WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Яндес меня не любит((  (Прочитано 5179 раз)

happymama

Просмотр профиля
« : 25 Март 2013, 18:23:15 »

Моему блогу уже больше года, а в индексе Яндекса всего 1 страница - главная, раньше было 2 или 3, с Гуглом все в порядке. Мне посоветовали "полечить" шаблон от левых ссылок, в том числе "битых". Я об их существовании даже не догадывалась. Они были закрыты датами и картинками Шокирован. Все сделала, уже месяца 4 прошло после этого - и никак. Всего робот видит 10 страниц. Грустный
Zhanna

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2013, 15:50:59 »

это АГС. инфа 99%  Улыбка
Письма писали? Что отвечают? "Развивайте и со временем..." ?
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 19:03:14 »

Письма писали? Что отвечают? "Развивайте и со временем..." ?
Именно так. Стандартный ответ. А что такое АГС?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 19:10:27 »

фиг с ним с Яндексом, лишь бы муж любил  :D
купите новый домен, залейте на него чистый двиг с чистым шаблоном, что никаких ссылок и рекламы. проверьте все тексты на уникальность, http://www.content-watch.ru/ и вот здесь проверьте, чтоб не было поверхностного рерайта. сделайте правильный роботс, закрыв весь мусор от индексации и переносите статьи на новый домен, не забывая добавлять их в аддурилку :-Xнигде свой новый сайт (да и старый АГСный тоже) не светите

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 22:29:06 »

Яндекс вообще никого не любит, он зараза привередливый. А вообще за что любить, только на главной 25 внешних ссылок, из которых 24 индексируются.  Шокирован Приведите код в порядок, и полюбит он вас никуда не денется.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2013, 22:10:54 »

Яндекс вообще никого не любит, он зараза привередливый. А вообще за что любить, только на главной 25 внешних ссылок, из которых 24 индексируются.
Ого! Я проверяла, у меня намного меньше было... А где смотрели? Интересно ведь. Не пойму откуда. Поброжу - проверю.
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2013, 22:11:35 »

Спасибо, девчонки!
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2013, 22:13:13 »

Рерайтом занимаюсь крайне редко, но иногда бывает. В основном все от себя пишу. Может ли уникальность страдать от блогридера?
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2013, 23:39:37 »

Как уже сказали, у Вас много ссылок на каждой странице, плюс ко всему я заметила, что тексты очень короткие, Яндекс такое точно не любит, нужно не менее 1500-2000 зн. статьи, а лучше еще больше

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2013, 00:05:25 »

25 ссылок - это вместе с кнопками соц сетей. Там видно ссылки из вконтакта и т. д.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2013, 00:52:05 »

happymama вы если не хотите оптимизировать то, что пишете от себя (а это обычно не хочется), то напишите просто каких-нибудь статей под НЧ-ключи. Чтоб хоть кто-то начал ходить с яндекса. Бывает, что хочется писать про то, что тебе самой интересно. Но увы, если посмотреть вордстат, то это оказывается, только тебе и интересно.

happymama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2013, 00:53:57 »

нужно не менее 1500-2000 зн. статьи, а лучше еще больше
Хорошо, больше внимания уделю статьям, а не заметкам.
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2013, 00:56:00 »

25 ссылок - это вместе с кнопками соц сетей. Там видно ссылки из вконтакта и т. д.
А без них-то как?
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2013, 00:59:56 »

проверьте все тексты на уникальность,
Блогридер снижает мою уникальность. Нужно, наверное, написать, чтобы удалили блог из ленты.
Happy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2013, 01:17:06 »

Блогридер - это что-то вроде каталога RSS, куда попадают ваши анонсы? Лучше не увлекайтесь такими вещами - уникальность теряется, а толку с них мало))
К ссылкам на соц.сети добавьте тег rel="nofollow".
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap