WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам базу для цветочного сайта  (Прочитано 1025 раз)

Анастасия1238

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2013, 22:59:12 »

В базе 53 000 символов? уникальность от 98% все статьи собраны в один файл. цена за 1000 символов 19 рублей, могу немного скинуть.
вот пример моей работы:
Газоны
Красивый и ухоженный газон мало у кого не вызывает восхищение, люди проходя по зеленому «ковру» снимают обувь и с удовольствием гуляют по мягкой лохматой травке, практически утопая в ней. Большое наслаждение пройтись по изумрудной травке ранним-ранним утром, когда холодная роса с начала «обжигает», но не так, чтоб отрешиться от прогулки. И уже через минутку желание почувствовать прикосновение ласкового упругого покрова возрастает. Травка холодит, снимает остатки сна и вызывает прилив энергии и бодрости. Не пробовали? А напрасно! Вы просто лишаете себя чего-то очень важного и приятного не только лишь для тела, да и для души. Нет газона? Так что дерзайте, вам понравится.
Нарцисс
Все помнят невероятную историю о молодом парне с изумительной внешностью, которому предрекли счастливую жизнь без конца, но если он не будет смотреть на свое отображение. В один чудесный день он хотел напиться воды из озера, наклонившись, увидев свое отражение, не сумел оторвать от него взгляд. Вот так и остался, влюбленным в себя, жить у озера,  пока не умер. А на его месте вырос красивый цветок - нарцисс.
Не смотря на то, что имя мифологического Нарцисса стало эмблемой гордости и самовлюбленности, он всегда вызывал и вызывает восхищение.
 В Карпатах есть большая и древняя в Европе равнина дикорастущих нарциссов, которая занимает 170 гектаров. На полянах растут узколистные белоснежные нарциссы, которых больше нигде в Украине нет. В мае к равнине нарциссов съезжаются множество людей, чтобы посмотреть сказочную красоту и вдохнуть запах луга.
И у вас получится вырастить маленькую клумбочку либо вазон нарциссов, нужно просто немного поучиться у природы.

могу выполнять рерайт в больших объемах.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 02:07:21 от Анастасия1238 » Записан
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2013, 09:34:23 »

но если он не будет смотреть на свое отображение  Смеющийся в позиции яндекса что ли?

люди проходя по зеленому «ковру» снимают обувь и с удовольствием гуляют а запятые здесь не нужны? впрочем как и далее

В Карпатах есть большая и древняя в Европе равнина а в Карпатах она не древняя? Крутой

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2013, 09:58:22 »

Не смотря на то, что имя мифологического Нарцисса стало эмблемой гордости и самовлюбленности, он всегда вызывал и вызывает восхищение.

"Атака клонов" продолжается? С тайным оружием (симонизатором!) наперевес?  :D
Анастасия1238

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2013, 14:22:50 »

Вы хотите, тексты высокого качества за маленькие деньги, 15р за 1000 символов это недорого! Нужен качественный рерайт платите 50р! для поисковиков текс уникален! Индексируется отлично. Я сомневаюсь, что ваши пользователи на ура знают грамматик!!!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2013, 14:25:49 »

Анастасия1238, кто сказал, что мы вообще от вас что-то хотим?  Шокирован
Анастасия1238, alllexsx ...сколько еще у вас имен в сети?)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 14:28:42 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Апрель 2013, 14:27:51 »

Почитал. Считаю, что ваш гений недооценен. Вам номинироваться на литературную премию нужно!

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2013, 14:35:40 »

цена за 1000 символов 19 рублей
15р за 1000 символов это недорого
Кто вам сказал, что мы хотим по 15? Вы же вроде 19 заявили изначально?

Я сомневаюсь, что ваши пользователи на ура знают грамматик!!!
На ура может и не знают, но читать умеют, а читать туфту никому не охота.

Нужен качественный рерайт платите 50р!
за 50 руб. я найду ГРАМОТНОГО копирайтера если что.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2013, 14:38:56 »

цена за 1000 символов 19 рублей

Уже 15?  Улыбка А если серьезно, я сомневаюсь, что Ваши тексты " за 50 р." чем-то отличаются от тех, что Вы предоставили.

И поуважительнее надо к пользователям, среди них есть и грамотные люди, я точно знаю.  :D
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Апрель 2013, 14:52:51 »

Это вы с "симонизатором" работаете? Уж больно почерк похож - тут и на pr-cy темы дублируете. Да и стиль тот же, неповторимо-кретинистичный с замахом на гениальность.

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2013, 15:00:15 »

Анастасия1238, не обращайте на них внимание! Они все вам завидуют!
У вас потрясающий слог, необычный такой, который узколобые лбы не поймут!

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2013, 15:05:12 »

а запятые здесь не нужны? впрочем как и далее
Это практически художественный текст и, соответственно, авторская пунктуация!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap