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2013, 03:29:00 »

Привет всем. Очень нужен человек который делает качественные рерайты. Статьи должны быть около 2500 знаков с ключевыми словами по тексту 5-7 раз. Темы, в основном, все что связано со здоровьем и женскими темами. Оплата 100 рублей за статью, но заказов будет много, сейчас готова оплатить 60 статей. Может кто начинающий автор или просто студент которому нужна работа? Обучу если необходимо.

Внимание! Статьи переделанные программами и с большим количеством ошибок, написанные нечеловеческим языком, брать не буду!

Нужен ответственный, грамотный автор, который помнит как писать изложение!

Пишите в личку!

О где ты мой любимый автор... жду тебя Плачущий
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Апрель 2013, 12:00:21 »

Автор вроде я не начинающий, но сейчас в связи с предстоящим переездом нужны деньги, и много денег. Поэтому, не желая тратить времени на поиски более оплачиваемой работы, откликаюсь на Ваше объявление.
Исходники и ключи предоставляете?
Предлагаю написать несколько статей, и если стиль изложения устроит, то продолжить.

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2013, 12:28:28 »

я бы тоже попробовала бы, как начинающий автор, но у меня нехватка со временем, поэтому большое количество статей не смогу писать(

Delila

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 15:47:42 »

Готова попробовать, есть небольшой опыт
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 19:16:33 »

Отправила Вам сообщение в личку.
lesyona86

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 15:16:47 »

Всем добрый день.

Если вы хотите попробовать писать статьи напишите в личку:

1) Желаемые темы с которыми справитесь лучше всего (лечение болезней, народные методы лечения, диеты, уход за телом, отношения с мужчинами, цигун, гимнастика, фитнес, экстрасенсорика)

2) Кошелек веб мани и карту сбербанка куда нужно перечислять оплату. Если указываете что-то одно, то возможно придется несколько дней подождать оплаты.

Я даю вам тз вы его выполняете и присылаете статью. Если все устраивает я перечисляю оплату и даю следующее задание.

Если статьи хорошие и пишите быстро, чтобы время не терять могу сразу дать по 5-10 тем чтобы мы время на переписку не тратили. Но это уже после нескольких оплат.

Если берете сразу несколько тем не тяните с написанием долго, я их жду и надеюсь на вас, если не можете справиться лучше напишите я дам задание другому автору!

Оплату перечисляю один раз в день примерно 14 00 по москве, оплачиваю сразу все что вы написали за эти сутки.

Внимание! Если в конце этой темы не написано, что авторы больше не нужны, значит я жду от вас статей. Пишите в личку.
lesyona86

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 03:04:12 »

На одну статью даю 1-2 дня и вообще никого не гоняю, хотите работать работайте, если какие то проблемы напишите что заняты. Потом как решите снова поработать пишите и опять задание берете.
fenolftalein27

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2013, 09:18:05 »

Могу взяться за одну статью до 5 тыс. знаков без пробелов. Работать над статьями могу через день. Меня очень заинтересовала цена за статью... Целые 100 рублей. Опыт рерайта имеется. Писал несколько статей. За одни платили, за другие - нет. Искренне надеюсь на то, что вы сможете мне предоставить работу! Буду благодарен за любой ответ.
fenolftalein27

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2013, 09:19:44 »

Один день - одна статья. Работаю через день. Надеюсь, вас устроит такой вариант.
Yanna13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2013, 21:41:37 »

Добрый вечер.

Предложение еще актуально?
lesyona86

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 02:32:52 »

Всем спасибо авторов набрала:)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в: