WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Тизеры и дети  (Прочитано 4102 раз)

3XMama

Просмотр профиля
« : 05 Март 2013, 00:37:49 »

Я не размещаю тизеры на своих сайтах. На моих сайтах только "приличная" реклама Директ, Адсенс, Соловей, Каванга, МиксМаркет. Есть Гнездо, новостное. Там пользователи пишут, что ссылки красивые, а сайты, на которые ссылки ведут, убогие. Но что делать, пока не нашла альтернативы. Но речь не об этом.

Сегодня на одном проекте пользователи стали обсуждать, как запретить рекламу трясущихся попок и прочая (типичные тизеры) в обозревателях. Проблема такая, детки растут, начинают пользоваться компами и видят гадости эти тизерные. Обучают друг друга, как поставить блокираторы рекламы. Я смотрю и обсуждение не убираю, хотя понимаю, что моя "приличная" реклама тоже теперь будет резаться. Но с другой стороны я бы тоже наплевала на доходы всех сайтов вселенной, чтобы мои дети этого уродства не видели и отключила бы и другим помогла. Т. е. с одной стороны - я вебмастер, а с другой стороны могу понять матерей.

Вот такая вот тема. Зачем пишу не знаю. Грустно, наверное...  Плачущий
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 00:47:39 »

А разве нельзя полностью отказаться от тизеров? Тогда бы, наверное, и проблем подобных не возникало бы

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 02:37:54 »

susanka, от них не откажутся до тех пор пока они будут приносить деньги. Я не за тех, кто на них зарабатывает переживаю. Я за себя переживаю :D Чтобы у меня-то хоть рекламу не резали.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2013, 08:00:42 »

susanka, от них не откажутся до тех пор пока они будут приносить деньги.
Так контекст пока вроде блокираторы не режут, не? Он то все равно останется.
А вообще тут слово деньги даже сложно применить. Очень много ставят тизеры на малопосещемые сайты, валом просто, поэтому и складывается наверно впечатление захламленности всего интернета. Куда ни плюнь - везде трясущиеся сиськи, смотреть противно даже. При том, что дохода с них на таких сайтах 10 руб в день. Я еще могу понять когда на раскрученный сайт ставят, ту сумму хоть деньгами можно назвать, но если сумма 300 руб в мес, то как мне вот кажется ей можно пожертвовать ради морально-этических соображений.
А вот интересно кто-то здесь готов сделать шаг и пожертвовать 300 руб дохода в месяц сняв тизеры с малопосещаемого сайта ради идеи очищения интернета от этой пакости?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 10:29:29 »

А вот интересно кто-то здесь готов сделать шаг и пожертвовать 300 руб дохода в месяц сняв тизеры с малопосещаемого сайта ради идеи очищения интернета от этой пакости?

Юль, ну ты же знаешь, что среди вебледи все-таки немало девушек, обходящихся без тизеров. Причем как с хорошо посещаемыми сайтами, так и с малопосещааемыми.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 10:36:05 »

я ставила на пару дней гнездо на детский
потом снесла на фих
все равно копейки были
а ледикеш давно убрала со всех
deff

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2013, 10:36:20 »

Давно снял тизерки аля ледикеш со всех сайтов (даже с того где под 9000 уников в сутки) и не жалею. Стоит РСЯ и хватает. Даже сами посетители писали, что находиться противно на таких сайтах, побыстрее закрыть и уйти, а уж общаться на них тем более не хотят. Зато теперь у нас выросло сообщество, сформировался свой собственный "костяк" на сайте, и постоянно создаются новые темы и обсуждения.
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2013, 10:38:19 »

Я не готова пожертвовать 300 руб в месяц. Да, у меня маленький сайт, посещаемость 350+. Использую Гнездо news, как здесь уже написано выше, тизеры приличные (с учетом определенных договоренностей), во всяком случае, можно посмотреть в ленте, куда ведут дальше. Может, и на убогие сайты. Вторая - Тизернет. Здесь можно все отфильтровать, по цене, по домену или конкретные тизеры. Можно перейти по любому и посмотреть, куда ведет. Анимацию отключаю сразу, чтобы уж наверняка ничего не тряслось. Хотя бывает, конечно, не угляжу. У меня всего 7 тизеров (4+3) с двух партнерок, и не на всех страницах. Во всяком случае, это лучше, чем кот в мешке на некоторых партнерках. И к тому же, да, это некая альтернатива контексту, где необходимая сумма собирается несколько месяцев.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 10:40:12 »

Вот была бы альтернатива - да. У меня сайт посещаем. Стоит и гугл, и директ, и маркетгид, и тизерки. То тизер.сс, то лк. Каждый раз мне одна из компаний все лучше и лучше предложение делает. Конечно, из всех лучше всего идут тизерки. Потом маркетгид. Тизеры там прекрасные - исключительно кулинария. Песня, а не тизеры. Но доход более, чем в 3 раза меньше с него, чем по тизерам. А гугл с директом приносят более чем в 5 раз меньше тизеров.
Да, откажусь я от тизеров, бомжевать не буду. Но я живу на съемной квартире, у меня растет сын, который скоро пойдет с школу... Да, я делаю сайты ради удовольствия. Но в тоже время - это моя работа.
Может, в будущем и появятся партнерки хорошие, которые будут хорошо платить. Сейчас люди более боятся покупать что-то в интернете, да и привычки такой нет. В будущем, я думаю, покупка в интернете будет более частым явлением. А будут больше покупать - рекламодатели будут больше платить.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2013, 10:45:14 »

Юль, ну ты же знаешь, что среди вебледи все-таки немало девушек, обходящихся без тизеров.
Знаю, но в то же время 9 из 10 ти сайтов до сих пор стоят с г-тизерами.

Использую Гнездо news, как здесь уже написано выше, тизеры приличные (с учетом определенных договоренностей), во всяком случае, можно посмотреть в ленте, куда ведут дальше.
Я говорю именно о тех тизерах, которые похабные и заполонили весь интернет просто. А приличные, которые ведут на и-магазины или нормальные инфо сайты я и сама использую.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2013, 10:45:49 »

Полностью отказаться я не смогу... но я нещадно фильтрую тизеры. Никакой анимации, никаких голых пуз и сисек и уж тем более недвусмысленных поз с надписями на моем сайте нет. Если не могу закрыть сам тизер, нахожу категорию где он находится.

Ну, а что делать? В адсенс мне вход заказан - наши акки с мужем скликали еще в самом начале жизни моего сайта. О том, что рекламу нельзя ставить на юный сайтик, я попросту не знала. Для ЯДа я не дотягиваю по посещалке. Но идея перейти на контекстную рекламу есть. Да и о ЛедиМаркетгид мечтаю, но тоже пока (после смены ЧПУ) не доросла)) И да, тизеры мне приносят не 300 рублей, а в 5 раз больше. Поэтому отказаться от них пока не могу. Ведь эту денежку я могу спокойно ежемесячно тратить на покупку статей, МК или ссылок.

Но идею (максимально отказаться от тизеров на своем сайте) я давно вынашиваю и все равно воплощу в реальность. Меня в этом вопросе еще убивают администрации тизерных сетей. Пишешь им: "Да, что же за ужас у вас в сети творится? Нельзя ли как-то непотребство отфильтровать?" А они отвечают, что мол это сделано для любимых вебмастеров, иначе по тизерам никто кликать не будет. Ну, не верю я им. У меня рука не поднимается кликнуть по гадости... и таких людей, наверное, в инете немало.

Ой, сорри, что разошлась тут... но наболело, как говорится убитца ап стену

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2013, 10:53:51 »

А они отвечают, что мол это сделано для любимых вебмастеров, иначе по тизерам никто кликать не будет
Бывает так: тизер - кошмар, а ведет на вполне приличный сайт. Пишу в техподдержку, спрашиваю, кто такие картинки подбирает, знают ли об этом рекламодатели. Да, отвечают, с ними все согласовано. У них, видите ли, статистика, что именно по такому непотребству больше кликают.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2013, 11:02:18 »

Я тоже пока не готова снять тизеры с сайтов - они самые доходные. ЯД не идет вообще, с адсенсом заморачиваться даже не буду из-за сложностей вывода средств. У меня из жутко-тизеров стоит только ЛК как самое прибыльное. Хорошо идет Гнездо коммерческое ( я там выставила только кулинарию) - кликают отлично (хотя сайты общеженский и рукодельный). Еще отфильтрованный директадверт идет нормально, но там клики копеечные.

Девочки, подскажите,пожалуйста на счет Маркетгида. У меня обменный блок стоит, а для общеженской тематики у них есть партнерка с оплатой за клик по типу коммерческого Гнезда и какова там цена клика?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2013, 11:05:14 »

Маркетгид цена смешная. Но там считают все клики, даже одного человека по нескольким. В итоге выходит очень хорошо. Лучше, чем ЯД. Но их нужно правильно ставить. Именно - категории настроить тематичные. Поэтому нужно только через менеджера. Кому нужна ася менеджера, пишите в личку. Дам.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Marys*a

я просто фея...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2013, 12:16:24 »

У меня раньше ЛК стояла на всех сайтах и давала очень неплохой доход.Но сейчас сняла,т.к. самой уже просто противно стало заходить на сайты,а у меня в основном кулинарные.Поставила вместо ЛК гнездо с чисто кулинарными тизерами -доход такой же как в ЛК))) И частенько гнездо дает больше чем яндекс.Так что совсем от тизеров отказываться не собираюсь,но с безобразными борюсь,даже если доход от этого страдает.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap