WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Рефералы Profit Partner  (Прочитано 2009 раз)

Mag Griffin

Просмотр профиля
« : 21 Февраль 2013, 05:07:54 »

Мне вот очень интересно есть ли у кого то рефералы реально приносящие доход?
И как заставить своих неактивных или плохоработающих рефералов работать как стахановцы?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Февраль 2013, 06:43:00 »

Мне вот очень интересно есть ли у кого то рефералы реально приносящие доход?
И как заставить своих неактивных или плохоработающих рефералов работать как стахановцы?
Смотря что считать доходом. У меня в сумме все рефы приносят на профите около 350 рублей в месяц. Особым доходом не назовешь, но все равно приятно) Лично я как рефевал своему рефоводу приношу больше одна. Но у меня сайтов много в профите.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 09:27:43 »

Конкретно в профите нет, в других системах есть. Хотя согласно с Ириной, смотря что считать доходом. Лично мне эти суммы помогают кое-какие дырки прикрывать, т.к. приходят на ВМ, а ВМ много не бывает, они всегда нужны  :D

Как заставить? Я никак не заставляю. Рефералы - это же не ваша собственность и не ваши подчиненные. Заставить можно наверно только личным примером и может еще реальной помощью, если таковую вы можете им оказать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 11:51:42 »

J77 я имею ввиду как их мотивировать, вот у меня их несколько и только один мне приносит доход больше 50 рублей в день, остальные или не работают совсем или приносят копейки. что им предложить такого что бы захотели развиваться, мой личный пример не поможет я не так много на рся зарабатываю)

klever

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 12:30:14 »

Mag Griffin, привлеките новых рефералов. Авось кто из них будет работать так, как вы хотите.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраль 2013, 06:19:26 »

klever старых бы  растормошить они хоть немного работают, новые обычно пробуют что то сделать у них не получается и они все это дело бросают  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраль 2013, 06:50:32 »

Как по мне, то чтобы старые лучше работали, им нужно лучше развить сайт. Если вы сами не умеете, то как вы можете научить их развивать. Меня привел в профит знакомый. По сути, он мне и много чем помогал. Но у меня сейчас и сайтов больше чем у него и посещаемость выше. Но тут как повезет. Я например многим показала и научила, только каждый идет по своему пути. А одну подругу в профит все никак не берут. Причем сами профитовцы разводят руками, не знают почему. А она у меня самая потенциальная ученица.
Так что я считаю, что набирать нужно новых. Старым, если чем можете, помочь. Но если уже все сделали для них, что могли, пустить в вольный плав, так сказать. А среди новых даже если вам попадется много мелких, какая-то копейка капать будет. А вдруг попадется вебмастер, что через пару годиков будет иметь крупный сайт и не один.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 06:57:00 от Кукла в бантиках » Записан

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Февраль 2013, 08:04:16 »

У меня есть 5 рефов. 2 их них активны, только те, которых я знаю лично, которые мне сказали, что они уже зарабатывают и получают выплаты.
Я добивалась, чтобы мне начали капать с них деньги "потом и кровью" - множественными письмами в поддержку.
Или у них система глючит, или они просто так обманывают рефоводов.
За тех, кто неактивен, я не могу ничего доказать, т.к. я их не знаю.

1 реф мне приносит 200-300 рублей в день (круто, да?)), второй с этого форума 20-30.

Задала вопрос в оф теме
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 08:16:53 от Oksana » Записан

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2013, 11:41:39 »

Oksana Интересный вопрос, просто у меня получается что активного реферала знаю лично, а неактивных незнаю и есть шанс что они работают, а я этого просто не вижу?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 11:51:37 от Mag Griffin » Записан

Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Февраль 2013, 11:54:13 »

Кукла в бантиках я могу своим рефералам помочь лишь поднять посещаемость сайта, но ведь этого недостаточно, ведь вы же не будете развивавать постоянно сайты своим рефералам, на это никакого времени не хватит

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Февраль 2013, 12:32:25 »

Oksana Интересный вопрос, просто у меня получается что активного реферала знаю лично, а неактивных незнаю и есть шанс что они работают, а я этого просто не вижу?
Ну если у вас были проблемы с началом зачисления средств от него. Значит точно, пока не обратишься в поддержку,тебе ничего не начислят.

Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Февраль 2013, 12:52:30 »

Нет Oksana  тот реферал чуть ли не с первого дня был виден как активный и приносил доход сразу, сейчас проверила одного из неактивных там маленький сайтик, который пока в яндекс не возмут, сейчас с остальными неактивными списаться попробую. Ревизия началась  :D

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Февраль 2013, 14:02:34 »

Нет Oksana  тот реферал чуть ли не с первого дня был виден как активный и приносил доход сразу
Ну не, это не мой случай, у меня сразу никто не приносил доход. И поддержка сказала, что он начинает зачисляться после первой выплаты рефералу.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Февраль 2013, 18:43:15 »

Ну не знаю, я обмана не видела. Все со знакомых кого взяли - в активных. Кого не взяли - в неактивных. И доход примерный от тех, кого знаю, примерно такой и есть.
А если можете поднять посещаемость рефам, так научите их, чтобы сами себе поднимали.

Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Март 2013, 16:18:53 »

а кто нибудь знает как влияет количество рефералов на рейтинг в профите, у меня вот только что обновился рейтинг теперь 18 балов рейтинге Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap