WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: В розыске копирайтеры, владеющие финансово-банковской тематикой  (Прочитано 1482 раз)

Ксю

Просмотр профиля
« : 25 Март 2013, 12:30:05 »

Девочки и мальчики, вы уже не верите в то, что на свете существуют идеальные заказчики?
А они, представьте себе, есть и одному такому славному парню очень нужны авторы, способные писать на тему банков и финансов (кредиты, депозиты и прочее).

Первоклассные авторы! Действительно владеющие темой, а это предполагает соответствующее образование и, возможно, опыт работы в банковской сфере.

Всем заинтересовавшимся просьба оставить о себе информацию, примеры работ приветствуются.
Можете написать мне в личку.

Сумма оплаты обсуждается с заказчиком. Условно скажем — от 3/1000.
(Пишите, пожалуйста, приемлемую для вас цену.)

*Предложение актуально до тех пор, пока не будет заявлено обратного.

Спасибо. Пишите, жду! Money Money Money
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 12:49:35 от Ксю » Записан

Nonna

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 23:17:06 »

Здравствуйте! У меня большой опыт в банковской  сфере,я кредитный специалист в недавнем прошлом,оформляла кредиты,депозиты,кредитные карты,сейчас так же в курсе событий в финансовой сфере,и начинающий способный копирайтер. Опыт месяца 3. Очень большое желание писать статьи по этой теме и сотрудничать с Вами!
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 23:23:02 от Nonna » Записан
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 23:21:40 »

Nonna, спасибо! Передам ваше сообщение. Только, напишите, пожалуйста, как с вами связаться - почту или, может быть, аккаунт вконтакте (если не хотите светить, скиньте в личку).

Nonna

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 23:27:13 »

Можно на почту, здесь я указала её,или вконтакте,найти меня можно по фамилии имени: чикишева нонна
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Март 2013, 23:37:26 »

Работала в банке в течении 2 лет, оформляла кредиты, депозиты, частично вела бухгалтерию отделения, делала всю аналитику отделения.
Пишу давно, но в основном рукодельно-мамская тематика. ася в профиле.
Буду рада сотрудничеству.

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2013, 00:01:02 »

Татьяна, спасибо)

Рерайт

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2013, 19:10:27 »

Ксю
Добрый день, специфику знаю, есть много работ. Могу сделать тестовое на 1000 знаков. Какие объемы в день?
87007363616

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2014, 23:07:44 »

Добрый день. Если актуально, то могу предложить свои услуги. 8 лет стажа в банковской сфере: кредиты, андеррайтинг. Сейчас пишу статьи, так как сижу дома с ребенком. 35 рублей/1000 символов.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap