WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Ссылки не индексируются  (Прочитано 6253 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 30 Январь 2010, 19:01:53 »

Привет, всем вебледи. Я на этом форуме недавно, но уже успела обменяться ссылками, статьями и анкорами с многими из Вас. Так вот после недавного ТИЦа я заметила, что многие из ссылок не проиндексировались. Стала разбираться почему, оказывается, на сайте обитает много тех, кто просто их и не собирался индексировать. Стало как-то обидно, ведь сразу договаривались, чтоб все тип-топ было.

Так вот хочу призвать всех иметь совесть, ведь если Вы считаете себя самыми умными и хитрыми, остальные получаются в дураках остаются. Как заметила, что не только я такая.

Сейчас отписала всем в личку, посмотрю кто и что ответит. Потом буду дальше разбираться или уже просто удалять сразу. А то так много времени тратить приходится Плачущий

А разве Вам не обидно, что Вы статью написали и мало того. что отдали ее как уникальную, так еще и со своего сайта ссылку поставили за просто так Шокирован

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Январь 2010, 19:09:23 »

Привет, всем вебледи. Я на этом форуме недавно, но уже успела обменяться ссылками, статьями и анкорами с многими из Вас. Так вот после недавного ТИЦа я заметила, что многие из ссылок не проиндексировались. Стала разбираться почему, оказывается, на сайте обитает много тех, кто просто их и не собирался индексировать. Стало как-то обидно, ведь сразу договаривались, чтоб все тип-топ было.

Так вот хочу призвать всех иметь совесть, ведь если Вы считаете себя самыми умными и хитрыми, остальные получаются в дураках остаются. Как заметила, что не только я такая.

Сейчас отписала всем в личку, посмотрю кто и что ответит. Потом буду дальше разбираться или уже просто удалять сразу. А то так много времени тратить приходится Плачущий

А разве Вам не обидно, что Вы статью написали и мало того. что отдали ее как уникальную, так еще и со своего сайта ссылку поставили за просто так Шокирован

подобная тема уже обсуждалась http://webledi.ru/forum/index.php?topic=755.0
Что вы имеете ввиду под "просто их и не собирался индексировать" - закрыли в ноуиндекс или как? Может быть ссылки просто не успели проиндексироваться и стоит подождать? Я знакома со многими девочками с этого форума, и насколько я знаю, все поступают честно при обмене ссылками...
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 19:20:35 »

Не знаю, я честно или не честно, но к примеру обзор моего сайта засунули в раздел, который вообще не индексируется. Кстати там еще 3 обзора находятся, кажется тоже девочек с этого форума Плачущий

Мы
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Январь 2010, 19:28:41 »

Не знаю, я честно или не честно, но к примеру обзор моего сайта засунули в раздел, который вообще не индексируется. Кстати там еще 3 обзора находятся, кажется тоже девочек с этого форума Плачущий

Вы не плачьте, лучше дайте ссылку на статью, о которой идет речь.

Сайты не продаю!
Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2010, 19:29:49 »

А как вы определили, что раздел полностью не индексируется? Что говорит хозяйка сайта? Действительно. дайте ссылку на этот сайт
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Январь 2010, 19:31:38 »

Вы не плачьте, лучше дайте ссылку на статью, о которой идет речь.

солидарна.
может речь о молодом каком-нибудь сайте, ну или... вы проверяли его, смотрели до того на количество страниц в индексе поисковых систем?..

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2010, 19:49:25 »

У меня, кстати, такая же история. Но я пока жду, может, через время появятся ссылки в индексе. Не хочется плохо думать о девочках.

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Январь 2010, 19:51:29 »

Да, вот сайт этот http://www.rebenokdogoda.ru/frends.html, там же можно найти и обзоры других девочек, которых в Яндексе нет. Просто, честно сказать, я не ожидала такого. К тому же решила ради любопытства проверить, т.к. думала, что просто не проиндексировались как это бывает. Да и не все обмены я записываю, просто самые интересные для себя.

Мы
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 19:52:49 »

У меня, кстати, такая же история. Но я пока жду, может, через время появятся ссылки в индексе. Не хочется плохо думать о девочках.

если в старых статьях, например, ставились ссылки, то индексироваться они могут довольно долго, именно поэтому часто предпочитают использовать для обмена новые. главное, чтобы сама статья была в индексе и никаких ноуфолоу и ноуиндекс (это уже отдельная история).

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Январь 2010, 19:53:42 »

Не буду выкладывать тех кому писала в личку и кто уже исправил положение, просто хотела сказать: Девочки имейте совесть, ведь и с Вами могут поступить так же Грустный

Мы
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Январь 2010, 19:56:09 »

Да, я понимаю про старые статьи, но когда полностью раздел отсутствует на нормальном сайте, разве такое может быть?

Мы
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 19:56:51 »

Да, вот сайт этот http://www.rebenokdogoda.ru/frends.html, там же можно найти и обзоры других девочек, которых в Яндексе нет. Просто, честно сказать, я не ожидала такого. К тому же решила ради любопытства проверить, т.к. думала, что просто не проиндексировались как это бывает. Да и не все обмены я записываю, просто самые интересные для себя.

текст обзора неоригинальный. это же копия вашего сайта, так не стоит делать...

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 19:58:38 »

Я понимаю, что он такой же как и у меня на сайте, но разве может быть такое чтоб его яша до сих пор не проиндексировал?

Мы
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 30 Январь 2010, 20:03:02 »

К тому же раздел один из основных в главном меню сайта, он никуда не запрятан. А значит при первом же прохождении роботом, он должен был появится. Так? Разве может на сайте отсутствовать целый раздел?

Мы
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 20:03:13 »

Я понимаю, что он такой же как и у меня на сайте, но разве может быть такое чтоб его яша до сих пор не проиндексировал?

как вариант - да (как вариант), и если бы проиндексировал. то ценность ссылки для вас меньше, чем если бы вокруг был оригинальный контент.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap