WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 16:37:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Защита сайта от взлома  (Прочитано 3379 раз)

daddy

Просмотр профиля
« : 23 Март 2013, 15:51:03 »

Нашел интересный мануал по защите джумла-сайтов от взлома. Спешу поделиться: статья
И очень хотелось бы узнать как вы защищаетесь от проникновения злоумышленников?
Лично у меня стоит backendtoken и admintools.
Да..еще вот интересные рекомендации по защите с помощью .htaccess
Думаю, тема будет многим интересна и полезна. Пишите.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Март 2013, 16:12:23 »

И очень хотелось бы узнать как вы защищаетесь от проникновения злоумышленников
круг вокруг себя мелом чертим  :D через который демоны проникнуть не могут  Злой
спасибо за мануалы, пойду читать, а то хакеры озверели последнее время

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 17:04:00 »

Лично меня они уже просто достали...восстанавливать сайты приходится с регулярностью смен фаз луны...
Все чаще посещают мысли воспользоваться выделенным сервером, где грамотный админ настроит защиту так, чтобы неповадно было ползать всякой шелупони...
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 17:05:51 от daddy » Записан

Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2013, 19:49:03 »

Спрошу в этой теме.
 Мне сегодня на почту регулярно приходят сообщения с сайта от RSFirewall:
"Была попытка входа в админ панель путем использования логина, не имеющегося в системе",- далее ip пользователя. Как правильно блокировать  ip, в административной панели, или в корне сайта ?  нужна помощь
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2013, 19:54:51 »

И у меня тоже!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 22:59:50 »

в .htaccess вроде настраивается блокировка по айпи..я у себя не делал у меня айпишник динамический..за статический жаба душит переплачивать провайдеру.

Там в ссылках сверху есть указания по настройкам входа с нужных айпи. Или погуглите на тему блокировки доступа к сайту по айпи.

k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 23:34:40 »

Вот может кому пригодится мое творение http://dyzzi.ru/zashhita-sajta-ot-vzloma-i-bruta.html . Правда я работаю с WP но по сути всем подойдет.

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Апрель 2013, 16:45:02 »

Спрошу в этой теме.
 Мне сегодня на почту регулярно приходят сообщения с сайта от RSFirewall:
"Была попытка входа в админ панель путем использования логина, не имеющегося в системе",- далее ip пользователя. Как правильно блокировать  ip, в административной панели, или в корне сайта ?  нужна помощь
Ксюша, вы файервол сами устанавливали?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2013, 20:40:14 »

Лично я, посмотрев настройки и почитав описание расширения, побоялся его ставить ))
А знакомый админ сказал как отрезал - все это баловство! Все на VDS! С ежедневным бекапом и настройкой безопасности сервера ))

Я сделал вывод, что эти ухищрения мало помогут от желающих отточить свои навыки взлома добрых людей ))

Из всего выше сксзанного напрашивается вывод - стоит ли мучать сайт файрволлами, если есть возможность взять вдс/впс за разумную цену и там разместить все свои творения, настроив с помощью грамотного админа все что касается безопасности ..а также ежедневные бекапы

Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Апрель 2013, 20:41:11 »

Ксюша, вы файервол сами устанавливали?
Да, по этой инструкции _http://aleksius.com/joomla/rasshireniya/rsfirewall-chast-2
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Апрель 2013, 20:42:39 »

Ксюша, спасибо  дарю цветочек
daddy, мне уже посчастливилось, причем не бесплатно  Обеспокоенный

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2013, 20:43:17 »

В качестве небольшой рекламы могу посоветовать услуги норм админа..суровый северный мужик за адекватную цену сделает вам почти счастье ))

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Апрель 2013, 20:44:46 »

Берет недорого..переместит ваши любимые сайты на сервера одного из самых уважаемых в европе провайдеров hetzner.de

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Апрель 2013, 21:20:49 »

в общем..если кому надоело хоститься у дырявого провайдера и знаете что это скоро не кончится - пишите

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2013, 18:08:39 »

в .htaccess вроде настраивается блокировка по айпи..я у себя не делал у меня айпишник динамический..за статический жаба душит переплачивать провайдеру.
Не помогает  убитца ап стену Сделала стандартную
   #Запрет доступа к сайту с IP 298.169.132.24
   Order allow,deny
   allow from all
   Deny from 298.169.132.24
Все равно лезет в админку  Обеспокоенный

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap