WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Есть в рунете партнерки у аптек? И легкий шок.  (Прочитано 1054 раз)

istore

Просмотр профиля WWW
« : 12 Февраль 2013, 06:57:34 »

У меня каждый день приходит 500 человек по запросу одного хорошего лекарства для здоровья. Оно стоит 1500-3000 руб. Сама продавать я его не могу на сайте, потому что относится оно не к бадам, а к фармакологии, а это требует лицензии, без которой поставщик и разговаривать не будет, не говоря уже о законности. Как мне монетизировать этот траффик?

По запросу партнерская программа аптека я нашла только вот эту http://apteka-ifk.ru
Но, девочки, там процент, внимание, 1.3% с заказа. Я сначала подумала, опечатка. И пошла на другой аггрегатор партнерок, нет 1.3% с заказа. То есть, если я им продам блистер за 1500 рублей, они мне любезно выплатят 19 рублей возраграждения. Я в шоке. У меня много партнерок, комиссия везде 10-30%. Самая высокая у тех, кто продает воздух - услуги, инфопродукты. У товаров 10-25%. Самая низкая навскидку, наверное, у Озона. Но и там она 12%. Как может быть комиссия 1.3% объясните, коллеги.

И, все-таки, я ищу аптеку, куда перенаправлять желающих купить это хорошее лекарство.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 07:05:41 от istore » Записан

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 09:11:07 »

Как может быть комиссия 1.3% объясните, коллеги
Нет конкуренции за запросы, любой аптечный запрос кроме виагры пожалуй и дженериков - ничего не стоит взять. Аптеки играя получают большой трафик и им как бы делиться особой нужды нет. Сейчас посмотрела на леадгид - ни одного аптечного предложения для вебмастеров - они обходятся без такого трафика.
В яндекс директе всего 2 объявления на запрос "аптека", тоже симптом...

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Февраль 2013, 10:02:32 »

Просто, валит народ ко мне на это лекарство и постоянно спрашивают, где купить. Оно продается без рецепта. Запрос очень конкурентный, взяла его случайно. )

3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2013, 15:39:09 »

istore, у меня есть медицинский сайт, тоже долго искала партнерку для аптеки. Не нашла. С apteka-ifk.ru даже не начинайте. Я ставила, там практически на всех продуктах перевод на другой сайт идет. Смотрите http://apteka-ifk.ru/art/100005916/ там стоит:
Хотите купить этот товар дешевле, но без доставки курьером? Покупайте на www.skajite-a.ru за 278.39 руб. купить >>>
За заказы на сайте skajite-a.ru, вы естественно ничего не получите. Так что, там не только мизерная комиссия, там еще и "воруют" ваши переходы и заказы и перенаправляют на сайт, где учет не идет. Грустный
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013, 00:07:01 »

Да, я тоже обратила внимание, очень непорядочно и так открыто...
Может быть, написать письмо в аптеку Первая помощь? Мне как-то их директор лично отвечал.

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 23:34:34 »

Поднимаю тему. Сегодня пришел на почту спам с вот таким предложением:_http://pharmacash.ru/ что это такое я не знаю)
з.ы. судя по всему банальная фарма, генерики
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 23:36:40 от felis_serval » Записан

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap