WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Несколько сайтов на одном хостинге  (Прочитано 1521 раз)

jess

Просмотр профиля
« : 28 Февраль 2013, 18:23:18 »

Слышала, что несколько сайтов на одном хостинг-аккаунте иметь не безопасно. Насколько это так и так ли вообще?
А как вы размещаете свои сайты: на одном аккаунте или на разных?

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Февраль 2013, 19:51:46 »

Я вообще пользуюсь 3-мя хостингами. И сайты нужно разделять - вдруг один аккаунт/хостинг взломают, так на время простоя другие сайты будут приносить прибыль.
Как говорится, "не держи все яйца в одной корзине".
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2013, 22:50:20 »

аналогично, держу на трех разных хостингах, на одном из них есть 2 акка.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2013, 22:48:23 »

А у меня на одном - для экономии.
Девочки, кто работает с c-panel, подскажите, пожалуйста, как к ней подключать новый домен?

jess

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2013, 01:10:46 »

У моего хостера есть услуга "Антивирусная защита". Подключив ее, сайт будет защищен от вирусов и взломов. Вот и думаю, может, не тратиться на хостинг, а просто подключить эту услугу и делать сайты на одном аккаунте.
Девочки, кто работает с c-panel, подскажите, пожалуйста, как к ней подключать новый домен?
Я тоже разбираюсь с этим вопросом. Знаю только, что в сипанели нужно зайти в "дополнительные домены" и внести туда DNS, которые вам должны быть высланы хостером после оплаты хостинга. Обновление DNS займет до 24 часов.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2013, 04:33:35 »

Знаю только, что в сипанели нужно зайти в "дополнительные домены" и внести туда DNS, которые вам должны быть высланы хостером после оплаты хостинга. Обновление DNS займет до 24 часов.

Я искала, и не нашла, где нужно внести DNS. Мне на почту ничего не прислали, когда я зарегистрировала домен, только приходило после регистрации основного. Насколько я понимаю, DNS нужен, только если необходимо выбрать какую-либо зону для сайта.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 17:13:54 »

Вроде получилось, присоединила дополнительный домен. Только получилось так: основной домен в директории public-html, а другой - в public-html/site.ru  Я все сделала правильно?

jess

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2013, 00:39:41 »

Вроде получилось, присоединила дополнительный домен. Только получилось так: основной домен в директории public-html, а другой - в public-html/site.ru  Я все сделала правильно?

Вроде так. Я тоже не нашла, куда вписывать DNS. Это техподдержка сбила меня с толку. Но может, они имели в виду настройку домена на новом аккаунте.

hypnosis

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Март 2013, 00:56:50 »

Я себе арендовал Dedicated Server, на нем создал несколько VPS. Условно я разделил сайт на несколько частей. В одной части хостятся совсем белые и пушистые сайты. Для этих ути-пусь отдельный IP и отдельный софт стоит.

На другой части хостятся проекты, которые требуют к себе отдельное внимание, это разные биллинговые системы, сервисы атворизаций и т.п. К ним тоже ведет отдельный IP и свой софт стоит

А есть еще у меня отдельный "контейнер" где хостится всякий поганый шлак! И даже за самый стремный проект, я спокоен, что он не утянет за собой все остальные проекты. Максимум накроет медным тазом другие говносайты, но не более.

Если у вас Виртуальный Хостинг, то попробуйте подключить через коммандную строку или репозиторий.

Если файлы заразятся вирусами, то вы всегда сможете откатиться до предыдущей версии за 10 секунд.

Хозяйке на заметку
Некоторые хостеры типа реализовала на своем хостинге для всех клиентов гит репозиторий.

«Вы хотите провести остаток жизни, занимаясь продажей газировки, или хотите изменить мир?» (Стив Джобс)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap