WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: мой блог Домохозяйки  (Прочитано 9227 раз)

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« : 12 Март 2013, 03:05:19 »

Здравствуйте, я новичок. Хотелось бы послушать ваше мнение и критику по поводу моего блога http://podelushki.com. Спасибо всем)

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Март 2013, 03:25:58 »

Здравствуйте, я новичок. Хотелось бы послушать ваше мнение и критику по поводу моего блога http://podelushki.com. Спасибо всем)

Видно сразу, что вы делаете сайт по методикам, которые продаются в инете, и главное, что они не совсем правильные, да еще и за деньги. На вебледи можете найти информации намного больше и актуальнее, а некоторую информацию из курсов я бы советовал забыть как вредную.

Что касается дизайна, много недоработок.  Я бы сделал шапку красивую. В статьях текст неотформатирован, нету подзаголовков, зато есть стронги, что сейчас уже не актуально и вредно, картинки текст не обтекают.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 03:33:17 от anatol » Записан

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Март 2013, 04:02:51 »

anatol спасибо, что зашли и посмотрели. Вы правы я училась на курсах и к тому же платных((( Шапку конечно надо поменять, но придется попозже((( а как нужно форматировать текст? значит пройдусь по webledi и буду заново учиться)

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2013, 04:04:08 »

anatol а картинки должны обязательно обтекаться текстом? по другому нельзя?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2013, 04:27:52 »

anatol спасибо, что зашли и посмотрели. Вы правы я училась на курсах и к тому же платных((( Шапку конечно надо поменять, но придется попозже((( а как нужно форматировать текст? значит пройдусь по webledi и буду заново учиться)

Текст должен быть везде выровнен по ширине, между абзацами не должно быть пробелов

anatol а картинки должны обязательно обтекаться текстом? по другому нельзя?

Все должно быть красиво, а значит маленькие картинки должны обтекаться, большие на всю ширину страницы, можно выровнять по центру. Все это легко сделать в редакторе вордпресс. Также вам не мешало  научиться править стили шаблона css.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 04:29:51 от anatol » Записан

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2013, 04:34:47 »

Также вам не мешало  научиться править стили шаблона css.
спасибо, хотелось бы узнать, где можно научиться

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2013, 06:51:02 »

Как по мне, то шапка нормальная. Может не шикарная, но вполне ниче. Только обратная связь не влазит, может покороче написать, контакты например. Видео домохозяек тоже не влазит. Куча баннеров сбоку - нужно ли? Повторение названия в тексте да еще и таким шрифтом - зачем? Pr-cy говорит, что 5 индексируемых ссылок на странице. Закрыть в ноуиндекс, а лучше вообще убрать. Ну и стронги да, я бы убрала.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Март 2013, 09:31:37 »

между абзацами не должно быть пробелов
Но так же читать тяжело!

, Швейцарии, США и Германии.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2013, 09:57:35 »

Зачем столько кнопочек и счетчиков? Если некоторые "недалкие" админы групп с сабскрайба просят разместить кнопку за право публиковать - это не руководство к действию, а руководство к кнопке "покинуть группу", поскольку групп, которые не просят кнопку гораздо больше, чем тех кто просит, так что оно того не стоит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Март 2013, 10:12:33 »

Глобусы, кнопочки, разноцветный шрифт в сайтбаре... Посмотрите популярные женские сайты - там все гораздо скромнее).

Дофоллоу блог привлечет спамщиков, а как ПС отреагируют на кучу внешних нетематических ссылок с каждой страницы?

Вам блог нужен для души или для заработка?
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Март 2013, 12:23:27 »

Куча баннеров сбоку - нужно ли?
это кнопки групп Subscribe для того, чтобы у них публиковаться

Pr-cy говорит, что 5 индексируемых ссылок на странице. Закрыть в ноуиндекс, а лучше вообще убрать. Ну и стронги да, я бы убрала.
две ссылки в теме, я не могу их убрать, третью вообще никак не могу найти. если можно, объясните, что такое стронги?

Зачем столько кнопочек и счетчиков? Если некоторые "недалкие" админы групп с сабскрайба просят разместить кнопку за право публиковать - это не руководство к действию, а руководство к кнопке "покинуть группу", поскольку групп, которые не просят кнопку гораздо больше, чем тех кто просит, так что оно того не стоит.
спасибо, учту

Глобусы, кнопочки, разноцветный шрифт в сайтбаре... Посмотрите популярные женские сайты - там все гораздо скромнее).
глобус давно хотела убрать, разноцветный шрифт вам чем не угодил?

Дофоллоу блог привлечет спамщиков, а как ПС отреагируют на кучу внешних нетематических ссылок с каждой страницы?
это всего лишь на месяц

Вам блог нужен для души или для заработка?
думаю, если отвечу, что только для души, скривлю душой. если получится, почему бы не зарабатывать на блоге?

Всем спасибо, но скажу одно, что сколько вебмастериц и вебмастеров, столько и мнений)))

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Март 2013, 12:49:24 »

8 ссылок на каждой странице В замешательстве? это слишком

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
klever

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Март 2013, 12:49:50 »

что такое стронги?
выделение текста жирным шрифтом

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Март 2013, 12:51:54 »

выделение текста жирным шрифтом
спасибо, а как тогда выделять ключевые слова?

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Март 2013, 12:52:42 »

а как тогда выделять ключевые слова?
никак

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap