WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ищу заказчиков  (Прочитано 3012 раз)

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« : 01 Март 2013, 21:40:27 »

Предлагаю статьи под заказ - контент для Вашего сайта. Благодаря многолетнему опыту в день получается выдавать от пяти до тридцати статей (с количеством знаков от 10 000 до 30 000 без пробелов). С равномерным распределением ключей, уникальностью от 96%, без ошибок, с заголовками, логически правильно поставленными предложениями и интересным смыслом. От Вас требуются темы и оплата в размере 50 рублей за тысячу знаков.

Если мое предложение заинтересовало - жду ответ.
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 19:12:12 от Gimnasto4ka » Записан
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 19:12:39 »

тема все еще актуальна.
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2013, 00:14:43 »

ап, актуально
Rubi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Март 2013, 09:59:45 »

Как на счет рерайта? Какова ст..ть, если объем будет до неприличия большой.

"Учёным котом и дуб прославился."
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 19:36:39 »

продолжаю искать
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2013, 19:41:59 »

а портфель есть поглядеть?

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Март 2013, 02:09:14 »

в ЛС
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Март 2013, 03:58:26 »

ап
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Март 2013, 15:32:11 »

еще ищу
Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2013, 18:18:59 »

танцуют все продолжаю поиски
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2013, 23:37:01 »

продолжаю поиски
Без примеров работы поиски могут затянуться надолго.

Сайты не продаю!
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 27 Март 2013, 01:48:46 »

не в обиду опытным копирайтерам - но опытом сейчас щеголять не модно, потому, что вот такие фразы:  в день получается выдавать от пяти до тридцати статей  с количеством знаков от 10 000 до 30 000 без пробелов.... очень отпугивают

ps/ а я для себя пишу ~3000 знаков 2 часа - чтобы толк был Грустный

вам ли ОПЫТНЫМ это не знать.

50 рублей с такой скоростью - это тока новости с новостных сайтов рерайтить... уж сори
не гонитесь вы за школьниками - ставьте ценник 100р рублей  и пишите хорошо и нормально - заказчики будут. )

ну как вам объяснить - профессионал за 50 делает тоже самое, что школьник за 15ть и это уже все (очень многие) знают.... (поэтому будет глухо...)
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 02:09:12 от anadonam » Записан

А нам надо о как
)..
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Март 2013, 02:01:20 »

Gimnasto4ka вот так сможете ? (ссылка сугубо для примера стиля)  
(хотя бы отрерайтить до уника правильно ?) новички такой стиль не тянут вообще... (лажают полностью)
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 02:11:17 от anadonam » Записан

А нам надо о как
)..
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Май 2013, 01:18:37 »

не в обиду опытным копирайтерам - но опытом сейчас щеголять не модно, потому, что вот такие фразы:  в день получается выдавать от пяти до тридцати статей  с количеством знаков от 10 000 до 30 000 без пробелов.... очень отпугивают

ps/ а я для себя пишу ~3000 знаков 2 часа - чтобы толк был Грустный

вам ли ОПЫТНЫМ это не знать.

50 рублей с такой скоростью - это тока новости с новостных сайтов рерайтить... уж сори
не гонитесь вы за школьниками - ставьте ценник 100р рублей  и пишите хорошо и нормально - заказчики будут. )

ну как вам объяснить - профессионал за 50 делает тоже самое, что школьник за 15ть и это уже все (очень многие) знают.... (поэтому будет глухо...)

Полностью согласна. Я журналист, публиковалась в журналах, но над статьей сижу очень долго. Когда вижу такие описания, кажется, что кто-то разговаривает со мной из космоса. Я понимаю, можно за день настрочить и миллион знаков на форумах, или переписывая другими словами готовые новости, но написать заметку, в которой будет ценная для читателей информация, написать за 10 минут невозможно. Да, в новостных редакциях текст пишут за 10 минут на коленке по пути в монтажную, но перед этим человек едет на место событий, и текст уже рождается у него в голове, остается только записать уникальные впечатления. Вы, ничего не посещая, ни читая, не изучая, без интервью и тп, хотите за 10 минут написать хороший текст. Говорите сразу, что вы хотите сделать рерайт чужой статьи. Или я чего-то не понимаю, отстала от жизни.

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Май 2013, 09:25:18 »

Я даже не представляю, как рерайтить столько знаков можно!! Для своих сайтов пишу уже, как станет, а для заказчиков бывает, над одной статьей сижу 1-2 дня, если на душу не ложиться, писать не буду, не то выйдет. Поэтому меня просто поражают писаки такого количества материала, даже не могу себе представить!!!

У меня был заказчик, которому надо было писать по 5 статей в день - не смогла... Вот сегодня у меня вдохновения нет и все. не могу писать, или тема не вдохновляет... Может, я плохой копирайтер, не могу строчить под заказ тонны кило?  Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap