WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Никто не хочет забрать статью бесплатно с двумя моими ссылками?:)))  (Прочитано 1661 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 29 Март 2013, 13:41:12 »

Девушки, никому статья не нужна с двумя ссылками? :D Статья по медицине (влияние аспирина на профилактику рака). Две ссылки - маски для волос с аспирином и на средства контрацепции.
Статья была куплена для Мирки, но они, оказывается, ссылки, где упомянут аспирин, не размещают.  Шокирован
Интересуют сайты с ТИЦ от 10 и пр главной от 1.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 13:46:59 »

ссылки, где упомянут аспирин, не размещают
да ладно? а почему не в курсе?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 14:17:04 »

нарики используют для своих нужд :D

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 14:22:55 »

да ладно? а почему не в курсе?
Это лекарство. Они вообще запретили лекарства. Бред полный. То виагра шла лавиной. Теперь маски для волос с ацетилсалициловой кислотой запретили.

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 14:56:35 »

Они мне недавно не пропустили статью с анкором облепиховое масло для волос (анкор запрещённой тематики). И вообще много чего не пропускают.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 15:15:55 »

Облепиха тоже лекарственное средство.
Я им недавно еле сдала статью про ЭКО. Писала по заявке. Они не хотели брать, потому что у них запрещены сперматозоиды. Придурки.  Злой

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 15:36:46 »

Да... Миралинкс оказывается не только вебмастеров "обижает"  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 15:43:49 »

Капец... им то какая вообще разница, понимаю еще если бы статья какая-то пропаганда наркотиков была или что-то в этом роде, но безобидные то статьи что не пропускать? У хозяина площадки всегда есть право отказаться от публикации, если он считает что статья ему не подходит, а мирка как посредник надо сказать не маленько берет, чтобы еще вот так потом выпендриваться. Я просто удивляюсь потому что у меня пока тьфу тьфу еще ни одной статьи не завернули, видимо это счастье еще впереди Улыбка

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2013, 17:49:35 »

ну это странно конечно, одно дело торговать лекарствами и другое дело - давать по ним информацию, как тогда живут сайты медицинские...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2013, 17:59:57 »

ну это странно конечно, одно дело торговать лекарствами и другое дело - давать по ним информацию, как тогда живут сайты медицинские...
Мы пока нормально живем. Тьфу-тьфу... а вот мирка, по-моему, скоро будет жить плохо. Гонят одно г****, одну рекламу не пойми о чем, а нормальные статьи с новосями о научных мед.открытиях отклоняют. Или заставляют писать о оплодотворении, не упоминая оплодотворения.  Смеющийся

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2013, 12:20:43 »

Ну как никому не надо?  Грустный Эх-эх

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2013, 13:04:10 »

Капец... им то какая вообще разница, понимаю еще если бы статья какая-то пропаганда наркотиков была или что-то в этом роде, но безобидные то статьи что не пропускать?
Я не так давно в Мирке билась за несколько статей по тематике похудение. Не принимали, пришлось ТП закидывать письмами. Статьи были даже не про диеты, про фитнес. Отстояла, видимо модератор неадекват попался.

И все-таки я это сделала!!!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Март 2013, 14:09:45 »

Я не так давно в Мирке билась за несколько статей по тематике похудение. Не принимали, пришлось ТП закидывать письмами. Статьи были даже не про диеты, про фитнес. Отстояла, видимо модератор неадекват попался.
А чем мотивировали?

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Март 2013, 15:10:09 »

Мне мотивировали отклонение диет, и всего, что можно принимать внутрь, мазать на тело-лицо-волосы и тому подобное тем, что на них был подан иск (на каком-то сайте была размещена статья через них, вот их и привлекли). Мне на одном сайте пришлось даже удалить статью про таблетки для похудения так как из-за неё они не пропускали статьи на другие темы (рецепты) - видите ли придёт чел на рецепты, перейдёт на таблетки, съест, отравится а претензии будут к ним. Хотя как раз в этой статье про таблетки писала о том, что принимать их нельзя и всякие побочки.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Март 2013, 16:44:10 »

А чем мотивировали?
Отклоняли без объяснений. Картина была такая: гружу статью - отклоняют -  пишу в ТП - принимают - размещаю - гружу следующую - и по кругу, и так статей пять, что ли.

И все-таки я это сделала!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap