WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Где взять перья?  (Прочитано 2491 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 13 Февраль 2013, 01:35:12 »

Нужны небольшие, желательно белые перья. Или ярко-красные, а лучше и те и те. Подушку не предлагать - на крайняк я ее и так распорю. нужны желательно побольше и попышнее, чем в подушке. Поделитесь идеями, где такое можно взять-купить? В рукодельном магазине - реально ли?
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Февраль 2013, 02:14:37 »

Подруга брала в магазине, скорее канцелярском, там было много для декупажа и скрабукинка, они были в мешочках небольших, крупнее тех что в подушках. Та что удачи Крутой

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2013, 02:30:56 »

ага, значит, в скрапбукинге рыть? спасибо  Улыбка
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2013, 02:34:49 »

В рукодельных магазинах конечно есть. Только в солидных, больших Улыбка. Еще можно посмотреть по ларькам и киоскам с заколками, резинками и т. д. Смотря какой бюджет, количество перьев и для чего нужны.  Улыбка По инету нашла ссылку первую попавшуюся - но можно еще поискать в этом направлении _http://www.kidstaff.com.ua/tema-2873423.html

Я этого хочу, значит это будет (с)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013, 03:00:44 »

я о применении в скрапбукинге не подумала. думала в сторону боа, но где их взять в такое время? под НГ было полно в сэкондах боа всяких-разных, можно было на десятку взять разных перьев, но мне ж тогда перья не нужны были. нужно немножко совсем, штук 15-20, сантиметров по 5, но пушистых, приличных. Не павлиньих )
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2013, 08:40:14 »

В рыболовном
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2013, 12:55:24 »

Wisenteta, если у вас в городе есть магазины "Швеймаркет", то загляните - я буквально вчера там  перья видела разных цветов, в отделе, где дешевые бусины и бисер от "Гамма" и "Златка". Это если с инет-магазинами рукодельными (с уклоном в бижутерию) не заморачиваться, в них тоже во многих видела.
Оптимистка
« Ответ #7 : 13 Февраль 2013, 14:55:20 »

Маша, я брала в магазине, где упаковывают подарки. Там и камушки разные для декора в вазы, и там же были большие-малые перья разных раскрасок.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2013, 19:06:37 »

Девочки, спасибо всем большое за идеи  пиво Оказывается, перья такие востребованные.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap