WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:51:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен помощник  (Прочитано 1304 раз)

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« : 28 Март 2013, 18:24:21 »

В общем, леди, дело такое. Я понял, что катастрофически не успеваю все делать, что мне нужно. На данный момент мне требуется автоматизировать некоторые процессы. Посему мне нужна помощница, которая бы знала основы сео, остальному научу. Есть постоянная, больше системная работа, которую надо выполнять. Я готов за это платить, не много, но лишняя денюжка, думаю, никому не помешает.
Точный список обязанностей я буду знать, скорее всего, завтра днем. Когда составлю полный план действий, и пойму, что делать я не успеваю. Пишите, кому интересно.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2013, 18:55:59 »

всем пишу, чтобы одно и тоже не спрашивали:

нужно будет что-то потипу: загрузка статей на сайт, создание тем на форуме, придумывание тем для статей, возможна работа с адвего по заказу или покупке готовых статей, работа с сервисом руки и работа с сервисом миралинкс )

оплата - я план составлю реально того, что мне необходимо переложить на другого человека и скажу, что надо будет делать и сколько это будет стоить. надеюсь платить около 5000 рублей в месяц, возможно эта сумма будет больше, все будет зависеть от объема. возможно еще будет требоваться писать сами статьи, тогда оплата будет выше. я все прикину и завтра напишу еще одним сообщением, кому интересно, пишите заранее. отписавшихся в личку уже не 1 человек.

Портал о недвижимости

Ukaeva

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2013, 15:00:39 »

Добрый день. Меня зовут Анна, очень хотелось бы с вами поработать. Имею опыт подобной работы более 2х лет. Занималась публикацией статей на сайте, работой с копирайтерами, с адвего, вела рассылки, группы вконтакте.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2013, 18:28:31 »

Добрый день, пока больше не нужно, все и так хорошо

Портал о недвижимости

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap