WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ручной прогон по базе трастовых сайтов с тИЦ от 100  (Прочитано 2480 раз)

Glava

Просмотр профиля
« : 21 Март 2013, 22:29:45 »

Приветствую Уважаемых жителей данного форума, а также гостей!

О услуге:
Осуществляю РУЧНОЙ прогон по базе трастовых сайтов с тИЦ от 100. Стараюсь максимально заполнить все поля в профилях.

О базе:
База состоит из 100 ресурсов. Подавляющая часть базы это форумы, но также присутствуют обычные сайта.
Их которых:
В ЯКе (Яндекс Каталоге) 76 ресурсов
В DMOZ 53 ресурса

ОБЩИЙ тИЦ базы около 51 000

Стоимость: данного прогона 400 рублей

Сроки выполнения: 2-7 дней (время выполнения зависит от загруженности)

Что требуется от Вас:
1-2-3 ссылки и ключевые слова к ним штук 2-3-4-5, также можно еще немного около ссылочного текста с ключевыми словами

Контакты для заказа: ЛС на данном форуме или же
Аська
647967538
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 22:31:23 от Glava » Записан

Море Платных Курсов и Скриптов БЕСПЛАТНО ! Статейный Участвуй и Выигрывай ПРИЗЫ!
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2013, 22:36:28 »

Вот ссылочка на стр с отзывами

Первым 2-ум пользователям с этого форума СКИДКА Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 21:09:04 от Glava » Записан

Море Платных Курсов и Скриптов БЕСПЛАТНО ! Статейный Участвуй и Выигрывай ПРИЗЫ!
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 12:18:22 »

В связи с праздником для 2-ух форумчан с данного форума сделаю прогон за 300 рублей
Спешите Улыбка

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 12:25:19 »

Glava
Вопросики по базе:
1. Все ли ссылки с базы полностью открыты для индексации
2. Соотношение анкорных и безанкорных ссылок
3. Интересно состояние ресурсов, т.е. заспамленность их спамом
4. Минимальный тИЦ и какой процент ресурсов с пузомерком в 0-30 тИЦ.

Улыбка а самое интересное, вы собирали сами, или прошерстили пабликовские базы?
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 12:27:45 »

1. да все ссылки открыты для индексации, не думаю что кто-то предлагает прогон по сайтам с закрытыми ссылками, так как это глупо Улыбка
2. безанкорных подавляющее число, они выглядят более естественно
3. если у сайтов тИЦ от 100 владельцы стараются их поддерживать и подчищать к тому же большая часть в ЯКе Улыбка
4. прочитайте заголовок темы: с тИЦ от 100

все само руками с ЯКа
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 12:31:20 от Glava » Записан

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 12:32:50 »

если у сайтов тИЦ от 100 владельцы стараются их поддерживать и подчищать к тому же большая часть в ЯКе

Улыбка т.е. через время большая часть ссылок будет зачищена, я так понимаю, остаются только там, где модераторы не зачищают профиля)
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Март 2013, 12:35:52 »

примерно 5 процентов, подчищают сам форум профили остаются Улыбка
также в начале темы разместил ссылку на отзывы, можете почитать

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Март 2013, 12:37:27 »

Глупый может и вопрос, но это 5% остаются или 5% идет под зачистку?  :D написано у вас двояко как то.
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Март 2013, 12:38:25 »

т.е. через время большая часть ссылок будет зачищена
примерно 5 процентов
вопрос то был про зачистку и ответил в процентах сколько будут зачищено со временем

я так понял вы не собираетесь ничего заказывать, вы поболтать любите :D
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 12:40:17 от Glava » Записан

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Март 2013, 12:47:52 »

Не правильно понимаете, перед тем как заказывать данные услуги, я всегда подробно узнаю о базе) Насмотрелась уже на горе прогонщиков, которые базу расписывают в одном ключе, а на самом деле на выходе совсем другое;)
Далеко не убегайте, в течении минут 10 в ЛС закину вам анкоры и ссылочки.
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Март 2013, 22:53:02 »

Вопрос про профили. Если ссылки в профилях- то неужели страницы профилей не закрыты в  файле robots от индексации??
Просто два раза  заказывала аналогичную услугу - потом выборочно смотрела - страницы типа user/*  вообще в индекс не попадают. ( у самой таже закрыто )
Хотя  заказала если бы..
Подожду отзыва  katrin

Glava

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Март 2013, 16:34:23 »

Итак скидка в честь праздника исчерпала себя.
Но теперь будут скидки на опт.
Заказ для 3-ех сайтов скидка 100 рублей
Заказ для 5-ти сайтов скидка 150 рублей
Заказ для 7-ми сайтов скидка 200 рублей

Если у вас сайтов больше договоримся Улыбка

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Март 2013, 23:43:44 »

Улыбка получила отчет, скажу сразу - Спасибо за проделанную работу.
Что могу сказать по отчету (просмотрела только треть!):
- 65% ресурсов мне известны, но мне и положено знать их много, где то процентов 10-15 из базы уже заезженный капитально паблик. А вообще сборка довольно не плохая.
- при проверке попались закрытые к индексации ссылки
(для ТС, в отчете во 2-й части, ближе к низу  forum.dХХХb.ru - ссылка закрыта в роботсе Disallow: /profile.php , там же чуть ниже www.deХХХi.iХХ.ru/ - ссылка закрыта самим class'ом, думаю такие варианты у вас еще имеются, но смотреть лень)
- неплохое заполнение профиля
- быстрота работы

Улыбка Если по честному, то прогон по базе будет интересен для сайтов, которые не гонялись или гонялись редко. Пожелание к ТС -  пройдитесь по базе, если вы заявляете что все ссылки полностью индексируются, то пусть именно так и будет.
kvint111

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Март 2013, 04:00:04 »

Вопрос про профили. Если ссылки в профилях- то неужели страницы профилей не закрыты в  файле robots от индексации?? Просто два раза  заказывала аналогичную услугу - потом выборочно смотрела - страницы типа user/*  вообще в индекс не попадают. ( у самой таже закрыто )Хотя  заказала если бы..Подожду отзыва  katrin

Я думаю, Glava не предлагал бы услуги прогона по закрытым robots-ом сайтах, хотя сложно сказать не видя самой базы.  Показывает язык  Но кто ж покажет.... :D
Glava

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Март 2013, 13:21:43 »

Улыбка получила отчет, скажу сразу - Спасибо за проделанную работу.
Что могу сказать по отчету (просмотрела только треть!):
- 65% ресурсов мне известны, но мне и положено знать их много, где то процентов 10-15 из базы уже заезженный капитально паблик. А вообще сборка довольно не плохая.
- при проверке попались закрытые к индексации ссылки
(для ТС, в отчете во 2-й части, ближе к низу  forum.dХХХb.ru - ссылка закрыта в роботсе Disallow: /profile.php , там же чуть ниже ХХХi.iХХ.ru/ - ссылка закрыта самим class'ом, думаю такие варианты у вас еще имеются, но смотреть лень)
- неплохое заполнение профиля
- быстрота работы

Улыбка Если по честному, то прогон по базе будет интересен для сайтов, которые не гонялись или гонялись редко. Пожелание к ТС -  пройдитесь по базе, если вы заявляете что все ссылки полностью индексируются, то пусть именно так и будет.

Скиньте в личку ссылки которые вы думаете закрыты для индексации, если подтвердится что они закрыты, прорегаю еще, если в теме сказано что по 100 сайтам значит будут ссылки на 100 сайтах.

Я думаю, Glava не предлагал бы услуги прогона по закрытым robots-ом сайтах, хотя сложно сказать не видя самой базы.  Показывает язык  Но кто ж покажет.... :D

К сожалению, а может к счастью я не робот, у всех бывают погрешности. Если они есть значит исправлю
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 13:23:52 от Glava » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap