WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прописывать ли титл внутренним ссылкам на сайте?  (Прочитано 1312 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 03 Март 2013, 05:28:24 »

Как обычно, некоторые элементарные вещи становятся для меня открытием. Только не знаю, стоит ли внедрять. Гуглила, вроде бы пишут, что титл у внутренних ссылок положительно влияет на продвижение. У меня на сайте их нет. Стоит ли добавлять. И если да, то что лучше написать?
Допустим, у меня есть категории. Многие называются коротко, например, Пицца, Пирожки... А титлы у них под ключи. Например, Рецепты пиццы с фото. Стоит ли ссылке Пицца подписать титл Рецепты пиццы с фото?
Второй вопрос. На сайте есть рецепты. Титл и название одинаково. Прописывать название в титл будет глупо, так как будет одно и тоже. А может не глупо? Может стоит что-то прописать, например, начало рецепта? Или не стоит ничего делать?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Март 2013, 00:55:27 »

тайтл к ссылкам обычно не пишут, пишут к картинкам совместно с альтом. тайтл ссылке нафиг не нужен, мое мнение.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2013, 01:00:47 »

тайтл к ссылкам обычно не пишут, пишут к картинкам совместно с альтом. тайтл ссылке нафиг не нужен, мое мнение.
Просто я задумалась по этому поводу, когда открывала новый сайт. У меня есть раздел диетические салаты и овощные салаты. У обоих есть подраздел из капусты. В итоге Из капусты 2 раза встречается на странице и ведет на 2 разные категории. В таком бы случаем им не помешал бы тайтл, верно? Чтобы один был подписан как диетические салаты из капусты, а другой овощные салаты из капусты....

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2013, 16:36:36 »

мне так сложно, но тайтл имхо не нужен

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
yastreb

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2013, 18:53:20 »

А моё мнение, что хорошо написанный тайтл привлекает внимание пользователей и подталкивает к переходу по ссылке. Я прописываю тайтлы. Моё имхо, что они дают больше пользы, чем вреда.

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2013, 18:58:37 »

У меня есть и подписанные тайтлы (вордпресс услужливо подсовывает) и не прописанные, когда я урловые ссылки ставлю. Но с точки зрения юзабилити, наверное, нужно прописывать... Сама я редко кликаю по внутренним ссылкам из статей, если они без тайтла или рядом не написано, что я по той ссылке найду. Например, на фига мне нужна капуста (у меня она в огороде неплохо растет и хранится), а вот капуста с тайтлом "польза и вред капусты в детском питании" меня может заинтересовать. ИМХО
P.S. как правильно для поисковиков не знаю, я с точки зрения посетителя разобрала))

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap