WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:56:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тизеры под заголовками статей  (Прочитано 1936 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 26 Март 2013, 12:40:27 »

Скажите, пожалуйста, многие ли из вас ставят тизеры рекламные между названием статьи и ее содержанием. У меня такое стоит лишь на одном копипастном сайте. Кликают там хорошо. Еще есть реклама такая маленькая (468х60) от Адсенс и от Яндекса. По Яндексу еще кликают, то Адсенсу нет.
Как вам кажется, эффективно ли такое расположение тизеров и не слишком ли оно слишком... наглое, что ли? :D Назойливое.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 14:17:12 »

Как вам кажется, эффективно ли такое расположение тизеров и не слишком ли оно слишком... наглое, что ли? Назойливое.
Если сайт сделан для рекламы с бесполезным контентом и пользователи, попадая на него ничего не читают и сразу же закрывают, не скроля, то такое расположение - это единственная возможность заработать на нем. По моему опыту, если контент полезный, то люди читают до конца, скролят и реклама лучше работает под статьей, а не над статьей.
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Март 2013, 16:09:59 »

ага , читать ужасно мешает  Улыбка

А нам надо о как
)..
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 09:31:10 »

Это все мнения? Странно.  :D Я же знаю, что у местных обитательниц есть сайты с рекламой под заголовками.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 10:39:54 »

Это все мнения? Странно.  :D Я же знаю, что у местных обитательниц есть сайты с рекламой под заголовками.  Подмигивающий

одно дело -  реклама директа или гугла под заголовком, это да, у многих, и совсем другое - тизеры. Вы же про тизеры спрашиваете.
директ у меня там неплохо идёт, тизеры ставить бы не стала на это место
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2013, 10:42:00 »

Ну есть, только не тизеры, а контекст. А вы про тизеры спрашиваете. Тизеры туда пихать не стала бы, вообще меня как пользователя раздражает когда тизеры находятся в верхней части страницы и в особенности когда в 2 рада по бокам текста, читать реально мешает, когда все вокруг скачет и двигается. Сайты где тизеры в приоритете (то есть когда идут сначала они, не важно во сколько рядов, а только потом контент) сразу закрываю.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2013, 10:49:10 »

Контекстная под заголовком на многих сайтах - лично мне на чужих не мешает, думаю, и на моих оно нормально. Насчет именно тизеров - есть на одном сайте, но тизеры приличные, товарные, миксмаркет. Кликают хорошо. Для сравнения: на этом сайте с посещалкой 100 чел  :D выходит больше с ММ, чем на сайте с посещалкой 1500 (блок ММ стоит в сайдбаре).
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2013, 10:57:12 »

У меня на сайте, который иначе не монетизируется, тизеры над статьей, по бокам и под статьей  :D Тема - звезды и сплетни. На нормальных сайтах стараюсь не перебарщивать, обычно под статьей контекст.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2013, 12:46:08 »

На моем сайтике стоит блок тизеров, не под заголовком, а прямо под главным меню. Под ним идет баннер за показы с цепью заглушек рся и адсенса. По бокам тизерки гнезда и лк, и внизу адверт маячит. Под заголовком у меня рся, и под статьей рся и лк.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2013, 12:47:20 »

Да, кстати, ведь завтра яша запускает контекст с картинками, так что теперь у нас у всех будут тизерки под заголовком :D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2013, 12:48:10 »

у меня тизеры под заголовком. нагло, да, но машину хочецца больше  Подмигивающий

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2013, 12:57:49 »

моем сайтике стоит блок тизеров, не под заголовком, а прямо под главным меню. Под ним идет баннер за показы с цепью заглушек рся и адсенса. По бокам тизерки гнезда и лк, и внизу адверт маячит. Под заголовком у меня рся, и под статьей рся и лк.
Хах, точно  :D

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Март 2013, 16:47:37 »

но тизеры приличные
а про приличные я и не подумала  :D, приличные у меня тоже есть в первом экране кое где, только я как-то под тизерами автоматом представляю ЛК всякие. А приличные - это у меня просто с нормальной рекламой ассоциируется  Показывает язык

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap