WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:51:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: СРА партнерки. Посоветуйте что выбрать?  (Прочитано 17059 раз)

daddy

Просмотр профиля
« : 28 Март 2013, 22:00:52 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Посоветуйте, какую из продающих партнерок выбрать?
Пробовал actionads.ru - сначала были заказы, выплаты, потом как отрезало, ставил ротатор CityAds кликов совсем мало, ни одного заказа.
Повесил анимированный баннер babadu.ru - два клика за три недели.
На многих сайтах вижу admitad и кое-какие другие рекламки висят.

Хотелось бы узнать с кем вы пробовали работать и на чем остановились?

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2013, 22:35:37 »

Микс Юни
Адмитад
Где Слон

За пол года куча кликов, ни одного заказа. Поснимала. Видимо не умею я с ними работать. Не судьба.

Мой хостинг
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 22:46:10 »

В миксмаркет меня не взяли без объяснения причин. Больше не просился. Про слона очень противоречивые слухи ходят, даже не пытался с ними.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 16:04:30 »

Я адмитад пробовала и директ профит. Ни одной продажи. ИМХО, дохлая тема.

3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 17:17:02 »

ИМХО, дохлая тема.
CPA - тема не дохлая совсем, она становится все прибыльней и прибыльней. Но под CPA нужны специальные проекты с продающими ключами, а также правильные партнерские магазины. Я знаю, например, что AdmitAd шейвил одно время сильно, сейчас вроде нет. У МиксМаркет шейвят практически все магазины, которые там присутствуют, чем мельче, тем больше шейва и Микс всегда на их защите, вы никогда не добьетесь там правды, как вебмастер. У ActionPay меньше всего шейва заметила.

По магазинам, как правильно выбрать:
1. Всегда смотрите цены и сравнивайте с обычными магазинами, в интернет-магазинах цены часто какие-то нереальные. Если они вам кажутся нереальными, то и основной массе пользователей также покажутся нереальными, олигархов не много по бложикам мотается.
2. Условия доставки, в идеале должна быть бесплатно. Если не бесплатно, то твердая цена хотя бы. У кучи магазинов на странице с доставкой ребусы стоят какие-то. По регионам, по килограммам и так далее. Если видите дурдом на странице с доставкой, то будьте уверены, то клиенты будут туда ЗВОНИТЬ, чтобы узнать, сколько стоит доставка. Никто не знает, сколько весят 2 футболки, 1 джинсы и обувь. А если клиенты звонят, то и заказ они сделают по телефону и ваша комиссия - тютю. Хотя все магазины будут божиться, что заказы по телефону они не берут, а бесплатные номера для всей России, обратный звонок и все это в шапке сайта, под носом, пишут чисто из соображений дизайна и чтобы место не пустовало :D Ложь!
3. Самые удачные магазины - это те, у которых есть пункты самовывоза по всей России с возможностью примерки. Самовывоз приятен тем, что люди сами решают, когда подъехать, а не сидят дома и ждут курьера, как привязанные. И если есть примерка, то это почти как в обычном магазине - померил, не подошло, не взял. Никаких возвратов и вечных ожиданий денег.
4. Если найдете магазин вообще без бесплатных телефонов, обратных звонков и вылезающих консультантов на сайте - то там будет выше всего конверсия. Консультанты сами сидят на комиссии и вебмастеру ничего не засчитывается (проверено в том числе на Babadu).
5. Магазинов - сотни, но с ними как и с сайтами. 1 из 100 будет белым и пушистым и давать хорошую прибыль. Но его нужно найти Грустный

Может быть кому-нибудь поможет.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 17:22:58 от 3XMama » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 19:57:13 »

я бабаду ставила.. клики есть, заказов нет. но у меня тупо баннер в шапке, никаких статей. всё сделать их лень

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 21:42:51 »

А что такое шейв?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 22:28:32 »

А что такое шейв?
Шейв - это когда заказы у магазина есть, но он сообщает партнерской сети скажем только 80%, а об остальных 20% умалчивает, чтобы сэкономить. После этого шейвит партнерская сеть, которая получает 80% заказов от магазина, но умалчивает еще 20%, чтобы больше заработать. В результате до вебмастера доходит 60% заказов из тех, что были на самом деле им приведены. Печально, но факт. Много магазинов однодневок, которые хотят раскрутится за счет партнеров, то, что партнеры от них уйдут, не получая ни шиша за рекламу, они понимают, но думают, что потом они уже и не нужны будут. Но ошибаются, потому что такие обычно ничего не умеют, как сделать магазин, наполнить его товарами по завышенным ценам, прицепить нервирующего консультанта и ожидать бабла :D Их единственный шанс - это умелые партнеры, шейв в их случае - это как пилить сук, на котором сидишь. Недальновидно, не говоря уже о том, что просто некрасиво.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2013, 22:30:13 »

клики есть, заказов нет.
Может быть и есть. Читайте выше. Может быть по телефону, может быть у консультанта, может быть шейв. Во всех случаях вы не получаете ничего, к сожалению.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2013, 22:38:30 »

Я сколько пробовала с магазинами - печально все. Ну у меня кулинарная тематика. Может поэтому...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2013, 22:39:02 »

Мне больше всего пока Адмитад нравится, там заказы хоть не отменяются по непонятным причинам. На втором месте Где слон, на нем у меня был самый большой доход за мес аз все время работы с ПП вообще, но они перестали работать с этим магазином к сожалению видимо за неуплату, но деньги выплатили честно, что не могу сказать о qxplus. На мой взгляд это вообще самая мутная парнерка, которая больше всего шейвит, и даже я бы сказала как-то не красиво поступают. Мало того, что заказы могут висеть в обработке фиг знает сколько, но потом они еще и пропадают, причем почти 100% отказов. Честно говоря я не понимаю, конечному клиенту же без разницы через какой сайт он попал на и-магазин и с какой ПП этот сайт сотрудничает, но почему в том же Адмитаде отказов процентов 5, а в qxplus почти 100%? Ну не верю я в то, что все кто через меня купил от покупки отказались, по этому причине вообще везде поснимала их ссылки, не хочу дарить трафик тем, кто не честен по отношению к своим партнерам.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2013, 23:48:17 »

Может быть и есть. Читайте выше. Может быть по телефону, может быть у консультанта, может быть шейв. Во всех случаях вы не получаете ничего, к сожалению.
И ведь не отследишь никак?

3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Март 2013, 16:34:58 »

И ведь не отследишь никак?
Можно делать контрольные заказы, просить знакомых, родных, если что нужно, купить по вашей ссылке. Проверять клики, зафиксированы ли, дальше заказ, есть ли оплата. Поскольку у вас вся информация на руках, включая чек, то вы можете доказать шейв. Но если честно, то если какой-то магазин шейвит, то никакие доказательства не помогут, только отказ от сотрудничества и поиск замены. Опять же найти хорошие магазины - это как найти хорошие сайты, нужно очень сильно постараться. Но если вы такой найдете, то стабильный доход будет.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Март 2013, 20:40:11 »

Я бы ко всему, что написала 3XMama еще добавила несколько пунктов:
1. Программы с фикс. ценой за заказ надежнее тех, которые платят %. Вы никогда не узнаете, на какую сумму реально был сделан заказ, поэтому % может быть совершенно не тот, который должен быть. В адмитаде вроде нет такого, там суммы сразу видны, а вот в миксмаркете постоянно (на их форуме множество жалоб)
2. Программы, которые платят за оформление заказа надежнее тех, где заказ должен быть сначала доставлен и оплачен. Вы никогда не узнаете, действительно ли был отказ. Вообще, работая с такими программами создается впечатление, что люди только и занимаются тем, что заказывают, а потом отказываются(
3. Рисуйте свои банеры. Пусть они не будут такими красивыми, зато будет интересен вашим посетителям. Размещая свои банеры в системе офферы часто продвигают узнаваемость бренда, но не подталкивают человека к покупке.
4. Не особо рассчитывайте на выплаты за "нового привлеченного пользователя". Если в программе есть разграничение по выплатам на нового и старого клиента, ориентируйтесь на то, что будут платить за старого. Летом я работала с купивип, там была система 300 за старого, 600 за нового. У меня были заказы, где клик регистрации с точностью до секунды совпадает с кликом покупки, разве это не новый клиент? Но ничего мне не доплатили.
5. Не оставляйте висеть банеры, на которые нет кликов. Или много кликов, но нет заказов. Но тут надо смотреть конверсию. У меня висит баннер, на который за день 1-3 клика, но из 3х-4х кликов будет 1 покупка, поэтому не снимаю.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Март 2013, 22:55:32 »

Zizetta, согласна в вашими пунктами полностью. Из моего и вашего поста можно сделать хорошее руководство, как зарабатывать CPA  :D
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap