WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Кинули с раскруткой сайта  (Прочитано 2548 раз)

Tanyki

Просмотр профиля
« : 20 Февраль 2013, 00:45:25 »

Может пишу не в тот раздел, но мне нужна помощь или совет. Я заплатила за раскрутку сайта и меня кинули. Получается внесла предоплату обещали раскрутку, итогово прошло 2 месяца, ни результатов ни денег. Какие то нелепые отговорки на мои вопросы и все. Человек известный, не было сомнений, в голову не пришло чтобы могли кинуть. Я не знаю вобще, вот что теперь и как. И вообще. Короче  Плачущий Поговорите со мной...
Milka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 00:46:41 »

А денег сколько?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 01:04:07 »

Человек известный
кто этот известный человек-то и сколько денег отдали? И что конкретно было сделано им на сайте?

Мой любимый
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 01:35:19 »

Может пишу не в тот раздел, но мне нужна помощь или совет. Я заплатила за раскрутку сайта и меня кинули. Получается внесла предоплату обещали раскрутку, итогово прошло 2 месяца, ни результатов ни денег. Какие то нелепые отговорки на мои вопросы и все. Человек известный, не было сомнений, в голову не пришло чтобы могли кинуть. Я не знаю вобще, вот что теперь и как. И вообще. Короче   Поговорите со мной...
Ужас  Шокирован А о чем конкретно вы договаривались? Сроки? Гарантии? "Раскрутка" - понятие растяжимое.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Tanyki

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 01:41:33 »

А денег сколько?
400 y.e
Tanyki

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 01:46:11 »

Ужас  Шокирован А о чем конкретно вы договаривались? Сроки? Гарантии? "Раскрутка" - понятие растяжимое.
"Начнем с оптимизации проекта + внешнии факторы + советы по нполнению, подобные проекты сложностей не показывают в работе" Каждые две недели будет у вас отчеты. 400 - на два месяца. А потом посмотрим. Цель была увеличить трафик, обещали на порядок-два. Не было сделано ничего, по крайней мере никаких изменений. сейчас прошу выслать мне отчеты о проделанной работе, говорит высылал  в спам попали. Я знаю что не попадали и ничего он мне не присылал. Прошу повторно выслать кормил обещаниями, сейчас написал что он в Тайланде на отдыхе, не сможет выслать. Короче куча переписки с ним. Он отвечает не сразу. И вообще полная ж.
Tanyki

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 01:48:13 »

кто этот известный человек-то и сколько денег отдали? И что конкретно было сделано им на сайте?

вот владелец сайта http://bormaley.com/ Денис Басюк.
Yana_

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 01:52:08 »

А Вы это читали:
_http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=539439

Там с этим товарищем какая-то странная история. И уже очень давно.

Вот  тут короче:
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 01:59:59 от Yana_ » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 01:58:20 »

а если претензию в вебмани?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 02:08:45 »

А Вы это читали: _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=539439Там с этим товарищем какая-то странная история. И уже очень давно.
М-да, даты 2010 г. , а на дворе 2013...
Странно как-то все. Почему не навели справки заранее о человеке, прежде чем отдавать 400 $? И вроде должна предоплата быть? Не?
Я - чайник в СЕО, но чему меня может научить человек с таким вот сайтом?
вот владелец сайта Денис Басюк.

Плачущий Сочувствую.
А более подробно, если начали? Какие гарантии давал этот человек? Кто порекомендовал его? Как оплату делали? Через веб-мани?

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 02:13:40 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Февраль 2013, 09:46:57 »

обещали раскрутку, итогово прошло 2 месяца, ни результатов ни денег
Девочки, ну не ведитесь вы на это, не бывает раскрутки за 2 месяца, тем более в современных реалиях, да еще за 200 баксов в месяц. За 2 мес. можно конечно что-то сделать (оптимизировать сайт, накупить ссылок и даже продвинуть малоконкурентные запросы), но очень мало и вероятно он это "мало" вам и выставил как "супер результат", а по факту даже этого не сделал.
Просто хочу для всех написать, желающих заказать "раскрутку". Прежде чем заказать у кого-то, подумайте над тем, что далеко не глупые люди годами вкладывают и не по чуть-чуть в свои сайты, чтобы получить хороший результат. А если за дешево, то и результат будет соответствующий, а вам это надо?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Февраль 2013, 09:54:41 »

Ну смотря какую посещаемость обещал. Если хостов например 100, то за 2 месяца вполне реально поднять сайт даже до 500-1000 с помощью оптимизации той же. Но тоже, если сайт новый - сложнее, если ему хотя бы полгода, намного легче. Ну и еще тематика. Как по мне, то да, писать отзыв на вебмани. Его можно будет снять, если раскрутчик все-таки даст вам отчеты или вернет деньги.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Февраль 2013, 10:11:35 »

Tanyki вы это все не прочитали прежде чем платить _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=539439&page=82

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Февраль 2013, 10:27:49 »

Ну смотря какую посещаемость обещал. Если хостов например 100, то за 2 месяца вполне реально поднять сайт
Так и я о том же, что результат наверняка будет примерно такой. Вот только до такого уровня можно самостоятельно сайт раскрутить за 2 мес, даже без особых знаний, тупо писать и писать на него. И 400 у.е сэкономить Подмигивающий

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Tanyki

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Февраль 2013, 11:06:00 »

нет такого не читала...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap