WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Грустно  (Прочитано 11023 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 23 Март 2013, 13:17:51 »

Что вы делаете, когда натыкаетесь на какую-то неудачу, не глобальную, но мелкую и противную? Я знаю, знаю, что надо честно отпереживать свое. Но так не хочется. А хочется сразу раз - и в дамки. Обратно в прекрасное (пусть и относительно) расположение духа. Я пока засела сама за переводы. Но пока не особо действует Грустный

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Март 2013, 14:38:11 »

Я ищу сразу несколько путей, с помощью которых можно эту проблему решить, а потом выбираю самый легкий.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 14:39:40 »

да уж, у меня в последнее время такое часто. что помогает? да, ничего, наверно. сама с собой борюсь, заставляю не думать, отпустить. пару дней в "ауте", потом стараюсь реабилитироваться. В замешательстве
Оптимистка
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 20:15:55 »

Повторяю заклинание "все пройдет. И ЭТО тоже".  :D  Или "помнишь, вчера подобная бяка сделала тебя сильнее/мудрее/независимее/научила тому-то... "  Улыбка

Анализ результатов прошлых неудач помогает понять, зачем дается следующая. Чем больше живу  - больше убеждают, что все в жизни закономерно. Значит, для чего это сегодня нужно... Но БЛИИИИН, в самый первый момент хочется опять засопливить "ну почему???  Плачущий"  :D Тогда иду в ванну и парю мозги в прямом смысле  :D
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 20:19:21 »

Sunjulia, меня когда накрывает, я даже сообразить не могу, в чем моя проблема. Какое-то общее ощущение тяжелое. Будто попадаешь под колпак безнадеги. И выбраться оттуда...

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 20:20:13 »

пару дней в "ауте"

ну да, переболеть, как насморком. Но я даже когда насморком болею, то почему-то думаю, что он никогда не пройдет.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Март 2013, 20:29:28 »

ну да, переболеть, как насморком. Но я даже когда насморком болею, то почему-то думаю, что он никогда не пройдет.
у меня так же. первые 2 дня это просто капец, все кажется мрачнее тучи и ужасно, потом приходит мысль "а может забить", а потом если ситуация решается, проще.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Март 2013, 20:36:59 »

Sunjulia, меня когда накрывает, я даже сообразить не могу, в чем моя проблема. Какое-то общее ощущение тяжелое. Будто попадаешь под колпак безнадеги. И выбраться оттуда...
А посторонние лица в этом участие не принимают? Никто с советами не лезет, не говорит, что все неправильно делаешь?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Март 2013, 20:38:57 »

Никто с советами не лезет, не говорит, что все неправильно делаешь?
а кто полезет-то??? ко мне сроду нихто не лезет. бывает, что папаня орёт, но это только если чего узнает. а сама не расскажу и нормально.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Март 2013, 20:46:22 »

А посторонние лица в этом участие не принимают? Никто с советами не лезет, не говорит, что все неправильно делаешь?

де нет, все внутри варится. с посторонними-то советчиками можно хотя бы поругаться - это уже не так грустно...

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Март 2013, 20:47:02 »

infigirl вот ведь как... я думала, что одна такая

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Март 2013, 20:52:27 »

Solemio, самое ужасное, что в последнее время это становится все чаще. надо идти к психологу)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Март 2013, 20:54:18 »

infigirl я ходила, чуть вообще не довели до совсем уж каких-то невообразимых вещей меня. А у меня малыши, я их должна вырастить... Так что не панацея эти психологи, увы.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Март 2013, 21:02:22 »

Solemio, та понятно, я вообще не верю им) но хочется видеть впереди спасательный круг)  на что-то надеяться) так и иду уже года 2)
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Март 2013, 21:05:45 »

Я была у психотерапевта, очень повеселило, чем дядечка занимается в перерывах - мочит яйца дракончиками. А вообще, наговорил кучу лабуды про религию, дал листочек дабы записать свои желания, сказал что я очень умная и все говорю правильно, и отпустил восвояси. Но мне же не хватило одного раза - на второй он вздохнул и выписал таблетки.  :D Видимо, я - тяжелый случай.

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap