WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:53:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите мне разобраться с кучей вопросов, пожалуйста!  (Прочитано 670 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 01 Март 2013, 14:35:19 »

Всем доброго времени суток!  Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.

1) Статьи на сайте прибавляются (оптимизированные под ключи), но посещаемость практически не растет!!  Грустный Может ли быть такое из-за ошибок в коде? Я на валидность проверила, и, о Боже, обнаружила их около 15!! убитца ап стену

2) Что по Вашему мнению лучше и выгоднее: дизайн или редизайн какой-нибудь бесплатной темы?

3) Какие картинки в статье выгоднее смотрятся? Маленькие или одна яркая и большая картинка, допустим, в начале статьи?

4) Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший сервис для покупки вечных ссылок?

5) Каким образом Вы делаете перелинковку? Сколько максимум линков выходит в статье? Каких результатов Вы добивались исключительно внутренней перелинковкой?

Всем спасибо за ответы заранее! Думаю скоро еще опрос устрою :D

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Март 2013, 16:05:48 »

1. Ну как так, не растет? Какие ключи, нч, сч? У меня нч растет пропорционально заявленным параметрам - 1000 в месяц - значит получу я эту тыщу в месяц (через месяц после индексации в Я  :D)

2. Выгоднее редизайн. Бесплатно же. Не вижу смысла в навороченном дизайне для новичков. Хотя если хочется - то можно.

3. Только не большая. Лучше увеличенная по клику. Несколько (не меньше трех) средних и маленьких - самое то.

4. Да. Кто-нибудь подскажите.....

5. Обычно по смыслу делаю, там где напрашивается по теме. Если ниче не напрашивается, а вставить надо - придумываю че-нить и пихаю. Кстати как надо делать (по кругу, по трапеции... по жмеции) редко получается. Даже не представляю как это возможно делать при тысячном наполнении. Только если сразу новую рубрику из статей пятидесяти перелинковать на компе, а только потом скопом публиковать.
Линков 4 выходит на 4000 знаков. Не знаю, как в выдаче, но треть посетителей ходят по ним. Видимо, те кто действительно заинтересован.

Задавай еще вопросы  Крутой

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Март 2013, 16:14:17 »

Edga, Спасибо за ответы Улыбка)
Я заказала аудит очень дешевый, но по отзывам качественный. Человек делает ради удовольствия можно сказать :D Посмотрел, сказал, что есть замечания, достаточно серьезные. Во вторник-среду тут отпишусь о результатах.

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2013, 16:15:52 »

Во вторник-среду тут отпишусь о результатах.
Интересно. Если че - тоже не мешало бы.
klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март 2013, 16:50:55 »

Я заказала аудит очень дешевый, но по отзывам качественный. Человек делает ради удовольствия можно сказать
а кто делает, можно "прорекламировать" для меня?) тоже такая услуга нужна.
Lita

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 17:22:04 »

Я заказала аудит очень дешевый, но по отзывам качественный
Можно мне тоже контакты этого человека? Если не хотите рекламировать, можно в личку Улыбка
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Март 2013, 19:02:51 »

и, о Боже, обнаружила их около 15!!
Это не о, Боже, это нормально. Вот если бы их было 150 тогда да.

1. возможно ваши статьи не выходят в топ, вы после индексации проверяли куда они вообще встают. Если они не в топе почему посещаемость должна расти?
2. лучше конечно эксклюзивный дизайн и хорошая верстка, но и без них 90% сайтов не плохо живет.
3. В статье про отопление можно вообще картинок не вставлять, в статье про моду лучше большие. Тут вопрос в тематике. А смотрится лучше то, что вставлено в дополнение к тексту, а не просто так, чтобы картинка была.
4. Здесь беру, в ГГЛ и вообще везде где попадается хорошая площадка там и беру.
5. Я из вообще не считаю, от 0 до 10 наверно. Специально результат не измеряла, но судя по тому, что часть запросов выходит в топ без внешних ссылок, стоит предположить, что для них достаточно внутренней оптимизации и перелинковки.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap