WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:50:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А вы про cackle слыхали? (универсальная форма для комментариев)  (Прочитано 12487 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 15 Март 2013, 18:34:48 »

Здесь это http://ru.cackle.me  Улыбка Регистрируетесь, получаете код и вставляете в шаблон материала, ну или у кого там что. Есть какие-то плагины для CMS, но я решила не заморачиваться и просто поставила код. Получилось вот так: http://free-fitness.ru/free-abs-exercises/item/52-na-press-video (можно потестить, сайт с нулевой посещалкой, так что развлекайтесь).  :D

Бесплатная опция включает в себя два шаблона, администрирование комментариев через их сайт, возможность блокировки по айпи, ну и еще всякое такое, граватары там есть, размер аватара тоже можно менять. Также есть опция уведомления о новом комментарии вам на емейл. Ссылка на них вшита весьма сурьезно, но бланк ей прописать легко и в нофоллоу отправить тоже не проблема.

За 300 рублей в год можно редактировать комментарии не сходя со своего сайта и убирается ссылка на их сайт.
А дальше я не выясняла, так как дальше мне уж точно нафига.  беее

« Последнее редактирование: 08 Май 2016, 02:55:39 от w2 » Записан

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 19:14:16 »

А дальше я не выясняла, так как дальше мне уж точно нафига.

Я как раз хотела дальше, за 1000 с моментальной техподдержкой. Но остановлюсь, наверное, на 300.

А старые комменты сохраняются?
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 19:16:23 »

не-а, старые комменты не сохраняются. Поставила и на старенькие свои сайты, вместо формы Вконтакте, так исчезли, что, конечно, естественно, но все равно немного грустно. 

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2013, 22:42:29 »

Так ведь самих комментов нет на сайте, фиг знает куда они идут... В таком случае Вконтакте лучше поставить, хоть бесплатно Подмигивающий

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Март 2013, 22:55:21 »

Так ведь самих комментов нет на сайте, фиг знает куда они идут... В таком случае Вконтакте лучше поставить, хоть бесплатно Подмигивающий
Почему же, на сайте комменты остаются, у меня сегодня уже с Яши авторизировались и откомментировали. Если при этом все еще и в Я-блоги продублировалось, то это ведь няшно, не так ли? Ну и бесплатная версия там вполне функциональна.

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2013, 23:03:46 »

Почему же, на сайте комменты остаются, у меня сегодня уже с Яши авторизировались и откомментировали. Если при этом все еще и в Я-блоги продублировалось, то это ведь няшно, не так ли? Ну и бесплатная версия там вполне функциональна.

Комменты не индексируются.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2013, 17:59:56 »

В исходном коде комментов нет, стало быть ПС их не видят и не индексируют, как и любой java script. Улыбка

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Март 2013, 18:03:58 »

Да пусть себе не индексируются, не в этом же суть, а в юзабилити, чтобы это загадочное слово не значило. А если коммент еще продублируют в свой раскрученный блог, будь то на Яше, Твиттере, Вконтакше, Фейсбучине и иже с ними, то и траф пойдет. О!  Крутой  :D

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2013, 19:07:53 »

Да пусть себе не индексируются,

Да пусть). Смотрела ка-то, на многих сайтах комменты закрыты от индексации.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 09:20:46 »

Все, халява закончилась. Нет больше бесплатного тарифа.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Март 2013, 18:41:40 »

смотрится симпатично Улыбка

хотела посмотреть на других сайтах -тех что у них написаны партнерами - а там нет этой формы.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Январь 2014, 20:24:26 »

Обнаружила такую вещь: если пользователь пишет комментарий с авторизацией в "Моем Мире", то обратная ссылка, которая вместе с этим комментарием появляется на "стене" в его профиле, ведет не на мой сайт, а на главную страницу Cackle. Так и должно быть или это глюк системы? Например, с комментами из "ВКонтакта" все нормально.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mashuly

Всем привееет!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Февраль 2014, 16:55:30 »

Не пойму, а в чем прикол, чем обычные комментарии не устраивают?

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2014, 18:45:07 »

Да пусть себе не индексируются, не в этом же суть, а в юзабилити, чтобы это загадочное слово не значило.
сервис для глупых, которые в сео ничего не понимают. юзабилити оценивает робот, который не видит ваших комментариев. вы же тупо прокачиваете чужой сервис, рекламя его на своем сайте, плюс если вы поставили скрипт, то через него можно передавать на ваш сайт любую шнягу, начиная от вирусов. заканчивая рекламой. каким же глупым надо быть, что бы использовать такое га*о бесполезное...да еще и за это платить

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Апрель 2014, 19:21:42 »

Мне как пользователю еще не понравилось, авторизация вконтакте - просит тогда разрешать доступ к моей стене и прочему, авторизация в гугл+ тоже что то прочит разрешить, я такое не люблю. Потом начинают вконтакте мне "приветы" слать подобные сервисы, только дай разрешение... вообщем не знаю... мне больше нравится обычные комментарии...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap