WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто пробовал сотрудничать с оффлайновыми журналами? Надо ли?...  (Прочитано 1769 раз)

Lenka я)

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2013, 08:46:37 »

Собственно, вопрос в названии. Кратко: есть региональный сайтик, сделанный "авось дойдут руки" - т.е. решила пару запросов вывести в топ в регионе, но... началось неожиданное - появляется много реклов. Некоторым я рада ) - к примеру, один из форумчан мне чудную статью написал под свой запрос (скажем так), но вот чего делать с другими - не знаю.

К примеру, вчера пришло письмо от владелицы фактически одноименного оффлайного мини журнала (без претензий, мой домен зарегин ранее)  с предложением сотрудничества типа у нас много статей про волосы (круть!  :D), советов врачей  В замешательстве (надо ли мне это на обще женском) и интервью горожанок.

Девочки, у кого есть опыт подобного сотрудничества? В чем оно может заключаться?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 11:41:35 от Lenka я) » Записан
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2013, 13:40:44 »

советов врачей   (надо ли мне это на обще женском)

можно, например, сделать на сайте рубрику а-ля "Задай вопрос специалисту", собирать вопросы читательниц и пусть врачи из того журнала отвечают, ответы публикуй на сайте. как по мне, так это плюс сайту будет. а журнал что хочет в ответ? у них сайт есть свой? или их интересует брендовая реклама с целью повышения известности издания?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 13:47:06 »

Мне кажется, оффлайновый журнал решил притвориться, что это его сайт. Читатели разбираться не станут Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 14:08:24 »

Мне бы такой журнальчик  бабочка Пусть бесплатно наполняют.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 14:15:17 »

Мне бы такой журнальчик  бабочка Пусть бесплатно наполняют.
Юль, привет ) Главно чтоб статьи не были стащенными из интернета. А то  все ж типа "хитрые"...
Мне кажется, оффлайновый журнал решил притвориться, что это его сайт. Читатели разбираться не станут Улыбка
+100 - с одной стороны мне от этого ничего, но совпадение по названию есть - правда, у меня анГлиЦкими буквами название сайта  Улыбка
так это плюс сайту будет. а журнал что хочет в ответ? у них сайт есть свой?
Валерия, неа, у них нет своего сайта, чего хотят - спросила  с любовью уже напрямую, а то чет стесняются переходить к конкретике, а мне от них ничего не нужно  Грустный.. Валерия,а мне-то какая польза от них?  Непонимающий
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2013, 14:18:51 »

Написали ответ чего хотят!!!

"Мы бы хотели создать у вас на сайте закладку для размещения статей из нашего журнала, а в нашем журнале размещать информацию о вашем сайте.
Как вариант."

В замешательстве   че делать-то...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 14:22:54 от Lenka я) » Записан
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2013, 14:25:51 »

Lenka я), тебе раздел с ответами врачей на вопросы посетительниц лишний?  Подмигивающий это и процент возвратов будет больше, и новые посетители за счет этого появиться могут, своеобразная фишка сайта. надо только врачей выбрать, которые по теме сайта (т.е. не врач-терапевт, а, допустим, трихолог (состояние волос женщин интересует), косметолог, диетолог, гинеколог может...)
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2013, 14:29:20 »

они бесплатно хотят свои статьи у тебя размещать? вообще, если статьи уник и хорошие - то, может, стоит подумать? или предложить им свой вариант, судя по всему, они очень даже готовы обсудить.
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2013, 14:33:11 »

Valeriya, попросила чтоб выслали глянуть пару статей... но у мне статьи не особо нужны  с любовью - почти 200 своих лежит не поставленных из-за болезни.... дело в том, что я вообще не готова была им заниматься пока, поэтому и в растерянности от местных предпринимателей, обративших внимание на ресурс вот и завела темку от растерянности...
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2013, 14:49:27 »

Лена, так может это знак, что надо заняться сайтом этим?  Подмигивающий Можно контент-менеджера взять, пусть занимается размещением.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2013, 15:14:45 »

Я бы вообще переделала этот сайт под их журнал. Сколько я предлагала подобным изданиям создание сайта за наполнение и мой доход от рекламы, хоть бы одно согласилось.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Апрель 2013, 15:26:49 »

Мне кажется тебе повезло и это знак. Ну попытка не пытка же! Посмотри что за статьи, придумай как еще людей можно задержать. Я бы тоже попробовала раскрутиться как интернет-зеркало этого журнала. То что есть прямые реклы - это же очень хорошо!
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2013, 15:36:35 »

Девочки,я такая перестраховщица, сразу несколько вариантов развития ситуации ищу... Как вариант - это должны быть договорные отношения. ..   

тебе повезло и это знак

Я бы вообще переделала этот сайт под их журнал.
Пошла думать с чего начать....

По текстам - глянула сканы страниц - фотовки из инэта, рекламные тексты.... все как обычно...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap