WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Как им отдаться обоим?)  (Прочитано 15341 раз)

felis_serval

Просмотр профиля
« : 15 Февраль 2013, 15:10:48 »

Чувствую себя прямо сео-прости...ткой какой-то)))

сайтик, начиналось всё просто песня, похудение, за 3 месяца своей жизни набрал 4 к трафика, яша с гошей носят на руках... Льётся контент, растет число внутренних линков и вот приходит день когда яшка говорит, усё, это у вас уже переоптимизация. Сайт получает фильтр и вылетает, в гугле летит, накручивая трафик...

Погрустила, люблю яшку, говорю себе, ну ладно, тебе в угоду уберу я перелинковку... Убрала. Проходит 2 дня сайт начинает расти обратно в яшке даже без апа, в ап 19 сч возвращаются в ТОП 10, в следующий ап знаю всё будет ещё лучше, но....он начинает заваливаться в гоше. Гоша надулся, отобрали его любимые линки....

Блин, ну и как вот тут быть? Что бы оба любили? И топ по запросам типа "упражнения для похудения" давали в 2 месяца? убитца ап стену

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 15:49:17 »

felis_serval читала забавные истории про зеркала, закрытые одно от яндекса, другое - от гугла Улыбка уж не знаю, возможно, школьники так фантазируют...

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 15:51:38 »

уж не знаю, возможно, школьники так фантазируют...
а чего это сразу школьники???  :D

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 15:52:00 »

felis_serval читала забавные истории про зеркала, закрытые одно от яндекса, другое - от гугла Улыбка уж не знаю, возможно, школьники так фантазируют...
я сегодня утром так фантазировала)
я когда пингвина пыталась истребить, сделала копию сайта на похожем домене, с общей БД и редиректом с любой попытки активности на основной домен (перешел на страницу реги - тебя кидает на основной домен и не замечаешь даже где зарегался. Гугль дал 200 хостов) а вообще на сайте тогда было 20 к.
Может если изначально закрыть толк будет

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 15:57:31 »

felis_serval а про песочницу в гугле врут что ли все? у меня с него траф пошел только через 9 месяцев.

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 16:07:46 »

felis_serval а про песочницу в гугле врут что ли все? у меня с него траф пошел только через 9 месяцев.
не знай, врут или не врут, я с него первого всегда траф рублю

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Февраль 2013, 16:12:37 »

я могу один универсальный рецепт сказать: надо делать систематически и равномерно. если выкладываете новые статьи - выкладывайте их с равным промежутком времени. если покупаете ссылки, покупайте их равномерно на весь сайт.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Февраль 2013, 16:14:42 »

я могу один универсальный рецепт сказать: надо делать систематически и равномерно. если выкладываете новые статьи - выкладывайте их с равным промежутком времени. если покупаете ссылки, покупайте их равномерно на весь сайт.
там работает копирайтер, который постит ровно 2 новости в день в 1 и то же время, всё в индексе и в яшке и в гугле мгновенно.
Закупка ссылок идет ровно, гладко и осторожно, примерно пара сотен в месяц, без рывков и провалов. + социальные сети.

Универсально рецепта нет. У меня нет ни одного запроса на одних и тех же позициях в ПС, даже без фильтров.

З.Ы. сейчас всем будет смешно. Нет ссылок на морду, если только естественные, всё на внутряк.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 16:18:12 от felis_serval » Записан

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 17:52:56 »

Блин, ну и как вот тут быть? Что бы оба любили?

Дать каждому то, что он хочет Улыбка

Мне кажется, зеркалом тут не поможешь. Два разных сайта. Вернее два сайта с одинаковым контентом, но разными доменами и продвижением. Один для Яшки, другой для Гоши. Один закрыт от Яшки, другой - от Гоши.

Но стоит ли оно того? Надо думать...

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Февраль 2013, 17:56:08 »

felis_serval, а что означает, что вы убрали линки? Это сколько же их было? На одну страницу?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2013, 18:07:30 »

felis_serval, а что означает, что вы убрали линки? Это сколько же их было? На одну страницу?
да фик их знает.... я не считала. с 1 страницы не более 8

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль 2013, 18:46:52 »

Из текста?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраль 2013, 18:47:35 »

Из текста?
да

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль 2013, 19:00:23 »

может на яндексе просело не из-за перелинковки. А просто сайт не доступен был иль еще какая-то ошибка. а вы наломали дров и слетели с гугла...

Мне в вашей истории очень интересен этот момент:
за 3 месяца своей жизни набрал 4 к трафика, яша с гошей носят на руках...
как вы это сделали? Может в этом и причина последующего падения...
Почему решили что фильтр за переоптимизацию?
2 дня и все восстановилось на яшке
сомнительно что из под фильтра так быстро и без апа....

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2013, 16:38:58 »

Закупка ссылок идет ровно, гладко и осторожно, примерно пара сотен в месяц, без рывков и провалов
вы опять не подумали, равномерно это не значит, что одно и то же колличество. если я куплю на одну статью 100 ссылок а на другую 2 это будет равномерно, даже если я купил эти ссылки в рамках пары сотен в месяц? покупайте равное колво ссылок на каждую вышедшую статью, и покупайте так, как будто статья попадает под пресс релиз журнала - около 4 внешних ссылок в первые сутки после выхода новой статьи (пресс релиза). все, что я пишу, это мои собственные догадки, это не азм есмь. просто у меня большой опыт работы с крупными женскими порталами, как и что происходит со всех сторон я знаю.

а по поводу того, вступаю я в перепалки или нет и что я тут делаю - вы тут недавно и наверно не знаете, что я тут целый год делал, фактически как мама и папа многодетной семьи в одном лице...и если вы не заметили, единственный человек, кто со мной в ваших темах тут общается J77 и она намного дольше на форуме сидит, но ни разу мне плохого слова не написала, наверно не просто так? я вас всез провоцирую, вы ведетесь - цель достигнута.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap