WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:46:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Требуются копирайтеры\рерайтеры  (Прочитано 1007 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 13 Февраль 2013, 16:31:17 »

Девчонки, всем привет! Улыбка Теперь создаю тему в качестве работодателя.

Нужны авторы для женского сайта о здоровье и красоте.
Пишите в личку или на почту fufantik@yandex.ru, прикрепляйте примеры.

Насчет оплаты: пока что готова платить 30руб за 1000зн.

Если есть вопросы, задавайте.

severnaya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Март 2013, 03:51:19 »

oksi
Здравствуйте! Вам нужны еще копирайтеры?=)
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2013, 11:55:51 »

Здравствуйте, если только не для моего проекта. Условия:

Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества.

Цель: Написание интересных статей для раздела женского сайта.

Темы: стиль, волосы, косметика, уход за лицом, уход за телом, здоровье женщины.

Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Пол — женский.

Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более статей в неделю не беспокоить. Те, кто ищут временного заработка и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество — также.
==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Размер статьи: Размер от 3000 символов. В статье должны быть картинки, грамотно вставлены ключевые слова, не в ущерб информационной составляющей, без переспама.

Стоимость статьи: 3.2$ . Если вы напишете статью больше чем 3000 символов — стоимость останется прежней, необходимо уметь вкладывать смысловую нагрузку в ограниченное количество символов.

При меньших размерах статьи — 1500 символов — стоимость 2.1$. 2000 символов — 2,5$

Статьи должны отвечать на поставленные вопросы (ключевые слова). Написание текстов подобного типа: " информацию о *ключевое слово* вы можете найти на просторах Интернета или в профильной литературе“ оплачиваться не будет. Тексты не должны быть серыми и пустыми. Тексты должны быть написаны так, чтобы их хотелось читать, а не уйти со страницы после первого абзаца. Статьи должны быть структурированы, разделены на логические блоки.

При выполнении объема работ 15 и более статей в неделю — доплата 20%.

При нарушении оговоренных сроков — штрафные санкции -20% за оплату.
==============================

Тестовое сотрудничество — 1 статья (оплачиваемая). Если все хорошо — следующее тестовое сотрудничество — 5 статей. (также оплачиваемых)

Для грамотных, умеющих справляться с поставленными задачами копирайтеров, объем работы будет практически неограниченным.

Просьба сразу оставлять e-mail для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

ЕСЛИ НЕТ E-MAIL АДРЕСА В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПРОФИЛЕ — С ВАМИ НЕ СВЯЖУТСЯ.

P.S. Просьба не тратить ваше и мое время впустую сообщениями — " буду писать за 5$ / 1000 знаков, я супер-профессионал». Цена за статью указана в сообщении и является окончательной.

KateOstin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2013, 17:17:52 »

Здравствуйте, oksi. Заинтересовало ваше предложение, правда, есть несколько вопросов: можно ли брать картинки из инета и нужно ли размещение на сайте. О себе: занимаюсь копирайтингом около года, на данный момент это мой основной заработок. Тружусь в основном на Адвего под этим же ником (выполняла заказы по любым тематикам, ключи, SEO, со всем знакома не по наслышке).
Буду рада поближе ознакомиться с условиями работы, моя почта: .
sandra29

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 08:59:37 »

Здравствуйте, интересные условия работы!я бы справилась, но хотела поинтересоваться -А в день можно по статье сдавать? А то у меня маленький ребёнок, по несколько, наверное, успевать не буду! Очень хорошо знаю эту тему, San Valero закончила! Это академия красоты, парикмахерского искусства и эстетики. Так что, всё что связано с красотой волос, тела и лица - это всё ко мне:)

Писать статьи - моё хобби ещё с детства...
uchu1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2013, 22:31:43 »

Доброго времени суток! Если вам еще нужны авторы, то обращайтесь!
У меня педагогическое образование, увлекаюсь здоровым образом жизни и психологией.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2013, 17:44:56 »

по просьбе ТС тема закрывается.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap