WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Что делать с бардаком?  (Прочитано 6859 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2013, 22:30:23 »

Задрал бардак. Все (!!!) уберешь. Через три часа свалка на том же месте, где была до уборки. То есть везде. А я от этого очень устаю эмоционально. Но и целый день заниматься уборкой я тоже не в силах. Как быть-то? На лучшее пока надеяться не стоит. Сейчас как раз уже в четыре руки начали орудовать. Скоро шкаф будут за полчаса потрошить. Кастрюли убираю на полки два раза в день. Все кастрюли и все сковородки. Пока их убираю, по квартире рассеиваются формочки. На помойке чище. Грустный Выкинуть что ли все вообще?  убитца ап стену

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2013, 22:34:51 »

нужна помощь у меня дочка за полчаса умудряется в "порядок" обратно привести все.
Ну хорошо, что помагает убираться, самое грозное оружие: "Сейчас мама возьмет веник и совок, и все подметет в мусорку". После такого, начинается уборка по местам - жалко же. Один раз только доходило, что ее игрушки действительно подмелись и свалились в большой пакет. Пакет был спрятан на 2 недели. Но как раз после этого, начала активно помагать.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 22:36:42 »

Задрал бардак. Все (!!!) уберешь. Через три часа свалка на том же месте, где была до уборки. То есть везде. А я от этого очень устаю эмоционально. Но и целый день заниматься уборкой я тоже не в силах. Как быть-то? На лучшее пока надеяться не стоит. Сейчас как раз уже в четыре руки начали орудовать. Скоро шкаф будут за полчаса потрошить. Кастрюли убираю на полки два раза в день. Все кастрюли и все сковородки. Пока их убираю, по квартире рассеиваются формочки. На помойке чище.  Выкинуть что ли все вообще?
Надо Флай леди почитать. Там про коробки тема прикольная есть. Когда весь хлам быстро по коробкам...
А если серьезно - там, где маленькие детки - не может быть все по струночке и стерильно чисто, как в хирургии...  :D И это здорово!

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 22:38:39 »

~katrin~ прикол. Прикинула размер нашего мешка. Правда, игрушки наше потомство мало интересуют. Не прятать же все кастрюли, одежду, обувь, еду из холодильника на две недели? А белье? Не успеешь отвернуться, уже все вытащат из стиралки. Когда включаю стирку, приходится сидеть сторожем по три часа у машины. Иначе обязательно перекрутят ручку и на все кнопки понажимают.  Девочка плачет

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 22:40:45 »

Seremetra, Света, я сижу в куче хлама. Сбоку меня штатив подпирает, под ногами велосипед валяется. Кругом какие-то кружки, банки, веник лежит. Штука такая пыль стирать. Карты рассеяны. Детские рисунки. Штаны вон вижу чьи-то. И игра детская репка (много деталей). Еще вижу механического медведя с литаврами. И фломастеров штук 15. Уж что-то, а стерильной средой это не назовешь. Это только с одного края кровати. Тут еще пройти можно хоть как-то. С утра тут ничего не было.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2013, 22:42:04 »

Простынь сегодня меняла. Минут 15. То с одного бока натянешь, уже с другого содрали. Идешь туда, они уже оба скачут и ржут. Оно весело да. Один раз, два, три. Но на сто пятьдесят третий уже сатанеешь слегка.

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2013, 22:43:23 »

Seremetra  :D я вот у своей разок спросила, почему она все игрушки вываливает, а играет с одной или двумя. Ответ был четкий и лаконичный: "мне нравится, когда их вокруг очень много, чем больше тем больше нравится". И не поспоришь  Смеющийся

Solemio Ну придется немного потерпеть, скоро перестанут так активно хозяйничать. Или придумывайте как их занимать на такое время. Вы Беби Тайм не смотрите случайно (русский вариант)? Час полного удовольствия и отдыха.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2013, 23:10:06 »

Задрал бардак. Все (!!!) уберешь. Через три часа свалка на том же месте, где была до уборки. То есть везде. А я от этого очень устаю эмоционально. Но и целый день заниматься уборкой я тоже не в силах. Как быть-то? На лучшее пока надеяться не стоит. Сейчас как раз уже в четыре руки начали орудовать. Скоро шкаф будут за полчаса потрошить. Кастрюли убираю на полки два раза в день. Все кастрюли и все сковородки. Пока их убираю, по квартире рассеиваются формочки. На помойке чище. Грустный Выкинуть что ли все вообще?  убитца ап стену

3 часа? да вы рекордосмены, я начинаю гостиную прибирать от балкона, приближаюсь к двери, поворачиваюсь, смотрю уже обратно все тащут! причем дочь также тащит из спальни одеяла и подушки, типа в домик играет. тащут из 3х комнат в гостиную все что не прибито, играй там не помогает, надо в гостиной.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2013, 23:17:47 »

о, какая знакомая ситуация  :D я пробовала много всего, но ничего не помогает. вернее, помогает временно. сейчас иногда на старшего сына находит настроение, когда он хочет навести порядок, наводит, но этого порядка тоже хватает на полчаса, т.к. после наведения они с младшим братом начинают опять увлеченно играть и дружненько всё раскидывать, причём не только в детской, но и по всей квартире. я отстояла только свой кабинетик и почти отстояла спальню (там всё-таки периодически их вещи-игрушки появляются). на остальные помещения, где они проводят гораздо больше времени, я уже забила стеснительный, иначе мне нужно целый день только и делать что наводить порядок или каждые 5 минут просить об этом детей (что тоже не лучший вариант :D). 2 раза в неделю мы все вместе наводим хороший такой порядок, а остальные дни - как пойдет. короче, смирилась я, чтоб не тратить нервы.
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2013, 23:18:02 »

Вы Беби Тайм не смотрите случайно (русский вариант)? Час полного удовольствия и отдыха.
А по какому каналу не подскажите? У нас раньше по каналу Bridge-TV на спутнике показывали, но потом канал пропал Грустный
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2013, 23:19:04 »

Ответ был четкий и лаконичный: "мне нравится, когда их вокруг очень много, чем больше тем больше нравится". И не поспоришь

Подозреваю, у нас та же история. Беби тайм не смотрим. Но посмотрим!!

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2013, 23:21:22 »

Piranka RUSONG TV на этом русские клипы, а на Бридж - иностранные идут следом же по времени за русскими, только канал переключить и дарите еще час отдыха себе.

Улыбка в интернете показывают в прямом эфире их.
Русские с 17-30 до 18-30
Иностранные с 18-30 до 19-30
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2013, 23:28:47 »

не знаю что такое беби тайм, о передачах- у нас в мультиках регулярно твердят и показывают как герои сами прибирают свои игрушки, моих это не трогает вообще, смотрят на них как на дураков.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2013, 23:32:05 »

У нас раньше по каналу Bridge-TV на спутнике показывали, но потом канал пропал

у нас тоже пропал относительно недавно, а детям беби тайм нравился.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2013, 23:32:18 »

maviska наберите в поиске) Там клипы большиство из советских мультиков, ну современное имеется по типо Барбариков)
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap