WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:48:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Метеориты на Урале  (Прочитано 6175 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 15 Февраль 2013, 10:38:31 »

А у нас сегодня метеориты летали с утречка Улыбка  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4ZxXYscmgRg

Проснулась сегодня от яркой вспышки и дочкиных криков "мама-мама там светящиеся штуки летят"... А потом загремело и зашатало дом... Страшно было:((
Сидели с дочкой на кровати, не знала что и подумать, надеялась что метеориты. А звуки такие, что напуганный разум  думал что бомбешка Обеспокоенный
Телефоны перегружены -кое как до родственников дозвонились. У мужа на работе потолок подвесной упал. У папы рядом с работой ворота вылетели. У подружки окно выбило.
Одно радует, что не бомбешка, а метеорит:))

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 10:45:02 »

Жесть, конечно. Вот,что в контакте ребята повыкладывали про эти ваши метеориты _http://vk.com/che15022013 там и фото, и видео есть. Ужас, ужас, ужас....

Как там наша Мазайка? Это же неподалеку от нее  Грустный

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 10:50:32 »

Пишут, что 80 км от города Сатки

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 10:53:03 от Оксиана » Записан
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 11:23:38 »

А я ребенка потеряла представляете, вот словила то  убитца ап стену Сидела у клиента утром, потом яркая вспышка прямо над нами, мы все к окну побежали, видели как что-то пролетело, потом взрыв. Думали самолет упал. И сразу же задымление в офисах, все на улицу выбежали. Я бегом в школу, аварий много, пробки сразу, пока доехала, а ее в школе нет. И никто на знает где она, в школе все окна повышибало, там как театр боевых действий. Сказали. что она ушла с кем то, а с кем не известно. Я бегом за вторым, там та же фигня окна выбиты, 2 чел на скорой увезли, забрала его и домой. И дома ее нет. У меня ваще паника была девочки, связи нет, куда бежать не знаю, потом чудом до деда дозвонилась, оказалось, что она там. Уж не знаю еще пока не выяснила как так получилось, что видимо сестра мужа ее тоже искала, приехала к нам, а она сидит у подъезда одна. Она ее забрала и увезла к родителям. А я в панике даже записку не заметила, которую они мне оставили.
Кстати у родителей тоже стекла повыносило в квартире, а у мужа в области один цех разрушен, остальные все без стекол. То есть радиус поражения был довольно большой.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 11:31:23 »

Поразительно... И это наверняка ещё мелкий камушек свалился, а если нормальное ччто-то по габаритам упадет В замешательстве конец света, вот ты какой...

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 11:50:08 »

Капец! Индейцы майя ошиблись с датой конца света на два месяца.

, Швейцарии, США и Германии.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Февраль 2013, 11:50:32 »

сотовую связь то зачем вырубили?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Февраль 2013, 11:55:19 »

сотовую связь то зачем вырубили?

Скорее всего, ее не вырубили, просто перегружена звонками, а может и пострадали какие вышки, поэтому не выдержали нагрузку оставшиеся.

Девочки, какой кошмар у вас там. Ничего не говорят - это единоразовое или еще ожидается.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2013, 12:03:56 »

Даже нет слов.. Лишь бы все живы-здоровы были.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Февраль 2013, 12:09:32 »

Сотовая связь отрубилась сама из-за взрыва, теле2 до сих пор нет связи, остальные операторы местами и интернет местами работает.
Вообще город в рубашке родился, потому что если бы не взорвался в воздухе, а упал, мы бы сейчас не писали тут. Но как всегда интересует вопрос, неужели не знали что он летит? Ведь все это давно отслеживается, и последствия известны, но тишина и покой, никто ничего не предпринял. Хотя бы можно было как-то оповестить, чтобы дома сидели и детей не водили в школу и уехали из города кто может.

У меня у ребенка в классе одна девочка пострадала, она у окна сидела и стеклами порезало ее, но говорят не сильно. У младшего тоже девочка и учительница, те сильно, в больницу увезли. А в новостях пишут, что всего 4 человека пострадало... Блин, ну как так, я уже только 3 знаю и не верю, что по всему городу больше нет пострадавших.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 12:11:42 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2013, 12:14:17 »

Но как всегда интересует вопрос, неужели не знали что он летит?

Говорят, местами оповещали:
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 фев — РИА Новости. Население было оповещено о метеоритном дожде в Челябинской области через Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения (ОКСИОН) и sms–рассылку, сообщает Уральский региональный центр МЧС РФ.По данным обсерватории Екатеринбурга, в 07.23 мск над территорией Челябинской области прошёл метеоритный дождь в виде болидов."Население было оповещено о случившемся посредством SMS–рассылки и системы ОКСИОН"

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль 2013, 12:24:24 »

J77, хорошо, Юлечка, что все у тебя обошлось. Выпей успокоительного, ведь дочка нашлась, малый в порядке. Даст Бог, быстро все восстановят и больше такого не повторится.

Но реально поражает бездействие властей и замалчивание ситуации убитца ап стену Ну ведь знали же, 100% знали  Злой неужели сложно было даже выходной по области объявить, если паники боялись?

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраль 2013, 12:27:19 »

Знали что? Что крупный метеорит летит - знают, но он еще и не долетел. Что он "спутники", летящие раньше, имеет?
Кто что сейчас пишет...
И что рассылка СМС была (над чем в группе ВКонтакте дружно посмеялись _http://vk.com/che15022013 - интересная группа  _http://vk.com/che15022013?z=photo-49738872_297876085%2Fwall-49738872_3365  ))))
И что ПВО Миасса сработало и "рассеяло летящий объект", иначе еще больше беды было бы...

Мазайка на связь не выходит - давно бы отписалась! Только бы там всё было в порядке!!!
Сейчас по России2 дедулька из Пулковской обсерватории выступал, сказал что расслабляться рано.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 12:30:38 от Taya » Записан
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль 2013, 12:31:06 »

Taya, Оля утром в гости собиралась. Молю Бога, чтобы они в самом деле уехали из дома до этого ужаса.  Грустный

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2013, 12:32:29 »

Мазайка на связь не выходит - давно бы отписалась! Только бы там всё было в порядке!!!
Надеюсь, что просто нет Интернета.

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap