WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Создание сайта на Вордпресс.  (Прочитано 992 раз)

meldis

Просмотр профиля
« : 18 Февраль 2013, 03:43:59 »

Уже довольно длительное время (около полугода) хочу создать свой сайт. Даже статьи уже написала, а вот с самим сайтом возникли проблемы. Как и что делать, мне уже объясняли. Теперь появилась новая куча вопросов, ответов на которые найти не могу. Вопросы дизайна.
С языком HTML я не знакома, но потихоньку пытаюсь освоить, но сначала решила построить сайт на вордпрессе. И случилась проблема. Насколько я поняла, там есть готовые шаблоны, а менять в них можно только картинки и все такое простое. Но, я хочу себе меню особенное. То есть, которое не будет идти горизонтально, как, например, у нас на форуме, или вертикально, как на большинстве онлайн-магазинов, а зигзагом. Например, вот так.
Первая тема                 Третья тема              Пятая тема               Седьмая тема
             Вторая тема                Четвертая тема       Шестая тема.
Вот как-то так.
Реально ли найти на Вордпрессе такую тему или придется что-то там переписывать?
И еще вопрос. Например, у меня сайт о стиральных машинках. Есть куча статей о том, из чего они сделаны, какая лучше, описаны новинки. Но теперь я хочу их продавать. Можно ли с помощью того же Вордпресса сделать на обычном сайте страницу онлайн-магазина? Или придется делать новый сайт?
Может быть, такая возможность есть не на Вордпрессе, а на Джумле? Может быть я слишком требовательная, но уж очень хочется сделать все идеально. Если такой возможности нет, то придется заказывать сайт у специалистов или можно самой его написать после "самоучного обучения"?
Помогите, пожалуйста.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Февраль 2013, 04:07:03 »

Отвечаю : все можно реализовать, в том числе на вордпрессе. Вопрос времени и денег. Специалистов можете найти на этом форуме или подобных. Почитайте темы. Я сам таким вопросами не занимаюсь.

meldis

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2013, 05:17:35 »

Так я могу сама это сделать или все-таки придется кого-то нанимать?  Обеспокоенный Просто самой приятнее.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль 2013, 05:49:27 »

meldis, если вы хотите все сделать идеально, то или запаситесь терпением и временем и учитесь сами или, если нужно быстрей, то нанимайте специалистов. Если вы никогда этим не занимались, а требования высокие, то самостоятельно может быть вы и сделаете, но через несколько месяцев до полугода (зависит от ваших способностей, склонностей, свободного времени и т. д.)
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль 2013, 11:45:06 »

meldis, возьмите любой шаблон бесплатный и сделайте на нем сайт. Есть много бесплатных шаблонов. Без зигзагов, но вполне приличных. Попробуйте сначала сделать сайт и его развивать. Может, вам вообще все это не понравится и сайт не удастся. А если уж все будет ок, то закажите себе со временем уникальный дизайн под этот сайт или под следующий.
Сразу делать магазин на первом сайте тоже вряд ли нужно.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
meldis

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2013, 17:31:33 »

3XMama Спасибо Вам большое. Буду пытаться сама, время есть, да и возможность тоже
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2013, 17:50:08 »

для вордпресса есть плагины инет-магазина.
а примерно такую менюшкку мне делал дизайнер (здесь она на форуме okiska), могу показать сайт в личке

sugaring

sugaring.su

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Февраль 2013, 16:47:34 »

поскольку ТС говорит о интернет магазине "Например, у меня сайт о стиральных машинках" то однозначно нужно не заниматься самой, а найти грамотного специалиста, который все сделает, настроит, продвинет и будет сопровождать. это большая и специфическая работа, требующая определенных знаний и навыков. в конце концов вы же не таскаете эти стиральные машинки на себе и не чините их сама лично по гарантии - для всего этого есть специально принятые на работу люди. с сайтом - тоже самое.

Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 21:45:09 »

Если точно решили присобачить ИМ к сайту с текстовыми материалами и картинками, то лучше создавайте поддомен и устанавливайте там двиг, адаптированный под ИМ (их несколько, бесплатных).

Смешанный информационный сайт+ИМ на Wordpress - это катастрофа.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap