WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Гормональная контрацепция  (Прочитано 7290 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2013, 14:51:06 »

Девочки, посмотрите фильм, если вы используете или думаете об использовании гормональных контрацептивов
http://filmix.net/dokumentalenye/59857-kontraceptivy-uboynyy-biznes-2013.html
и кстати, ранее кто-то рекламировал тут табьлетки Джесс (или как правильно) про них тоже есть

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 16:30:35 »

Смотреть некогда, а что там в фильме, если кратко? По опасность гормональных контрацептивах и об их побочных эффектах?

Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Февраль 2013, 21:44:30 »

"В интернете вы эту брошуру не найдете"
Глупости какие. Вот вам первая ссылка в гугле http://www.r-komitet.ru/zdravie/z-z-008.htm
А вот "Независимый институт семьи и демографии", эксперт которого нам рассказывает в видео, я в интернете не нашла В замешательстве не ткнете ссылкой?
Простите, но дальше даже смотреть не стала. Создалось впечатление, что это псевдодокументальная страшилка

Regvps - Виртуальные серверы
felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2013, 21:59:08 »

http://nedeli.org/oral_contraceptives_decrease_libido_news/
меня убило просто наповал

пожизненное последствие - лучше родить раз 10.

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013, 11:29:25 »

Создалось впечатление, что это псевдодокументальная страшилка
ню-ню  :D у меня такие гормональные страшилко вон они, рядышком ходят... родить не могут. оно бы ладно просто родить, мне 4 хватит, но вот то, что здоровье гробится. мне ж их поднимать еще надо.
раньше я понимала, что с гормонами шутить - себе дороже. разговаривала с заведующей женской консультацией. та мне сразу сказала, мол, таблетки 100% нет, есть кольцо. тоже с гормонами, но оно не такое вредное (вредное, но не такое  :D)
в общем, девочки, вы можете привести 10 примеров удачного использования ОК, а вокруг ходит 100 девушек, которые не могут забеременеть, либо мучаются со здоровьем.

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2013, 12:51:49 »

о господи. опять страшилки от доморощенных "специалистов"...
 Злой
британские ученые такие британские...

в общем, девочки, вы можете привести 10 примеров удачного использования ОК, а вокруг ходит 100 девушек, которые не могут забеременеть, либо мучаются со здоровьем.

вот с точки зрения банальной логики - а что, мы и автора страшилки все прям такие спецы, что сходу определили на 100% - конечно же, у всех 100 гормональная контрацепция виновата?
Не говоря уже о том, что далеко не все "мучаются" от невозможности забеременеть, а кто-то и вообще к этому не стремится.  Ангелок
Разные мы все, да. Вот это авторы "страшилок" не учитывают, и в общем-то правильно... Потому что пугаются именно те, кто тоже про "разных" не понимает.
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2013, 13:08:36 »

У гормональной контрацепции есть свои противопоказания - курение, лишний вес ( и как следствие повышеное давление) и т.п. У любых таблеток они есть. И все противопоказания кстати описаны в аннотации очень подробно, никто ничего не скрывает. Плюс нужно в любом случае сдавать анализы перед тем как врач выпишет таблетки.
Но отрицать сразу походя - ой, нет, только не гормональные контрацептивы, наверное не стоит.

Astarta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2013, 13:10:43 »

Видео не смотрела, нет ни времени, ни желания. Прочла только его краткое описание. К слову, риск тромбоэмболии при беременности в разы больше, чем при приеме КОК. И что теперь - не рожать что ли?)))))
Про статью на недели.орг - о снижении либидо написано в инструкциях к КОК. И не так это страшно, есть доступные способы его повышения. Это не повод отказываться от КОК.
Нова-ринг кольцо имеет практически все те же побочные действия и по составу мало, чем отличается от таблеток. Если женщине противопоказана гормональная контрацепция, то это относится и к таблеткам, и к кольцу, и к ВМС Мирена.

Статьи по доступным ценам
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Февраль 2013, 13:28:45 »

Мазайка, ну вот честно, как вы можете верить видео, в котором нам вещает эксперт несуществующего института? Где нам сразу же вначале выдают ложь о страшной брошуре, которой нет в свободном доступе? А она - вот, легко гуглится за 10 секунд.
Я ее прочитала и ничего нового не получила - все это же описано в инструкции к таблеткам и все то же говорят гинекологи, предлагая принимать контрацептивы. Если девушка не слушает врача, срет на свое здоровье и не сдает все нужные анализы минимум раз в год (в идеале нужно раз в полгода) - это ее проблемы, если она прошляпила момент, когда все пошло наперекосяк.
Насколько я помню, у вас один малыш с таблетками родился, верно? Только я не помню, чтобы вам эти таблетки назначал врач. Вы сами выбрали их в аптеке, потому что "побочные эффекты не были такие страшные".
А таких девушек, между прочим, много. Назначают сами себе неподходящие таблетки и гробят свое здоровье.
Кстати, у меня есть три знакомых, которым после приема ОК врачи сулили бесплодие - все три сейчас имеют прекрасных здоровых малышей, которых родили без всяких проблем. А знаете, почему? Потому что они вовремя прекратили принимать таблетки, как только обнаружили минимальные нарушения в организме.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2013, 13:43:32 »

Mazajka, бесплодие отлично лечится сменой потенциального производителя.  В массе своей проблемы вовсе не у девушек.

Если девушка не слушает врача, срет на свое здоровье и не сдает все нужные анализы минимум раз в год

то это никак не отразится на ее фертильности. Улыбка Здоровье у людей возникает вовсе не от сдачи анализов и выслушивания врачих.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2013, 13:45:09 »

Моя подруга рассказывала о знакомых, которые дали ребенку персик, у того случился ужасный анафилактический шок, благо живут рядом с приемным покоем, малыша успели спасти. Таких историй куча, а что касается препаратов медицинских   - так уйма страшилок, основанных на реальных союытиях в народе. Если в аннотации писали все случаи неудачного использования таблеток, у людей внушаемых могли бы развиться серьезные фобии.
 Например, пару лет назад от детского називина зафиксировано в соседнем с нашим городе 7 случаев остановки сердца у детей до трех лет. А вообще, у меня родственники медики, и если все это слущать, то сами понимаете. Грустный
 Гормональные контрацептивы пью и буду пить, так как выхода другого нет по состоянию здоровья. Но, по крайней мере, низкодозированные контрацептивы не ощущаются, если вести нормальный образ жизни.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Февраль 2013, 13:51:30 »

то это никак не отразится на ее фертильности. Улыбка Здоровье у людей возникает вовсе не от сдачи анализов и выслушивания врачих.
Зато пропасть от такого отношения к себе может. Вовремя найденные проблемы решаются легче, чем когда их запустить.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2013, 13:53:45 »

Зато пропасть от такого отношения к себе может.

а может и не пропасть. Если бы рожать могли только те, кто регулярно проходит осмотры, мы уже вымерли бы давно как вид.

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Февраль 2013, 13:54:23 »

К сожелению наши доктора назначают ОК без анализов, и те что самые дорогие, а когда говоришь о ухутшении здоровья предлагают спираль или уйти от мужа)))

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Февраль 2013, 14:09:50 »

Кстати, у меня есть три знакомых, которым после приема ОК врачи сулили бесплодие
Я, как спец прошедший в этом деле длинный путь Подмигивающий, могу сказать, что многие после приема ОК беременеют моментально. Почему? Механизм прост : 3 месяца принимаются ОК без перерыва. Происходит блокировка овуляции. На фоне прекращения приема ОК происходит созревание нескольких яйцеклеток и при этом повышается вероятность многоплодной беременности. Беременность может наступить в теч. 3-х месяцев (пролонгированное действие). Я заб. на 3-й месяц после окончания приема (только не помню как назывался препарат), но выносить не смогла из-за недостатка прогестерона, но факт наступления Б. ведь был. Я знаю несколько пар,которые смогли удачно родить после приема ОК.  Но страшилки об ОК рассказываются в фильме для тех, кто не сталкивался с проблемой бесплодия. А ведь в этой проблеме играет роль куча факторов - анализ спермограммы,анализ на совместимость,генетический анализ.... Дальше не буду никого грузить Улыбка Кроме того, что существует несколько видов бесплодия - гормональное,эндокринное и психологическое. И если первые 2 поддаются лечению, то побороть психологическое бесплодие крайне сложно. Поэтому у многих даже после приема ОК ничего не получается, т.к. есть психологический фактор  (например, боязнь боли во время родов,боязнь смерти ребенка /матери во время родов, безумное желание родить, постоянные упреки/вопросы близких и т.д.)
Главное иметь хорошего, проверенного врача, который грамотно сможет подобрать эти самые ОК и ничего  не бояться.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap