WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:36:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Интересный результат по интересной партнерке  (Прочитано 1512 раз)

deff

Просмотр профиля
« : 02 Март 2013, 15:03:58 »

Приветствую всех вебмастериц.

Не сочтите за рекламу, просто делюсь свои результатами после размещения всего лишь баннера одной интересной партнерки.
Собственно не думал, что будут даже кликать по нему (а уж тем более получать с этого деньгу), но видимо фишка вот в чем: сейчас я так понимаю идет бум по направлению дропшиппинг - это когда мамочки в декрете (и не только) продают товар напрямую из Китая сразу отправляя товар по адресу покупателю, и просто накручивая себе процентики и стараются везде его разрекламировать. Я думаю кто сидит в одноклассниках или вконтакте видели группы по продаже всяких гаджетов, планшетников, одежды (детской, женской, мужской), игрушки там электронные необычные и т.п. по весьма скромной цене для РФ. Видимо размещать товары в соц. сетях не слишком удобно, а уж тем более собирать там заказы. Вот и ищут мамочки в поисках бесплатных решений для их магазинчиков.
Собственно сайт, где я размещал партнерку у меня сугубо модный (в смысле про моду, новые шмотки там, тенденции), посещалка около 1500 в сутки (прадва в последний апдейт почему то упала до 1300) баннер провисел полтора месяца.
Вот такая статистика доходов в аккаунте:

Думаю в большей посещалкой будет поинтереснее уже доходы.
Собственно партнерка вот (никаких рефок):

Нашел в чем небольшие отличия от подобных и что возможно "заставляет" оплачивать платный тариф:
- дают бесплатный домен RU 2 уровня даже на бесплатном тарифе ()
- очень оперативная техподдержка
- есть свой закрытый форум по раскрутке магазинов на данной платформе () - только для платников (актуально для тех кто в теме SEO полный ноль)
- судя по новостям регулярные обновления исходя из запросов пользователей ()
- в принципе достаточно удобная и простая админка. Сам функционал магазина тоже вполне на уровне.

Ну и собственно судя по одному из популярных разделов на сайте - добавляют туда одежку активно и в основном с тех же aliexpress и иже подобных,

За сим откланиваюсь, надеюсь кому нибудь информация будет интересной.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 15:07:53 »

Может  я ошибаюсь, но мне каж, поставить на то же место адсенс или рся и доход поинтереснее будет с такой посещалкой, тем более за 2 мес.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
deff

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 15:10:32 »

Может  я ошибаюсь, но мне каж, поставить на то же место адсенс или рся и доход поинтереснее будет с такой посещалкой, тем более за 2 мес.

а кто сказал, что контекст не висит Подмигивающий
Есть РСЯ - но одному другому не мешает. Разместил всего лишь небольшой баннер 200 на 100 в левой колонке.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2013, 15:16:38 »

Спасибо!

А там есть промоматериалы, или самим нужно придумывать?

deff

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2013, 15:32:43 »

Спасибо!

А там есть промоматериалы, или самим нужно придумывать?

да забыл уточнить - промо нет к сожалению у них. пришлось самому рисовать. в принципе я не считаю это большим минусом,т.к. в основном всегда под свои сайты делаю промо самомстоятельно учитывая дизайн и тематику сайта.

палю еще небольшую тему по этой партнерке. недавно общался со знакомой  - тоже работает по этой партнерке. У него своих трафиковых сатойв нет. Но тем не менее нашла способ собирать регистрации - тупо ищет магазины в одноклассниках и предлагает им решение лучше и удобнее, соответственно давая при этом свою рефку. Про доходы у нее не могу сказать - умалчивает, хитро улыбаясь. Улыбка
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2013, 19:27:07 »

Т.е. люди подписываються на тарифы по созданию интернет магазина?
Будто бы есть бесплатные конструкторы магазинов по типу http://nethouse.ru

А товары свои или можно наполнять уже готовыми китайскими товарами?

Домен дают, для новичка наверно хорошо.
Количество информационных страниц 2 - да наверно стимулирует )))

Рефералам спасибо Улыбка
Оптимистка
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 19:35:23 »

Площадка по функционалу полностью напоминает наш prom.ua  Улыбка

deff

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2013, 00:03:40 »

Т.е. люди подписываються на тарифы по созданию интернет магазина?
Будто бы есть бесплатные конструкторы магазинов по типу
ну нетхаус трудно назвать полноценным интернет-магазином, скорее всего под визитки подойдет. я на досуге ковырял его. слишком уж примитивно функционал реализован и управлять большим числом товаров там затруднительно, да и много нет, на много ограничения стоят - бесплатность как говорится в действии. клюют в основном на простоту заполнения информацией.

А товары свои или можно наполнять уже готовыми китайскими товарами?
как угодно.

Площадка по функционалу полностью напоминает наш prom.ua  Улыбка

чем то да - только ценники на тарифы у prom.ua запредельные. а уж про бесплатный тариф лучше промолчу, урезано все что только можно, срок дается вроде какой то определенный для ознакомления + реклама посторонняя во все места набита.
Оптимистка
« Ответ #8 : 03 Март 2013, 04:57:07 »

чем то да - только ценники на тарифы у prom.ua запредельные. а уж про бесплатный тариф лучше промолчу, урезано все что только можно, срок дается вроде какой то определенный для ознакомления + реклама посторонняя во все места набита.

нуу так вы и не сравнивайте раскрутку и функционал. Сами выше написали, что у русск. товарища ограничено все. А в ПромЕ только раскрутка чего стоит. Да и ТП там на шикарном уровне - проходили.
По поводу бесплатности тоже не то смотрели - у меня там оптовый магазинчик стоит уже почти с год. Ничего не плачу, т.к. мне не надобно. Для розницы есть интересные варианты.

Но это так... к слову. Партнерка забавная.  Улыбка
deff

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Март 2013, 10:44:22 »

Сами выше написали, что у русск. товарища ограничено все.
собственно речь про урезаному функционалу в бесплатной версии шла как раз о prom.ua, а не про nnovo.ru
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Март 2013, 13:49:27 »

Насколько я понимаю, там два варианта заработка - либо привлекать потенциальных клиентов, лиюо сделать свой магазин и продавать товары самому.
Вот про магазин вопрос: продавать товары там можно, которые уже есть в каталоге системы? Какие отчисления владельцу магазина за эти товары?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2013, 15:01:02 »

А продаваться будет прямо на этом сайте или просто переход будет на сайт настоящего магазина?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
deff

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Март 2013, 14:40:52 »

Вот про магазин вопрос: продавать товары там можно, которые уже есть в каталоге системы? Какие отчисления владельцу магазина за эти товары?
вы немного не поняли принцип работы портала. Каталог товаров на нем - это реальные товары, которые продают уже созданные магазины,т.е. создав отдельный интернет магазин (на домене или поддомене - все равно), добавляя туда ваши товары, они также появляются и на главном портале nnovo.ru
Как тут уже выше писали - очень похоже на tiu.ru

А продаваться будет прямо на этом сайте или просто переход будет на сайт настоящего магазина?

с карточки товара на главном портале (как пример ) есть переход на сам магазин, там можно уже ознакомиться что и как.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap