WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Снова требуется Ваша помощь =(  (Прочитано 585 раз)

meldis

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2013, 19:53:15 »

Уважаемые веб-мастерицы, снова обращаюсь к вам за помощью =( Пыталась создать сайт на вордпрессе, скачала, а установить не получается. Мучалась 4 дня, мужа достала, он вроде как установил, а все равно оказалось, что что-то не то. Вообщем, отчаялась. Теперь размышляю о старом добром конструкторе сайтов. Посоветуйте, что делать? Какой-то совсем простой не хочу, а те, что получше - какие-то кошмарные. Пересмотрела весь гугл, чего-то стоящего так и не нашла. Есть ли какой-то конструктор, в котором можно изменять дизайн? Но не с помощью обычных шаблонов. Хотелось бы чего-то оригинального и своего. Помогите, кто чем может.  Обеспокоенный
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраль 2013, 19:58:31 »

WordPress ставиться в один клик. Там ставить нечего. В чем у вас загвоздка?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
meldis

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2013, 20:00:39 »

LasyBones скачала русскую версию, последнюю, посмотрела, как устанавливать. Хостинг я пока не купила, хочу сначала попробовать, а потом уже покупать. В гугле нашла, что можно установить на Денвер. Скачала, установила, а вордпресс установить на него не могу.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2013, 20:03:50 »

Ставьте на хостинг. Там проблем не будет. С денвером всяко бывает. Хотя тоже обычно не с wordpress. С хостингом проще дело иметь намного. Можете купить тот хостинг, где вордпресс ставит тех.поддержка.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2013, 20:05:46 »

LasyBones скачала русскую версию, последнюю, посмотрела, как устанавливать. Хостинг я пока не купила, хочу сначала попробовать, а потом уже покупать. В гугле нашла, что можно установить на Денвер. Скачала, установила, а вордпресс установить на него не могу.

Вордпресс устанавливается на денвер, но только по другому. Там базу надо создавать  по другому, директории правильно прописывать. Легче сразу на сайт установить. В инете куча информации на этот счет имеется.

meldis

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2013, 20:08:13 »

я устанавливала только на денвер, все прописала, как было велено и все равно никак. Потом пробовала на xampp и тоже никак.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 20:33:34 от meldis » Записан
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2013, 20:14:54 »

anatol я устанавливала только на денвер, все прописала, как было велено и все равно никак. Потом пробовала на xampp и тоже никак.

Значит что-то делали неправильно или не все.

http://www.wp-info.ru/ustanovka-wordpress-na-denver-localhost/

http://webmastermix.ru/uroki-wordpress/113-ustanovka-wordpress-na-denver.html

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2013, 20:37:34 »

У многих хостеров Ворд (и другие популярные движки) автоматом ставяться из панели управления.
И у некоторых есть тестовый период несколько дней/неделя - чтобы попробовать.

Рефералам спасибо Улыбка
meldis

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2013, 00:06:46 »

Я установила Joomla. Спасибо большое тем, кто помог.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраль 2013, 05:42:09 »

На бегете месяц хостинга бесплатно. И любой движок могут установить вам.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap