WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Нужны авторы, которые пишут стихи  (Прочитано 3808 раз)

Партнер

Просмотр профиля
« : 21 Февраль 2013, 11:59:13 »

Нужны люди, которые могут писать универсальные стихи - поздравления на различные праздники для поздравительных сайтов!!! (темы заказов, к примеру: С Днем Рождения подруге; с юбилеем женщине на 50 лет). Цена - 15 рублей за стих из 8 строк. Предлагаем долгосрочное сотрудничество.

Условия:
1. Есть время и желание писать не менее 30 стихов в неделю;
2. Иметь кошелек Webmoney для получения денег

Заинтересовались? Пишите в личку.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 12:53:24 от Партнер » Записан
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Февраль 2013, 12:07:15 »

однако низкие у вас цены)))
Партнер

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 12:58:44 »

однако низкие у вас цены)))

Александра, мы недавно работаем, и к сожалению пока больше не получается. Можно ведь искать месяцами хорошие деньги, а можно писать по-немногу и при этом зарабатывать. Каждый ищет то, что хочет. Наше дело лишь предложить
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 14:19:54 »

Александра, мы недавно работаем, и к сожалению пока больше не получается. Можно ведь искать месяцами хорошие деньги, а можно писать по-немногу и при этом зарабатывать. Каждый ищет то, что хочет. Наше дело лишь предложить
нет-нет, не подумайте, я не критикую вас Улыбка удачного поиска!
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 14:58:58 »

Здравствуйте.
Профессиональная, известная поэтесса с радостью возьмется за написание текстов.
Цена - от 100р.

Годы работы во фрилансе доказали, что качество приносит больше денег и удовольствия, нежели количество.
Партнер

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраль 2013, 12:51:42 »

Здравствуйте.
Профессиональная, известная поэтесса с радостью возьмется за написание текстов.
Цена - от 100р.

Годы работы во фрилансе доказали, что качество приносит больше денег и удовольствия, нежели количество.

Ванилий, хотелось бы уточнить. Цена от 100 рублей - это за четверостишие, за строчку, или за одно слово?
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраль 2013, 13:55:59 »

уж если тут все своими ценами хвастаются, то я тоже, можно, напишу? Улыбка Подмигивающий Я беру 50 руб за четверостишие Подмигивающий
Партнер

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2013, 21:58:24 »

уж если тут все своими ценами хвастаются, то я тоже, можно, напишу? Улыбка Подмигивающий Я беру 50 руб за четверостишие Подмигивающий

Спасибо Александра! Вот объясните, как чайнику. На многих сайтах пишут, что они делают "индивидуальные стихи на заказ". Насколько я понимаю - индивидуальные стихи пишутся как поздравления для конкретного человека, исходя из его биографии, характера, место живельства, его предпочтений и т.д. Так вот цена для таких индивидуальных (и достаточно сложных) поздравлений указана на разных сайтах от 50 рублей и выше за четверостишие. Объясните, неужели стихи для поздравительных сайтов на тему, к примеру "С Днем Рождения Подруге" оцениваются по такой же ставке как индивидуальные поздравления для конкретного человека?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 22:00:25 от Партнер » Записан
Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2013, 22:15:26 »

Конечно, не стоят столько стихи для сайтов. Есть сервисы, которые помогают подобрать рифму, что заметно упрощает процесс написания. Купила недавно стихотворение у одного копирайтера по цене что-то около 40-50 руб за 1000 знаков. Предложила постоянное сотрудничество. Так мне загнули цену больше, чем в 10 раз. Говорит "600 руб за 1000 знаков"))) Для интереса решила написать стих сама, который планировала заказать этому копирайтеру. Управилась минут за 30. 12 строчек.
На бирже етекст можно найти исполнителей, которые пишут хорошо и недорого. 30-70 руб за 1000 знаков без пробелов. Периодически там покупаю.

Статьи по доступным ценам
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2013, 22:22:25 »

Партнер, а это не вы поздравлялки заказываете на ТБ?))

Партнер

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2013, 22:53:33 »

Партнер, а это не вы поздравлялки заказываете на ТБ?))

Ксю, на ТБ ничего не заказываю, а здесь хочу найти поэтов для сотрудничества
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2013, 22:58:40 »

Партнер, ясно. Просто там идентичный заказ. И желающих немало. Успехов)

Партнер

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраль 2013, 23:06:53 »

Конечно, не стоят столько стихи для сайтов. Есть сервисы, которые помогают подобрать рифму, что заметно упрощает процесс написания. Купила недавно стихотворение у одного копирайтера по цене что-то около 40-50 руб за 1000 знаков. Предложила постоянное сотрудничество. Так мне загнули цену больше, чем в 10 раз. Говорит "600 руб за 1000 знаков"))) Для интереса решила написать стих сама, который планировала заказать этому копирайтеру. Управилась минут за 30. 12 строчек.
На бирже етекст можно найти исполнителей, которые пишут хорошо и недорого. 30-70 руб за 1000 знаков без пробелов. Периодически там покупаю.

Спасибо, попробуем поискать на бирже. Я ведь тоже иногда пишу такие стихи, просто времени не всегда на них хватает. Поэтому, я приблизительно знаю сколько они стоят. Наше ведь дело предлагать, а каждый уже выбирает, чего он хочет и за сколько )
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Февраль 2013, 23:18:21 »

Спасибо Александра! Вот объясните, как чайнику. На многих сайтах пишут, что они делают "индивидуальные стихи на заказ". Насколько я понимаю - индивидуальные стихи пишутся как поздравления для конкретного человека, исходя из его биографии, характера, место живельства, его предпочтений и т.д. Так вот цена для таких индивидуальных (и достаточно сложных) поздравлений указана на разных сайтах от 50 рублей и выше за четверостишие. Объясните, неужели стихи для поздравительных сайтов на тему, к примеру "С Днем Рождения Подруге" оцениваются по такой же ставке как индивидуальные поздравления для конкретного человека?
нет, у если речь идет о стихах из серии "любовь-морковь", "любовь - горячая кровь", то тут 50 рублей за четверостишие явно не заплатишь.
Я тебя люблю,
Лимузин куплю,
И мне нужен ты,
Мир моей мечты.
Такое как раз можно смело получить рублей на 7-8, тут и спорить нечего Улыбка Все, конечно, зависит от качества. Тут и рифма, и смысл, и индивидуальный посыл, да и само благозвучие играют большую роль. Ну а если маленькие простенькие поздравлялки нужны, то Ваша цена абсолютно адекватная. А можно ради интереса Ваш сайт с поздравлениями посмотреть? Просто женское любопытство Улыбка
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Февраль 2013, 23:27:58 »

Ну а если маленькие простенькие поздравлялки нужны, то Ваша цена абсолютно адекватная.
Да можно сколько угодно считать удобную для вас цену адекватной, вопрос - согласятся ли на нее авторы.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap