WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А у вас есть способ расслабиться?  (Прочитано 3096 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 15 Март 2013, 19:52:44 »

Время от времени у меня начинаются проблемы со сном. Обычно я либо новопассит пью, либо зажигаю аромалампу с лавандой и мне помогает. Курс на пару дней делаю и все проходит.
Вот сейчас снова началось. Сплю или по 5-6 часов, или сплю 8-9, но снятся какие-то дурацкие сны и просыпаюсь как побитая. Голова болит. Куча идей по работе, все хочется делать, мысли не дают покоя, а работать толком не могу.
Сегодня поспала 5 часов, уставшая немного посидела, зажгла лампу, решила поспать. Но не могу уснуть, так как не могу выкинуть из головы идеи о сайтах. Хочется встать и работать. Знаю, что буду нормально работать, если высплюсь, гоню мысли из головы, а не получается. Может посоветуете способ расслабится и не думать?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 19:57:49 »

5 км пешком

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 19:59:20 »

5 км пешком
Ой, вряд ли. Тогда я еще не смогу уснуть от того, что ноги болят) У меня это одно из самых уязвимых мест)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2013, 20:04:20 »

Я стараюсь компьютер выключать до 21.30-22.00, иначе чертики ночью мне обеспечены. А вот телевизор иногда долго смотрю, потом горячий душ и сразу засыпаю.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2013, 20:07:12 »

Я стараюсь компьютер выключать до 21.30-22.00, иначе чертики ночью мне обеспечены. А вот телевизор иногда долго смотрю, потом горячий душ и сразу засыпаю.
Ну у меня график всегда непонятный. Сплю, когда хочу. Бывает ночью, бывает днем. Обычно проблемы со сном начинаются с какого-то стресса.
Сейчас не могу сказать, что повлияло. Вроде бы, серьезного ничего не было. Единственное, до этого неделю переживала по поводу денег, не знала где найти деньги на то, что запланировала. Проблема уже решилась, может это просто последствия переживаний

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2013, 20:07:49 »

Кукла в бантиках, надо сделать то, что хочется Улыбка Много идей? А еще - устать от чего-нибудь - уборки, детей, мужа, страстной ночи  с любовью
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2013, 20:10:53 »

Вот когда проблем со сном нет, то усталость и помогает легко уснуть и крепко спать. А когда начинаются, то наоборот. Недавно устраивала генеральную уборку, болело все, думала, наверное, усну крепко. Куда там. Вчера поработала неплохо, тоже устала. Но поспала всего 5 часов.  Грустный

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2013, 20:21:15 »

Кукла в бантиках мне еще помогало "автописьмо". Ложишься - ноут на коленки - и строчишь просто все, что в голову придет. Без отбора и осмысления. Груз как бы перетекает на бумагу.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2013, 20:23:24 »

Кукла в бантиках мне еще помогало "автописьмо". Ложишься - ноут на коленки - и строчишь просто все, что в голову придет. Без отбора и осмысления. Груз как бы перетекает на бумагу.
Интересная идея. Попробую. дарю цветочек

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2013, 20:31:02 »

А меня аудиокниги в стихах - вместо снотворного - особенно Евгений Онегин (только нужно скачать вариант без спец эффектов, классическое чтение).
До конца первой главы редко дотягиваю ) Просто снотворное.
Можно в телефон или планшет скачать, чтобы только автовыключение было.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 20:35:23 от Velonika » Записан

Рефералам спасибо Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Март 2013, 20:49:40 »

А меня аудиокниги в стихах - вместо снотворного - особенно Евгений Онегин (только нужно скачать вариант без спец эффектов, классическое чтение).
А спецэффекты, наверное, для того и нужны, чтобы не уснуть...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2013, 21:05:14 »

А спецэффекты, наверное, для того и нужны, чтобы не уснуть...
Фактически  :D
А так по воздействию, как сказка наночь )

Рефералам спасибо Улыбка
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2013, 21:57:06 »

Вот способ http://www.youtube.com/watch?v=CiRTDuf2B_c  Улыбка

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2013, 21:59:46 »

у меня тоже так бывает, когда много идей и много работы над сайтом.

что помогает мне :

1. помечтать. то есть начинаю долго и нудно мечтать о том, как я становлюсь супер красивой, любимой, богатой и успешной женщиной. обычно на мерседесе или на рейндж ровере засыпаю. на утро просыпаюсь с мыслью - блин! я же еще про дом не додумала!

2. запланировать самую скучную работу в первую очередь ( например выписывание ключевиков или вставление их в текст ), если пойду за комп.  при мысли о ней вырубаюсь сразу.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 22:01:23 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Март 2013, 22:00:34 »

Кукла в бантиках, у меня тоже такое было. Помогло старое проверенное средство - режим дня, как ни странно. Теперь стараюсь ложиться не позднее 11, что бы там ни было. Организм уже приспособился, поэтому как начинаю зевать - так всё, пора спать, работать не могу.
Все мысли и идеи - записывай на бумагу, никуда оно от тебя не убежит.
И да, комп выключать заранее:)

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap