WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Пятница. А мужикам нужны стервы?  (Прочитано 12693 раз)

Оптимистка
« : 22 Март 2013, 16:58:50 »

Девочки, а потрындеть?  :D  Подмигивающий

Устала я за эту неделю. Хочу пообщаться. ПЯТНИЦА!

Вот хто тут у нас из неженатыхзамужних? На "раз-два" рассчитались.  Показывает язык Как вы считаете, ШО надо холостому мужчине в районе 40-ка?   Рот на замке Вот ШО ему надо???  Злой  :D
Задолбали просто альфонсы-оборотни.   В замешательстве  Или мне уже нужна клиника? стеснительный

Вобщем, поговорим о бабском?  Показывает язык
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 17:05:41 »

Задолбали просто альфонсы-оборотни

Сороковник для альфонса многовато, имхо.
Разве что для дамочки лет 60-ти  :D

Оптимистка
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 17:11:26 »

:D  яхууу теме ап!  Смеющийся

не, ну а серьезно о несерьезном?  Без намеков на конкретных лиц.  Чето как-то я запуталась.

Мне одной так везет, что сначала тебя обхаживают, дорогие подарки, любовь-морковь... Вот тупо пока ты не влюбишься... (не путать с кексами  Показывает язык), а потом - все. Человек меняется. Это как?  Непонимающий Что нужно холостым мужикам? Стерва, холодная?

Или вот обратная сторона медали. разочарованные мужики. Позавчера вообще прикол нашли с подругой объявление. Парень в возрасте 26 лет (!) ищет девушку, которая будет убирать, стирать, готовить. С припиской "с личностными отношениями".   Улыбка Обязанности жены в денежном эквиваленте и без намеков на семью. Удобно, да?  Крутой

Вот куда мир катится? Любовь есть?  Рот на замке За каким углом?  Подмигивающий

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2013, 17:15:59 »

а потом - все. Человек меняется

А как меняется?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март 2013, 17:20:34 »

А как меняется?
наверное в лучшую сторону, а Оптимистка не ценит  :D

Оптимистка
« Ответ #5 : 22 Март 2013, 17:21:16 »

А как меняется?

Один так, что я реально долгое время думала, что есть брат-близнец с совершенно противоположным характером.  :D Ну вот на 180 градусов.   Улыбка  В замешательстве

да тут не обо мне разговор. Просто чето как-то натыкаться стала на какую-то пустоту в людских душах. Друг вчера полночи рассказывал, какой жесть в отношениях с девушками. Сегодня подруга... Вон даже объявления уже пишут, куплю секс и глаженные штаны.

Шо происходит-то? Почему если хорошая девушка - то к ней долбо**ы клеются, если отличный парень - то ему на шею какие-то бездушные тоже девчата пытаются влезть?  Хорошие отношения - это очень маленький процент везения?  Непонимающий

Оптимистка
« Ответ #6 : 22 Март 2013, 17:24:33 »

наверное в лучшую сторону, а Оптимистка не ценит  :D

Вот-вот!  Смеющийся Научите меня ценить добро!  :D
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Март 2013, 17:30:11 »

Женщина которая любит мужчину — сумасшедшая (с)
Оптимистка
« Ответ #8 : 22 Март 2013, 17:33:11 »

Женщина которая любит мужчину — сумасшедшая (с)

Непонимающий
Поспорила бы. Но подождем всех остальных для флуда.  :D

Не, вопрос в другом! Почему адекватным женщинам очень часто (не всегда!) попадаются неадекватные мужчины, а мужчинам - женщины? Где подвох? Все кричат, что хотЮт любви, отношений, тепла душевного, поддержки. Т.с. быть единомышленникам, чтобы рядом был тот, ради кого горы свернуть. А на деле - один дает, другой берет. И разочарование.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Март 2013, 17:35:45 »

А на деле - один дает, другой берет.
На деле все "берут". Вопрос только в том, кто успел первым поиметь другого.  :D

Ох, сейчас полетят в меня тапки  Наоборот
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Март 2013, 17:35:57 »

Почему адекватным женщинам очень часто (не всегда!) попадаются неадекватные мужчины, а мужчинам - женщины?

А на деле - один дает, другой берет.

все в этом мире уравновешивается: добро-зло; черное-белое; плюс-минус. вот и притягиваются противоположности.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Оптимистка
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 17:37:28 »

все в этом мире уравновешивается: добро-зло; черное-белое; плюс-минус. вот и притягиваются противоположности.

Блин, все по полкам разложили.  Злой  Показывает язык И о чем теперь трепаться?  убитца ап стену  Плачущий  :D

На деле все "берут". Вопрос только в том, кто успел первым поиметь другого.  :D

Ох, сейчас полетят в меня тапки  Наоборот

ЛаФи  :D

Где есть курсы обучения имЕть первым? Пайду в ученики  Крутой Рот на замке  Смеющийся
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Март 2013, 18:02:37 »

Один так, что я реально долгое время думала, что есть брат-близнец с совершенно противоположным характером.  Веселый Ну вот на 180 градусов.   Улыбка  В замешательстве

если это регулярно такое происходит, то скорее всего вы сами очень сильно меняете стиль поведения. А человеку нравились вы такой, какой были до того, как растаяли Улыбка

Оптимистка
« Ответ #13 : 22 Март 2013, 18:04:48 »

если это регулярно такое происходит, то скорее всего вы сами очень сильно меняете стиль поведения. А человеку нравились вы такой, какой были до того, как растаяли Улыбка

НУ я ж говорю, надо быть стервой.

не, ну идиотизм, а? Сначала он упрашивает, уговаривает, что любовь-морковь, что ты поверь... Ни-ни, ни обману. А потом - "ну да, вот такой я мудак!"  :D

100пудово виновата я. Однозначно. Как лечить?  Подмигивающий :D
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2013, 18:07:05 »

Оптимистка ну ответ же очевиден: изменением стиля поведения "до того как". Тогда к вам будут стремиться любители мягких, любящих и нежных женщин Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap