WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как организовать оплату в интернет-магазине  (Прочитано 3109 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 27 Февраль 2013, 13:08:42 »

Подскажите, пожалуйста, как организовать на сайте автоматическую оплату с помощью разных платежных систем? Что для этого нужно?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
lopez

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 13:41:51 »

Попробуйте robokassa.ru. Там все просто.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 13:47:12 »

Если не ошибаюсь, для физ лица там будут доступны только Вебмани

И все-таки я это сделала!!!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 14:13:52 »

Пойду зарегистрируюсь, спасибо  дарю цветочек
А виза и мастер-кард как можно поставить?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
club-nika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2013, 14:21:48 »

Как раз сейчас занимаюсь этим же вопросом.

Как я поняла, (кроме всего прочего) все очень сильно зависит от аудитории.
Например у меня аудитория - мамы Киева. Вебманей у них нет, Робокассы и Интеркассы - слишком сложные и (как по мне) очень неудобные. К тому же, мамы про них ничего не слышали, а значит доверия к оплате карточками Виза или Мастер у них на интуитивном уровне нет.

Зато у WM на Украине есть нужные договора для приема оплаты через терминалы и Приват24. А вот это для мам и просто, и понятно, и не вызывает подозрений. К тому же, чтобы работать с Вебманями, мне не нужно быть даже предпринимателем.

Для России точно не подскажу (ибо не изучала эту часть вопроса). Но мне почему-то кажется, что у Вебманей аналогичный прием платежей через терминалы в России тоже должен быть.

Поэтому если у Вас аудитория женская и телевизором запуганная рассказами о хакерах - я бы кроме оплаты через терминалы и WM ничего б другого даже не ставила.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2013, 14:24:12 »

Оплата через терминалы - это как организовать?

club-nika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Февраль 2013, 14:56:06 »

Вот ссылка условий для Украины

_https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%B8_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8_(%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Февраль 2013, 15:55:21 »

А денежные средства поступают на кошелек вебмани?

club-nika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2013, 16:34:29 »

Да
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Февраль 2013, 16:42:56 »

Спасибо за подсказку!  дружба навеки

А с mobi-money.ru кто-нибудь работал?
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 16:44:39 от Sunjulia » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap