WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подрубрики в виде выпадающего списка  (Прочитано 2243 раз)

rufa

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2010, 09:19:47 »

Можно ли как-то сделать так чтобы подрубрики были как выпадающее меню, а не открытом виде, а то у меня что-то в сайтбаре одни рубрики и видны, весь сайтбар заняли они, если кто знает как это можно сделать помогите, буду признательна!
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 10:35:13 »

Есть у Гудвина вот такая статья - http://www.wpbot.ru/?p=1365. А вообще я сейчас занимаюсь этим вопросом, и, к сожалению, выход нашла только один - написать и вставить в код шаблона java-скрипт. Все, что нашла в интернете, вставить не смогла - работает некорректно. Девочки, может, кто знает java, помогите, а?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 10:39:16 »

А если уже готовый модуль скачать?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 11:46:15 »

А если уже готовый модуль скачать?
и где именно скачать этот модуль и как его вставлять, я вообще чайник по верстке
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 12:59:57 »

Модуль выпадающего меню для твоего движка, попробуй набрать в поисковике. А вообще такие меню яндексом хуже индексируются, хотя выглядят хорошо.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2010, 13:24:54 »

о внешнем виде рубрик конечно тоже приходиться беспокоится, а то что-то мне не нрпвиться как это выглядит на сайте...
kis

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 00:08:40 »

Уже который день бьюсь над выпадающим меню  убитца ап стену Всё, что мне удалось сделать, можно увидеть на сайте .

Две проблемы: во-первых, когда заходишь на сайт, то список подрубрик уже развёрнут, а если вставить в код dasplay: none, то нижнее зелёное меню исчезает полностью.
Во-вторых, подрубрика криво отображается - и шрифт меньше, и само поле, и белая полоска между какая-то.

Буду очень признательна, если подскажете такой лошаре, как я, что в коде неправильно  Улыбка Выделенного синим изначально не было, это я вставила.

#header ul {
      list-style-type: none;
      clear: both;
      height: 37px;
      padding-left: 10%;
                      background: #ccd784;
                      margin-top: 11%;
   }

#header ul li {
         float: left;
         font-size: 0.9em;
         background: #ccd784;