WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Я люблю свою работу!  (Прочитано 554 раз)

Edinica

Просмотр профиля
« : 25 Февраль 2013, 13:29:12 »

Сложно сказать, почему и в какой момент я решила выбрать профессию копирайтера. Может быть какой-то момент озарения или просто внутреннее шестое чувство подсказало мне эту идею, но я решила научиться писать. Не уверена, что уже научилась всему. Но тем не менее, отослала свой текст для участия в отборе на должность seo-копирайтера. Знаю, что шансов ничтожно мало, чтобы выиграть конкурс и получить данную вакансию. Но одно участие вселяет в меня уверенность, что я смогу чего-то добиться в этой жизни.

Я перестала бояться рисковать в построении своего будущего. Достаточно проще сказать всем, что у меня не получается, я слаба или я не умею. Но, сказав это, вы так и останетесь на этом уровне. Ни завтра, ни через год вы не сможете ничего добиться. Прогресс необходимо начать ещё вчера. Вам страшно? Мне тоже было страшно нажимать кнопочку "отправить", когда выполняла работу на конкурс. Сердце колотилось, как будто на меня уже наставлены оружия и я вот-вот получу пулю в лоб. Но ничего ведь не случилось. Я осознаю свои шансы и то, что я ещё только начинающий автор. Возможно, я ещё не знакома с тем, как правильно пишутся сео-статьи. Но я попыталась.

Мой блог - зачем, что и почему

Эта страница - своего рода мотивация к моему движению карьерного роста. Сейчас я мало кому известный копирайтер на одной из бирж рунета, выполнивший всего 209 работ, не получив ни одного отказа. Уже с самого начала моей карьеры (26 января 2013 года), я заработала в сфере копирайтинга более 300$. Менее, чем за 30 дней. Для копирайтера-ПРО эта сумма покажется смешной, для студентки - довольно внушительным капиталом.

Сейчас я работаю над стилистикой, пытаюсь выяснить, как правильно составлять семантическое ядро для сайтов, писать линдинги для сферы услуг и определять ключевые фразы по поисковым запросам. Не всегда получается, но я учусь. Не всё можно прочесть в свободном доступе, но я смотрю, как это делают другие и продолжаю учиться. Я знаю, что за месяц невозможно выучиться всему сразу, поэтому я поставила себе план: научиться писать тексты без опечаток, ошибок (всех рангов) и без шаблонов.

Я хочу стать КЛАССНЫМ копирайтером. И я им буду! Хоть как ты тут будь!
Edinica

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 13:35:36 »

Возможно, что кого-то заинтересуют мои расценки. Я не хватаю звёзд с небес и не кричу во всю глотку, что важная птица высокого полёта. Даже у самого красивого павлина жопа похожа на куриную - с этим ничего не поделать. Эта фраза - перефразированная цитата знаменитой актрисы. Но как много она говорит.

Цены на рерайт от 1$ за 1000 знаков с пробелами. Почему так дорого? Потому что вам после меня не придётся ничего править, переделывать или исправлять.
Цена на копирайт от 1.25$ и выше.

Темы, которые мне близки:

Спорт
Мода (ну, кто из девушек не любит писать о косметике, одежде и модных тенденциях!)
Кредитование (только рерайт из 2-3 источников)
Кулинария
Строительство (только рерайт).

Примеров работ пока нет. Заказчики попросили не светить ими в Сети. Поэтому стиль моего "письма" можно увидеть в стартопике. Вот, вроде бы, и всё.

Можно писать мне в личку или связать по ICQ 661845224
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Февраль 2013, 14:03:33 »

Мода (ну, кто из девушек не любит писать о косметике, одежде и модных тенденциях!)
Извините за флуд в вашей теме - я не люблю. Это мягко сказано.  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 14:09:51 »

Хоть как ты тут будь!
Стиль увиден Улыбка

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2013, 14:39:57 »

я не люблю. Это мягко сказано.

Присоединюсь, пожалуй. Не люблю, очень мягко сказано  :D

Стиль увиден Улыбка

А что смущает? Выражение как выражение. Из серии "ИМХО". Только, наверное, нужно было знак копирайта поставить. Ведь выражение вроде как (не утверждаю) запатентовано

ТС, удачи на этом форме  дарю цветочек

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраль 2013, 16:19:45 »

ну, кто из девушек не любит писать о косметике, одежде и модных тенденциях!)
Фу, ненавижу В замешательстве про это писать.

, Швейцарии, США и Германии.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Февраль 2013, 16:27:32 »

Уже с самого начала моей карьеры (26 января 2013 года), я заработала в сфере копирайтинга более 300$. Менее, чем за 30 дней.

Молодец  Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap