WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: СДВГ, че за бред?  (Прочитано 15224 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 14 Март 2013, 18:14:39 »

Сегодня искала информацию о том, когда детки перестают спать днем и наткнулась на форум, который меня просто таки ужаснул. Как же любят ставить диагнозы! http://www.sdvg-deti.com Что за обсуждения....неужели плохое поведение ребенка теперь диагноз?

Вот пример, который кажется мне просто диким: http://www.sdvg-deti.com/t14878-topic Или мне все это снится? Мать жалуется, что дочь срезала на трассе? Бред какой то, мать мою. Ищет дочери таблетки от лени. Консультируется с врачами. Психиатрами. Почему нельзя позволить детям быть такими какие они есть? Кто - то активный, кто- то пассивный. Обсосали на 71 страницу. В итоге - дочь на фото какая то грустная, блин с такой мамой повесишься, не то, что грустной станешь.

Еще: http://www.sdvg-deti.com/t15458-topic, заметьте, мать кинула в нее телефон, а лечат дочь, а не мать ( бабушку то есть ).

Зы. Эти придурки на форуме не знают, что такое рак крови, и поэтому поносят гиперактивность. Извините, высказалась. Им бы ссылочек на детские онкоцентры.
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 18:25:56 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2013, 18:28:06 »

Катя, согласна с тобою абсолютно. Прочитала - тоже в ауте. Мне кажется, мамашку, а не дочь нужно у психиатра обследовать.
А ещё меня ужасно раздражает выдуманный, высосанный из пальца термин - "гиперактивный" ребёнок. Ребёнок должен быть активным.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2013, 18:31:43 »

Катя, согласна с тобою абсолютно. Прочитала - тоже в ауте. Мне кажется, мамашку, а не дочь нужно у психиатра обследовать.
А ещё меня ужасно раздражает выдуманный, высосанный из пальца термин - "гиперактивный" ребёнок. Ребёнок должен быть активным.

это точно, активный ребенок - здоровый ребенок. хотела зарегистироваться там на форуме и сказать все, что я о них думаю, но наткнулась на тему - не кормите троллей http://www.sdvg-deti.com/t7748-topic, понятно, что меня там примут за тролля ( читай пнут под зад за то, что мое мнение отличное от их)
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 18:33:55 от maviska » Записан

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2013, 18:32:14 »

Продолжаю читать... Почему-то меня совсем не удивляет, что у девочки энурез*WALL*
И название форрума ужасное!!! "Наши невнимательные гтперактивные дети". Читай " Мы - беспомощные, невыдержанные, тупые родители" Смеющийся
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2013, 18:36:27 »

почитайте: http://www.sdvg-deti.com/t3139-topic - СДВГ у взрослых, ущипните меня. Никто ничего не замечает, а она все видит, понимает, что все больны и только она здорова как корова  :D

Не, ну хоть весь форум цитируй  :D
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 18:39:36 от maviska » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2013, 18:40:29 »

конечно, родителям ведь гораздо проще, когда дети прижмут жопу и сидят. у меня все гиперактивные мне чО теперь удавиться? или у психиаров их залечить? Смеющийся

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2013, 18:42:14 »

конечно, родителям ведь гораздо проще, когда дети прижмут жопу и сидят. у меня все гиперактивные мне чО теперь удавиться? или у психиаров их залечить? Смеющийся

прикол в том, что у меня мама такой же была, все искала мне таблетки от лени. А я предпочитаю последовать совету психологов - найти положительное в своем недостатке. Благодаря своей лени у меня пассивный доход. И кто в выигрыше? Моя мама, которая до сих пор бегает на работу ( правда не понятно зачем, мой брат, ее сын обеспечивает ) или я, могу позволить себе сидеть дома с детьми?
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 18:43:53 от maviska » Записан

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Март 2013, 18:43:46 »

все искала мне таблетки от лени
если нашла, срочно скинь мне название... я скоро сдохну от лени  :D

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2013, 18:44:36 »

если нашла, срочно скинь мне название... я скоро сдохну от лени  :D

:D смотри не вздумай, а то еще активизируешься, на завод пойдешь  :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2013, 18:45:29 »

:D смотри не вздумай, а то еще активизируешься, на завод пойдешь  :D
не, туда меня поганой метлой не загонишь. я ж не выживу на ту зарплату стеснительный

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Март 2013, 18:45:54 »

:D моя "гиперактивная" сейчас бусины раскрашивает с большим удовольствием, вчера бусинок из соленого теста наделали с ней вместе, сегодня она их раскрашивает, бусы себе делает. А вообще как и все дети, гоняет, прыгает и прочее, у нас в квартире кот проживает, так она с ним гонки устраивает, если у кота желание нет принимать участие, он пытается прятаться - не выходит. А если  мой ребенок сядет и будет сидеть тихо, я подумаю, что она заболела  Смеющийся
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Март 2013, 18:47:24 »

:D моя "гиперактивная" сейчас бусины раскрашивает с большим удовольствием, вчера бусинок из соленого теста наделали с ней вместе, сегодня она их раскрашивает, бусы себе делает. А вообще как и все дети, гоняет, прыгает и прочее, у нас в квартире кот проживает, так она с ним гонки устраивает, если у кота желание нет принимать участие, он пытается прятаться - не выходит. А если  мой ребенок сядет и будет сидеть тихо, я подумаю, что она заболела  Смеющийся

тоже самое, если у меня ребенок на диване сидит, я переживаю, не приболел ли. бесит свекровь, которая не разрешает детям днем бегать по квартире, видите ли снизу соседи. а у меня дети и что?  Смеющийся

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Март 2013, 18:47:59 »

Не-не, не скажите. Вы просто, значит, не видели реально гиперактивных детей.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Март 2013, 18:49:37 »

Не-не, не скажите. Вы просто, значит, не видели реально гиперактивных детей.
вот если ребенок спать совсем не может, это да, а если он просто гиперактивный, то это ж нормально.

~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Март 2013, 18:51:47 »

Улыбка ну а мы и не говорим, про супер гиперактивность, хотя для каждого родителя она по своим рамкам устанавливается, просто некотрые любят вешать ярлыки на своих же детей, чтоб себя как то оправдать, ребенок не овощь, он должен двигаться, шалить и познавать жизнь.
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap