WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Размещу ссылку на Ваш сайт на отборных трастовых сайтах  (Прочитано 4143 раз)

KATEHO4EK
Banned

Просмотр профиля
« : 17 Март 2013, 18:06:07 »

Доброго времени суток уважаемые вебмастерицы! Хочу предложить Вам услугу добавления ссылки на Ваш сайт в 60+ отборных трастовых сайтов! Немного о трастовости интернет ресурсов:У каждой поисковой системы есть свой список сайтов, которые они считают "трастовыми"-это и возраст сайта, его уникальность,наличие в каталогах Яндекса и Dmoz.Траст интернет сайта это уровень доверия поисковых систем к данному ресурсу,в результате чего даный ресурс получает немалые показатели ТИЦ и PR. Cсылка с одного подобного сайта может заменить несколько тысяч ссылок с обычных рядовых сайтов.

Что же даст такой прогон? -
1.Благодаря такому прогону некоторые из интернет-ресурсов попадают в ТОП-10 выдачи по весьма конкурентным ключевым запросам (лучше НЧ и СЧ).
2.Повишается уровень доверия поисковых систем к Вашему ресурсу(некоторые ресурсы выходили с под фильтров АГС).
3.Улучшение индексации новых материалов вашего сайта.
4.Возможен рост ТИЦ и PR.

И так о базе: Сайтов 60+. Минимальный ТИЦ-220, максимальный-37000, средний-3253, общий ТИЦ-211445. Общий PR-325, средний -5. Все сайты находятся в каталогах Яндекса и Dmoz.

Прогон полностью ручной:
1.Регистрация е-mail ящика.
2.Максимальное заполнение профилей на сайте.
3.По возможности составляю пару предложений по тематике Вашего сайта с ключевыми словами.

-От вас требуется только адрес прогоняемого сайта, тематика сайта ,несколько ключевых слов и почта, куда я вышлю отчет.
-Время выполнения услуги 1-3 рабочих дня.
-Стоимость такой услуги 300 wmr.Пересчитайте цену на количество сайтов и вы получите всего 5wmr за вечную, жирную, трастовую ссылку.

Первым 3-м сделаю скидку 10%.Отзывы приветствуются!

Для связи обращайтесь в Л/С либо по почте
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Март 2013, 18:29:12 »

Пять рубей или пять долларов за ссылку?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
KATEHO4EK
Banned

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 18:35:47 »

LasyBones
Пять рубей или пять долларов за ссылку?
LasyBones ответила в личку
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2013, 18:39:23 »

Открытая к индексации вечная ссылка с индексируемой страницы сайта без фильтров стоит пять рублей. Притом что у сайтов зашкаливают пузомерки?  Шокирован А что же все лохи покупают в гогете по бешеным ценам? Что-то я не догоняю...

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2013, 18:45:51 »

воспользуемся  пиво

KATEHO4EK
Banned

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2013, 18:54:49 »

Открытая к индексации вечная ссылка с индексируемой страницы сайта без фильтров стоит пять рублей. Притом что у сайтов зашкаливают пузомерки?  Шокирован А что же все лохи покупают в гогете по бешеным ценам? Что-то я не догоняю...
Ок,Вы можете заплатить за каждую по 5 долларов! Так Вас смущать не будет? Это прогон по трастовым сайтам в профилях. Понятно что это не сквозняк с главной! Кроме этого есть статейные прогоны в сети и т.д.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Март 2013, 19:04:23 »

Смущать нет.  :D

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Март 2013, 19:51:47 »

Такие сайты очень заспамлены. Ну и эффект от профилей спорный. Ну я заказала на пробу  Улыбка

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
фарида

Все будет хорошо!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2013, 14:37:45 »

Воспользовалась этим предложением
Разместилась на этих трастовых сайтах и получила еще добавочно бонус - размещение еще на нескольких - дополнительных трастовиках.
Прогон качественный; Надеюсь и результат будет отличным...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Апрель 2013, 06:49:00 »

Получила и я и прогон и бонус (давно ещё с любовью) на зафильтрованном сайте киношном стали возвращаться в индекс страницы. Кроме прогона, заказанного у KATEHO4EK ничего с ним не делала. будем теперь смотреть результат по бонусу. танцуют все
спасибо огромное!!!!

Belos

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Апрель 2013, 13:39:23 »

1. Для чего предоставлять свое мыло, если вы сами его регистрируете и можете его предоставить.
2. В каком виде отчет? Что в отчете предоставляете?
3. Профиля проверены на ноиндекс, нофолоу, роботс, мета?
KATEHO4EK
Banned

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Апрель 2013, 14:57:43 »

1. Для чего предоставлять свое мыло, если вы сами его регистрируете и можете его предоставить.2. В каком виде отчет? Что в отчете предоставляете?3. Профиля проверены на ноиндекс, нофолоу, роботс, мета?
1.Для того,чтобы выслать Вам отчет о проделаной работе!
2.Отчет в виде txt-файла.В отчете сайты на которых проведена регистрация.
3.Профиля проверены! Но с момента создания темы добавила-изменила ~15-20 сайтов(параметры есть и ниже заявленных в теме,но соответственно цена будет ниже).
KATEHO4EK
Banned

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Апрель 2013, 15:02:50 »

P.S. Многие пишут на емейл спрашивая о количестве в базе сайтов женской тематики.Пишу всем 2 сайта из 60-ти.Но! Я собрала небольшую базу сайтов женской тематики: сайтов 25 шт. цена-120 wmr.Кому интересно-пишите!
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2013, 19:09:49 »

P.S. Многие пишут на емейл спрашивая о количестве в базе сайтов женской тематики.Пишу всем 2 сайта из 60-ти.Но! Я собрала небольшую базу сайтов женской тематики: сайтов 25 шт. цена-120 wmr.Кому интересно-пишите!

Мне, пожалуйста - подробнее насчет сайтов женской тематики
Lady Ann

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Апрель 2013, 21:34:01 »

Здравствуйте! Заинтересовал прогон по женским сайтам за 120wmr. Вышлите подробности пожалуйста.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap