WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: МК от ~Katrin~  (Прочитано 2362 раз)

~katrin~

Просмотр профиля
« : 29 Март 2013, 21:57:59 »

стеснительный Ну вот и дошли мои ручки, до создания темы.
 Человек я творческий, поэтому от большинство МК будет по рукоделию в различных направлениях.
 Улыбка собственно первый шедевр, который предлагаю вашему вниманию:

Пластмассовое пасхальное яйцо, украшенное бисером и цветами из пластиковой бутылки.

Фотографии 2000х1500 -обработанные (немного осветленные) Пошаговых-17, итоговых - 5 (3 на одном фоне и для разнообразия 2 на другом)
Цена: 300р.
Описание: после покупки, но точно более 2К знаков.

« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 22:07:22 от ~katrin~ » Записан
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 21:59:39 »

Я возьму

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 22:02:13 »

Nimfa  дарю цветочек спасибо за покупку, прошу написать имейл - куда скидывать. Опишу процесс и сразу же скину.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2013, 01:16:09 »

дарю цветочек Девушки, если заинтересовало 1 МК, то могу поделать еще различные варианты оформления.  :D Дочке покупалось достаточно много игрушек в такой упаковке, про киндер сюрприз я промолчу, игрушки в 5 литровое ведро складируются.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2013, 01:36:54 »

~katrin~, красиво и необычно!  с любовью Молодец!

Я этого хочу, значит это будет (с)
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2013, 02:01:19 »

Seremetra  Ангелок спасибо, приятно услышать.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2013, 10:34:33 »

~katrin~, можно мне тоже что-нибудь из виндер-сюрприза. Улыбка Подробнее в л.с. напишу.

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Март 2013, 10:41:56 »

А можно мне на ближайшие 5 из пластиковых бутылок встать?)

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2013, 11:50:28 »

дарю цветочек Дорогие, по мере свободности с удовольствием буду делать различные придметы из пластиковых бутылок и прочего мелкого пластмассового "мусора".

Ксю  Улыбка пока читала собщение в ЛС, мысль сама собой пришла, что можно сделать, осталось исполнить и показать вам.

Katty777  Улыбка если  другие не будут против, то 5 подряд ваши позже будут, если чуть против окажутся, то буду перемешивать вашу бронь в заказиках через 1 или 2.
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2013, 12:51:33 »

Получила свой МК от ~Katrin~. Очень приятный и качественный МК в всех отношениях. Чёткое объяснение, качественные фото, несколько итоговых на выбор. Также автор вписала в текст желаемые ключи. Больше всего понравилось, что поделка не слишком "замудрёная" и по представленному МК её будет легко повторить. Солнышко

В общем Katrin большое спасибо, думаю у вас за покупками МК выстроится огромная очередь дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2013, 00:37:24 »

Ангелок Добрая пластилиновая черпаха ищет хозяйку.  Кушать не просит, к туалету приучена, ночью спать не мешает. Легко приучается к одному месту нахождения, без разрешения его не покидает. Не любит яркое солнце и пыль.

18 пошаговых фотографий и 4 итоговых (разный ракурс), текста более 2К символов.
Цена 150 р.

Продано. Черепашка уползла собирать чемоданы.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 00:45:37 от ~katrin~ » Записан
Солнцева

Саша Солнцева

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2013, 00:42:09 »

Ой, какая премиленькая черепашка!!!  Улыбка

И лишь в редчайшее мгновение/ Вдруг, заглядишься в синеву/ И повторяешь в изумлении / "Я существую. Я живу!"
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Апрель 2013, 00:43:27 »

Солнцева  дарю цветочек спасибо, ребенок после двух ежиков потребовал - ЕЩЕ! Улыбка
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Апрель 2013, 02:10:10 »

Черепашка - чудо! Я бы взяла у Вас несколько пластилиновых МК, если еще будут.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Апрель 2013, 02:23:27 »

Leda  дарю цветочек будут, думаю на всех хватит.  Смеющийся Лишь бы в магазине пластилина хватило.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap